Лінива, не каюсь• 01 июня 2023

Що відбувається

Читаєш пост. Задає хтось питання, а під ним більше 100 коментарів, з яких 90% відсотків звинувачень, що автори щось не так, що смішно, що просто знецінення. Навіщо писати? Не подобається пройди мимо, а ні протрібно зачепити або щось огидне написати, навіщо ? Питання навіщо? Чим це людині допоможе? Чим приниження може допомогти? Це кайф принижувати і ображати інших?
автор Лінива, не каюсь • 01 июня 2023
Ответ дляСнегопадка
Это всё равно, что избивать человека для того, чтобы его кости были крепче.
100%

Ухахайкина• 01 июня 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Чому дві? Не зрозуміла ваш коментар
Ну шо ж вы автора обижаете - клюёте )))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
А в какой теме обзывали людей? Я пропустила…. Часто автор сама спрашивает: «как платье» или «что изменить», вполне логично, что все не будут в восторге от ее внешности или нарядов. Вот и пишут свое мнение.
Или вы другое что то имеете ввиду?
Свое мнение можно по-разному выссказать. Можно вежливо и интеллигентно так чтоб не ранить и не травмировать пусть и виртуального человека. А можно так как здесь (форум)
Снегопадка• 01 июня 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
ну вы же тоже очень некоректно назвали свою тему
тоже часть людей потратили свое время и зашли посмотреть и почитать кучу не нужной информации для их мозга
Что проиcходит?
Где происходит?
С кем происходит?
Автор кого-то обидела названием? Сколько потратили люди времени на чтение старт- поста? Да и вообще, если здесь сидят , то загруженностью не страдают.
Holly White• 01 июня 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
У мене вже накипіло за певний час.
Хочеться, щоб люди було добріші один до одного
Раньше вообще камнями забивали и сжигали, так что люди стали добрее:) эволюция - не быстрая штука🤩
автор Лінива, не каюсь • 01 июня 2023
Ответ дляСнегопадка
Підтримую 👍👍👍
автор Лінива, не каюсь • 01 июня 2023
Ответ дляHolly White
Да, що правда )))
Краля-Галя• 01 июня 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В реальной жизни тоже никто сюсюкаться не будет. Быть добрее - это не про нынешние поколения. Может следующие будут более толерантными. Не стоит принимать все близко к сердцу, вот и все.
Holly White• 01 июня 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Да, що правда )))
Доречі, а уявіть, що ви живете у світі, де нема зла. Як ви зрозумієте, що навкруги вас все так, як повинно бути? Ви ж ніколи не бачили і не чули про те, як «не повинно» бути.

ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
Не соглашусь в вами. Вопрос не про сюсюканье, а про культуру общения, доброту. Это ценно всегда.
Істеріомама• 01 июня 2023
Менталітет. На англомовних форумах не так.
Сусідка знизу• 01 июня 2023
Ответ дляСнегопадка
Согласна, не все люди воспринимают одинаково встряску, кто-то может вытиевато на обидный комментарий отреагировать, а кто-то нет.
Я когда впервые с этим всем столкнулась, то даже плакала от того, что мне писали будто я недалёкая и не живу, как они жить правильно могут. А потом я начала наблюдать, изучать манеру общения и учиться быть сильной, понимая что интернет, это не реальность и те кто пишут колкости, возможно живут хуже чем хотят это показать в своих комментариях.
Будьте сильнее всего этого автор
Та_все_ок_будет• 01 июня 2023
+багато
irinka_kyiv• 01 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
Почему бы не начать строить лучший мир с себя, а не делегировать это детям и внукам? Корректность речи ничего не стоит