мистерЛяпсус• 01 июня 2023

Щенок пожевал тюбик

Теперь очень переживаю, было ли у кого то подобное? Ведет себя как обычно, без симптомов никаких
vinika• 01 июня 2023
Наш падлюка вчера вечером собачку от замка сожрал налету. Сегодня рвал 2 раза. Пока отпаиваем атоксилом
Булку Дай• 01 июня 2023
Надо исходить из того, что было в тюбике.
whenallissaidanddone• 01 июня 2023
Автлр, мы должны сами догадаться, что бвло в тюбике?
Десь так, але...• 01 июня 2023
Металлические острые обломки опасны конечно. Дайте хотя бы минерального масла (не растительного), пару ложек.
автор мистерЛяпсус • 01 июня 2023
Ответ дляБулку Дай
Гормональная мазь
Но сам тюбик был уже почти пустой, особенно в том месте, где погрыз
Сонячний зайчик• 01 июня 2023
Ответ дляvinika
Думаете поможет? У него в желудке инородное тело, при чем тут атоксил. Вам в больницу надо
vinika• 01 июня 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Да вышло оно, 3 раза сходил в туалет.
В больнице и сказали выпаивать
Пульт от линолеума• 01 июня 2023
Грыз тоже жестянку такую. Ниче вроде, выжил
месяцкие• 01 июня 2023
В мене і не таке гриз. Не розмістили змін. Дайте щось жирне поїсти щоб швидше вийшло
автор мистерЛяпсус • 01 июня 2023
Ответ длямесяцкие
А какое масло им можно?
месяцкие• 01 июня 2023
Ответ длямистерЛяпсус
А какое масло им можно?
Не знаю, мій їсть все, жирну сметану дайте, сала 2 шматки чи підчеревини. Найгидотніше- варена ковбаса. Це рекомендація чисто для швидкого туалету!!!! Взагалі це погана їжа для гавчиків.
Аль де Барановна• 01 июня 2023
Автор, металл( Не надо самодеятельности, несите в клинику уже сейчас.
Аль де Барановна• 01 июня 2023
Ответ длямистерЛяпсус
А какое масло им можно?
Не надо никакого. У собаки в жкт острые куски металла. Нужна консультация врача, возможно, регтген.
Диви яка я пава!• 01 июня 2023
Дайте Энтеросгель или активированный уголь.