Дую на вітер• 01 июня 2023
Вы. Как-то тоже шарахаетесь от каждого звука?
Дверь хлопнула, что-то зашумело, все, я подскакиваю.
Творог для розжига• 01 июня 2023
Так. Але вибухи перестали лякати. А від гупання дверима поверхом вище аж підкидає.
Не заздріть тьоті• 01 июня 2023
Нет, к нам не часто прилетает( тьфу, тьфу)
Когда чаще прилетало, особенно вначале войны, то тоже дергалась
Телефон Рубика• 01 июня 2023
Так. Одного разу я злякалась власного свисту з носа 🤦♀️ Якраз хворіла, нежить. Намагалась заснути, подумала, що ракета летить 🤦♀️😆
Скорая помощь• 01 июня 2023
Да, с этого понедельника. До этого держала себя в руках. С 2014 по 2018 живя в Донецке
кнопкодав• 01 июня 2023
Так, я і не хочу шарахатися, а воно само якось виходить, що вуха як у зайця наставляєш.
Кто крайний?• 01 июня 2023
Да, веду себя как заяц) возле нас недалеко пво, к счастью уже дальше отсунули
кнопкодав• 01 июня 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Так. Це напевно назавжди😭
Та ні, не назавжди, пройде.
Дую на вітер
• 01 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
Тоже самое
Масяня Я• 01 июня 2023
Когда у всех одна и та же проблема, то это уже не проблема, а особенность жизни, к которой мы привыкнем.
Дую на вітер
• 01 июня 2023
Ответ дляМасяня Я
В голове воет фантомная сирена
О это мой муд с 24 февраля
ПЛЮС-МИНУС• 01 июня 2023
мне постоянно кажется, что сирена орёт.
ну и да - любой громкий бах напрягает.
Несу добро людям• 01 июня 2023
да, и фантомная сирена тоже. пару недель назад за домом вертолет пролетел, так чуть не обср...лись
Фуліганка• 01 июня 2023
Я прислушиваюсь к мотоциклам, мопедам, самолетам. Тк над нашим домом летят ракеты всегда, мы живем между морем и объектом. Поэтому сначала гудит, потом уже бахает. Часто без тревоги((
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 июня 2023
У меня уши,как у Большого Уха уже. Рядом центральная дорога и фуры тарабанят всю ночь.
Бензопирен• 01 июня 2023
выехали из Ха через несколько дней войны..застали только один авианалёт , но там страшно мне не было никогда, потом месяца два на любой звук подскакивала. Сейчас в Европе, ушёл этот страх.. Но вчера вышла история одна.. Девушка качала шины на велосипед , я стояла рядом. Подошёл парень с вопросом помочь? , ну как подкат что ли..Начал качать усиленно и шина взорвалась , я оглохла на минуту, машины чуть не остановиилсь проезжающие...снова посмоминния все всплыли..
Гадаю_По_шнуркам• 01 июня 2023
Коли тривога і вибухи - спокійна, бо очікувано.
А коли немає тривоги то від будь якого звуку шарахаюсь від несподіванки.
Сьогодні пластикова бутилка поряд зі мною потріскувала, я перелякалася і матюкалась
Аноним ФЕЯ• 01 июня 2023
Ні, але я вчасно виїхала , багато не чула. Але от страх перед звуком літака залишився, не знаю чи це колись пройде
Кто крайний?• 01 июня 2023
Ответ дляНесу добро людям
У нас тут лётная школа рядом с домом, по этому я их вижу чаще, чем троллейбусы). Особый драйв когда, они отрабатывают техники и прямо над головой пару метров низко так летят. Вспоминаю в такие моменты про завещание )) Одно радует, что есть чем русню выгонять
Йосип_молодий• 01 июня 2023
Нет, я так не высыпаюсь, что мне абсолютно пофиг на все, хожу как зомби.
Тоскующая• 01 июня 2023
Нет. Прошло ещё где то летом, июль. Харьков
А раньше возле окна не стояла ни сидела ни подходила, любой стук истерика. Щас норм вообще! Депресанты не пила. 💪
Просто домой вернулись и страха ноль.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 июня 2023
Нет, совсем не шарахаюсь. А вот нервы ни к черту по другому поводу. Муж на фронте, злая на русню на ´вошей та гнид’ за Бандерою.
Кукусики• 01 июня 2023
Ответ дляМасяня Я
Навіщо до лайна звикати? Вже 15 міс. безглуздя. Я не сплю зовсім. Бажаю згинути всім тим злочинцям всіх рангів. Щоб всіх дурних з совбезу рф ракетою порвало.