Грушки-яблочки• 01 июня 2023
Дівчата - тераса, плитку де глянути?
І яку порадите? Площа маленька - 7, 5 м на -3 м. Думала під дерево, а зараз сумніваюся, може якусь гарнюню з візерунками покласти. Тераса відкрита, плитка морозостійка, неслизька. Цін зараз не уявляю, рмонт 3 роки тому робили. Де глянути плитку? Бюджет до 1 тис грн. Покажіть свої. Фото - шок контент.
Грушки-яблочки
• 01 июня 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
А мені подобаются дерев´яшки) уютненько
Страшна, гнила, з дірками. Догляд геморний
Грушки-яблочки
• 01 июня 2023
Ответ дляПростецкая
Вы будете срывать дерево и класть плитку? Не рационально.
Так. Чому?
Грушки-яблочки
• 01 июня 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Ваш пол обработать и все. У вас хорошое напольные покрытие
Ні, воно старе, страшне
Грушки-яблочки
• 01 июня 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я бы оставила так. У меня плитка слетела
Через скільки злетіла і чому?
всемВсёИмного• 01 июня 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Ні, воно старе, страшне
Заменить на такой же с правильной обработкой
всемВсёИмного• 01 июня 2023
Даже ваш можно заменить только пару досок . Отмыть ккрхером то шлифмашиной. Можно где то и рубанком. И покрыть. правильным лаком
ДА да да• 01 июня 2023
Зробили свою день назад, нарешті))
Меблі зараз будем нести)) і тюлі вішати
Квіти в горщиках насадила…))
Меблі зараз будем нести)) і тюлі вішати
Квіти в горщиках насадила…))
Леся Українка• 01 июня 2023
Ответ дляДА да да
Зробили свою день назад, нарешті))
Меблі зараз будем нести)) і тюлі вішати
Квіти в горщиках насадила…))
Меблі зараз будем нести)) і тюлі вішати
Квіти в горщиках насадила…))
Помпезно.
Простецкая• 01 июня 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Так. Чому?
Я работаю в строительстве. Вам,чтоб положить плитку, нужно будет сделать основание,чтоб она не поехала. Можете сами посчитать. Основание должно быть из песка, затем щебень мелкой фракции и плитку ложить на отсев с цементом. Если сделаете с нарушением технологии,то плитка поедет.
Простецкая• 01 июня 2023
Слои:
Песок 5 см + на засыпку швов между плиткой
Щебень 10 см
Отсев с цементом хотя бы 4 см.
Для расчета материала в тоннах:
Песок- площадь*высота*1,65
Щебень фракции 0-40- площадь*высота*1,25*1,56
Отсев- площадь*высота*1,51
Цемент 5 кг на 1 метр квадратный.
Вы когда это всё в деньгах посчитаете,то поймёте,что ни в какую 1000 грн за метр вы не вложитесь. Проще привести в порядок существующую доску.
Щебень 10 см
Отсев с цементом хотя бы 4 см.
Для расчета материала в тоннах:
Песок- площадь*высота*1,65
Отсев- площадь*высота*1,51
Цемент 5 кг на 1 метр квадратный.
Грушки-яблочки
• 01 июня 2023
Ответ дляПростецкая
Слои:
Щебень 10 см
Отсев с цементом хотя бы 4 см.
Для расчета материала в тоннах:
Песок- площадь*высота*1,65
Отсев- площадь*высота*1,51
Цемент 5 кг на 1 метр квадратный.
Щебень 10 см
Отсев с цементом хотя бы 4 см.
Для расчета материала в тоннах:
Песок- площадь*высота*1,65
Отсев- площадь*высота*1,51
Цемент 5 кг на 1 метр квадратный.
Немає сенсу її приводити - це гроші в смітник, там під ними - досками гнилі лаги на землі лежать і далі гніють, 13 років ніхто нічого не робив з досками, рано чи пізно вони прогніють. Нам уже прорахували все - 42 тисячі грн, без плитки і без кровельного матеріалу - це за нами, який виберемо, така і буде вартість.
Грушки-яблочки
• 01 июня 2023
Ответ дляПростецкая
Я в цьому не розуміюся, будемо робити опалубку і заливати як основу, а на неї вже вкладати плитку.
Простецкая• 01 июня 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Это вам очень дорого посчитали. Поищите ещё. Такую работу могут сделать обычные разнорабочие за 1000 грн/смена. Если заливать бетоном, то ещё дороже будет. На бетон все равно нужен цемент для плитки.
Грушки-яблочки
• 01 июня 2023
Ответ дляПростецкая
Дякую. Це з усіма матеріалами, в т.ч. бетоном, роботою, укладкою плитки