Новопоштинская• 01 июня 2023
Все, Майстрині манікюру більше ви на мені не заробите!
Ледве вилікувала нігті. Зростила. Буду фарбувати звичайним лаком. Бо була жесть з пластиною, хоча робила декілька разів тільки гель-лак. Постійно пекло в той лампі, боліл сам ніготь, а як знімати то для мене кожен раз стрес.
Боже, дівчата як ви його робити і нігті лишаються здоровими?
Я все, пас
Птица Говоруша• 01 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
Аналогічно. І ще одразу після запечення в лампі починає дико боліти всі ногті, таке відчуття що їх плитою придавило. Нестерпно, хочеться просто то покриття зідрати
Майстри тут ні при чому,У Вас алергія на покриття,чи якусь хімію. Потім зняв і заживає тижнями,кутикула в лахміття,запалена
Я Головна• 01 июня 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я не делаю и ничего никому не показывать не собираюсь. Вы выставили свой хваст, я вам ответила. Или все должны прийти в востор от ваших фото и нахваливать? С фигали, не подскажите? А уж если ровняете себя с такими мастерами, то тут все просто, уважающие себя люди к таким,, мастерам,, не ходят.
Ну вот приходите к новому мастеру в салон, откуда можете знать, как он делает ? Это фото работы мастера, отросшее. Ногти подруги. Скажу больше, ее работа устроила, ходит к ней дальше. Так что каждому свое. Что про эти ногти скажете ?))) А у моих какие ньюансы, расскажите ?
Всех анонимов аноним• 01 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
Удалено администрацией...
Пуки-куки• 01 июня 2023
Я теперь тоже сама делаю. Заказала длинные типсы, лампу, лаки, всякие средства. Выходит даже лучше, чем делала мастер с наращиванием гелем. И дешевле в разы
УраганнаЯ• 01 июня 2023
Ответ дляПротея
А птеригий тут причем ?
Ногти класс, если что)
Дама шутят :)
Там Супрадин на фото!
Я Головна• 01 июня 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним• 01 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
Удалено администрацией...
Новопоштинская
• 01 июня 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
кстати, ногти бесформенные. ни в коем случае никогда не давайтесь мастеру- будьте как из колхоза.
Ахахахаха