Мурзилка• 01 июня 2023
Позволяете себе делать людям замечания по поводу тела?
И внешнего вида.
Например, плохой запах изо рта/запах пота/немытые волосы/стрижка не идет/как ты потолстела.
Имеется ввиду, когда вас не спрашивали.
Результат:
вже голосів:
95 (96.94%)
Почти никогда не делаю.
3 (3.06%)
Часто делаю замечания.
Альфред Шнитке• 01 июня 2023
Это бестактность называется, никогда не делаю замечаний, и бесит, когда ко мне с советами лезут
Пэрисхилтонша• 01 июня 2023
Ответ дляKURIS
а як вирішувати, в моєї мами поганий запах до зубного ходить раз на 6міс, із зубами все норм
Шлунок. Лор органи перевірте.
Фенте Фря• 01 июня 2023
Ответ дляKURIS
Значить, треба до лора та/або гастроентеролога
Ответ дляЧекаю завтра
Я имела в виду: что делать, если вы сказали члену семьи о неприятном запахе изо рта, но решать эту проблему он не хочет?
Если человек взрослый, это его проблема.
Буду общаться на расстоянии, где этот запах не слышен)) или стараться избегать встреч, если совсем невозможно дышать.
К счастью, у нас вроде все адекватные. Изо рта ни у кого запаха не слышала, да и моются все регулярно. А вот одного по поводу курения долблю постоянно, у нас в гостях уже не курит)) Второго заставила пойти к врачу и сесть на диету, потому что ситуация была, мягко говоря, запущенная.
БезникаяЯ• 01 июня 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ситуации бывают разные. Тут все по обстоятельствам. Есть такие люди что при встрече очень часто стремятся уколоть или отвесить комплимент по типу сендвич с дерьмом ’наконец ты похудела, а то была жирная что невозможно смотреть’, ’ наконец ты поправилась а то была как доска’
в морду сразу надо давать за такое
Сокодавка ще та• 01 июня 2023
Ответ дляKURIS
лор и гастроэнтеролог
я мужа даже запихала на гастроскопию.
причину правда нормально не нашли. но после сыра и молока я с ним рядом спать не могу
я мужа даже запихала на гастроскопию.
БезникаяЯ• 01 июня 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Кращій подружці можу сказати - мать, ну жо за грязна голова?) Чи вона мені - шось ти дорогенька, піднабрала. Але чужим ніколи. Недавно сидимо з подругою і підходить сусідка до нас і ні з того ні сього каже подрузі - ой, шось ти така опухша на лиці, аж осунулась. Ну і до чого це? Або сусід вітається з моїм чоловіком і каже - шось ти ше духче похудав (в мене чоловік типовий ектоморф, їсть багато наче а худющий все життя). Це вважаю недоречно і некоретно і як відповідати таким людям шоб ставити їх на місце?
ни подружкам, ни родственникам никому не позволяю себе портить настроение, тем более грязной головой
не нравится, иди общаться с теми у кого она всегда чистая, перед свиньями бисер не мечу
Шукаю стакан• 01 июня 2023
Нет конечно. Мне нет никакого дела до чужих людей. Но если это касается меня- да, скажу.
Полонянка SexShop-а!• 01 июня 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Ні, мене цікавить лише моя особа. Ну ще сім´ї можу сказати- мамі, чоловіку, сину
Чекаю завтра• 01 июня 2023
Ответ дляKURIS
Если с зубами все норм, то нужно проверить ЛОР-органы и ЖКТ