Телепузик• 01 июня 2023
Одежда для высоких
Девочки, подскажите онлайн магазины одежды для высоких, где есть возврат? Ин сайты не подходят, есть пролёты(
И подскажите, пожалуйста, где кроме кидстафф, шафа и олх продаёте пролёты?
Автопортрет нурофена• 01 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
а кажуть високим бути добре. АГА
Точно! Штани всі короткі. Рукава на светрах короткі. Сукня, якщо відрізана по талії - буде отой шов під грудями))))
Телепузик
• 01 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
а кажуть високим бути добре. АГА
Для меня идеал 167-170) У меня 175, но ноги очень длинные...
Автопортрет нурофена• 01 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
а ше в літаку чи поїзді їхати позою раком
Автобус! Я колись в Болгарію їхала. Мало того, що все тіло боліло, так ще й хор був. Який співав всю дорогу
Автопортрет нурофена• 01 июня 2023
Ответ дляТелепузик
У мене 178
Телепузик
• 01 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
В поезде норм😅 А летать не летала, боюсь) Да и лучше раком, но не в подстреляной одежде 🤣
Я вся ваша• 01 июня 2023
Ответ дляТелепузик
Так і 175 взагалі прольотів немає,але я худа,фігура стандартна.Пару років тому було важко джинси підібрати,бо мода була на укорочені.Замовляю одяг у массмаркті
Автопортрет нурофена• 01 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
співчуваю
Але є один козир. Якщо я трішки набираю вагу - я не виглядаю повною. Воно якось розподіляється - і я струнка і висока))))
Телепузик
• 01 июня 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Да и я для своего роста вроде худая. Наверное у нас разница в шаговой длине. Беру обычно манго 36, зара 36-38. Купила недавно на заре джинсы, длина ещё и с запасом, а модель не моя. Мне нужно с примеркой или возврат, в нашем городе вообще нет хороших магазинов. Раньше спасалась тем, что заказывала эти бренды с укр сайта. Покупки вслепую не мое
Я вся ваша• 01 июня 2023
Ответ дляТелепузик
Я худіша ,я 34 розмір ношу.Я в ресерведі останній раз джинси брала,так такі довгі,гарні
Куда_бежать• 01 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
а кажуть високим бути добре. АГА
Смотря какой рост считать высоким и где одеваться
Амелі на мілені• 01 июня 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сукні - це окремий пожиттєвий біль. На кого вони їх створюють - на карликів?
Цідило правди• 01 июня 2023
Костюми можу порадити Кабанчі, у них є розміри лонг, якість їх одягу подобається
Аноним Советчик• 01 июня 2023
Я 175, периодически заказываю на ансвере, с возвратом проблем нет, там обычно написан рост модели и я по нему ориентируюсь
Телепузик
• 01 июня 2023
Ответ дляЯ вся ваша
А можете арт скинуть или фото?
Телепузик
• 01 июня 2023
Ответ дляАноним Советчик
Точно, забыла за ансвер. Спасибо