Наполеон Бонапарт• 01 июня 2023
Підшкірні прищі у підлітка
Чим можна допомогти?
Є гелі для вмивання, тоніки, крем
Стан шкіри в принципі непоганий, але є закриті камедони на підборідді.
Є гелі для вмивання, тоніки, крем
Наполеон Бонапарт
• 01 июня 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Автор,вибачте,будь ласка, а які засоби Ваш підліток використовує?
Effeclar La Roche posay
ГейТуда• 01 июня 2023
Мы 2 года ходим к косметологу на чистку и др там ей делают процедуры.
В домашних условиях только умывалка биодерма сансибио для чувств кожи.
Ещё она говорила местно можно болтушки с ризорцином в аптеке продают.
И протираем иногда лосьон биодерма себиом лицо