Физрукая• 01 июня 2023
Вы носите сарафаны с тонкими бретельками повседневно в городе?
Не на море и т.д.
Сколько вам лет?
Поймала себя на мысли, что не решаюсь такое купить. Мне 37.
Сколько вам лет?
Физрукая
• 01 июня 2023
Ответ дляИграю у края
Да, еще и без белья))
Без бюстгальтера?) Или..
Физрукая
• 01 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Вот в Массимо такого плана а любой длине и разных составах
Спасибо!
Играю у края• 01 июня 2023
Ответ дляФизрукая
Без бюстгальтера?) Или..
Могу и так, и так)) под настроение 😊🙄
Доль Чекомбана• 01 июня 2023
Ответ дляФизрукая
Не нашла ту модель, но вот подобного плана. Ниже колена, до середины голени и ниже модели.
вот это у вас комплексы) нормальные сарафаны....и на что там мужики пялятся? ничего там сверх секси нет
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 июня 2023
Нравится такое и носила бы, если бы не акне на спине(
Хотя сейчас прыщи уже прошли в основном, пятна остались конечно, может решусь когда нибудь
Я такая - жду трамвая• 01 июня 2023
Хорошее платье, носите, если что набросить рубашку. И мини носите и вырезы.
Вот будет 40++ и руки неидеальные, что тогда можно будет одеть. Одевайте и радуйтесь солнышку, жизни и молодости.
Мрію про пончик• 01 июня 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Грудь большая ,сейчас 75F
Класс. У меня маленькая, можно сказать практически ее нет, ношу без бюстгальтера, но чтоб ткань была непрозрачная
Я натуралка• 01 июня 2023
Ответ дляФизрукая
Ношу такие всю жизнь. Мне 44. Ничего в них нет такого чтоб мужики пялились.
Я натуралка• 01 июня 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Никогда не носила ,так как не хожу без бюста ,а с тонкими бретельками сарафаны нужно носить без него (так мне всегда казалось )
В этом году меня переклинило и я купила сарафан )
Будет видно лямки лифчика ,а мне все равно .
У меня тоже большая грудь ношу с лифчиками и конечно всегда видно бретельки. Нормально все.
Позитивна• 01 июня 2023
Конечно ношу, много сарафанов с бретельками. Мне 53))
А в 37 я бы даже вопроса не поняла, почему не носить сарафаны в жару?!
З вишневого садка• 01 июня 2023
я толстая и старая (почти 50-т)и чем больше градусов на улице тем больше мне пофигу где у меня ,что не так ,ношу сарафаны и да кругом сало торчит и о ужас руки жирные,но т.к плохо переношу жару, мне пос..ть на мнение фитоняшек местных
Вумна, аж страшно• 01 июня 2023
Ответ дляЯ натуралка
В этом году буду и я носить
Раньше комплексовала ,дура была
Такого плана купила сарафан
Раньше комплексовала ,дура была
Такого плана купила сарафан
Вумна, аж страшно• 01 июня 2023
Ответ дляМрію про пончик
Я тоже ношу все не прозрачное
Есть льняные рубашки ,которые просвечивают немного
Надеваю бежевые бюстгальтеры
Сокодавка ще та• 01 июня 2023
Мне 39, руки не идеальные, но я и не думаю из за этого комплексовать, носила и ношу, и майки на тонких бретелях
Я натуралка• 01 июня 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
В этом году буду и я носить
Раньше комплексовала ,дура была
Такого плана купила сарафан
Раньше комплексовала ,дура была
Такого плана купила сарафан
черный красивый. я в прошлом году в мохито купила черный сарафан
Вумна, аж страшно• 01 июня 2023
Ответ дляЯ натуралка
Совсем забыла
Вот такой у меня есть
Но я его носила сугубо дойти до пляжа на отдыхе ,под ним купальник надет
Вот такой у меня есть
ПлюшкамиБалуюсь• 01 июня 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Мне больше такой тип сарафанов нравится.
Сподіваюся, це не ви?