мистерЛяпсус• 01 июня 2023
Щенок пожевал тюбик
Теперь очень переживаю, было ли у кого то подобное? Ведет себя как обычно, без симптомов никаких
Десь так, але...• 01 июня 2023
Металлические острые обломки опасны конечно. Дайте хотя бы минерального масла (не растительного), пару ложек.
мистерЛяпсус
• 01 июня 2023
Ответ дляБулку Дай
Надо исходить из того, что было в тюбике.
Гормональная мазь
Но сам тюбик был уже почти пустой, особенно в том месте, где погрыз
Сонячний зайчик• 01 июня 2023
Ответ дляvinika
Наш падлюка вчера вечером собачку от замка сожрал налету. Сегодня рвал 2 раза. Пока отпаиваем атоксилом
Думаете поможет? У него в желудке инородное тело, при чем тут атоксил. Вам в больницу надо
месяцкие• 01 июня 2023
В мене і не таке гриз. Не розмістили змін. Дайте щось жирне поїсти щоб швидше вийшло
мистерЛяпсус
• 01 июня 2023
Ответ длямесяцкие
А какое масло им можно?
месяцкие• 01 июня 2023
Ответ длямистерЛяпсус
А какое масло им можно?
Не знаю, мій їсть все, жирну сметану дайте, сала 2 шматки чи підчеревини. Найгидотніше- варена ковбаса. Це рекомендація чисто для швидкого туалету!!!! Взагалі це погана їжа для гавчиків.
Аль де Барановна• 01 июня 2023
Автор, металл( Не надо самодеятельности, несите в клинику уже сейчас.
Аль де Барановна• 01 июня 2023
Ответ длямистерЛяпсус
А какое масло им можно?
Не надо никакого. У собаки в жкт острые куски металла. Нужна консультация врача, возможно, регтген.