Аноним• 10 ноября 2012

Что за новый развод?

Продаю вещь стоимостью дорого вобщем.
Пишет девочка с ретйингом выше 5. Задает вопросы, я отвечаю. Спрашивает можно померять и на месте оплатить. Говорю да, дайте свой номер. Она говорит что я сейчас заграницей, номер не дам. Мой муж заберет. Говорю хорошо, давайте мужа номер. Говорит не дам. Он человек занятой, дайте мне свою карту приват банка, ФИО, серию и номер паспорта, он оплатит через терминал.
Говорю почему так быстро меняете мнение? Не отвечает. Пишет срочно вышлите информацию. Не высылаю. Теперь написала, если не напишите оставлю негативный отзыв. Это новый развод такой?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница
нет, не видела конечно.

но ведь он никому из тут присутствующих не дал реквизитов и не сказал - платите!

так в чем обман тогда?
выставили же реквизиты. конечно я верю девушке с рейтингом, которая торгует бу вещами дочки. это нормально.

ХдеЯсь?• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
мы не в суде. а вот предотвратить дальнейшее мошенничество можно.
но ведь не доказан сам факт мошенничества.!!!

ну о чем тогда речь?

пока автор только общался в неположенном тоне! и все! нигде НЕТ данных проверенных о том что он кого то кинул.
ХдеЯсь?• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
не рассказывайте что мне делать. от вас могу, но про автора не говорите ок?
я Вам не рассказываю, что Вам делать. Я прошу. В вежливой форме. Буду очень признательна.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляsuperdi
Я должен что то доказывать? Все кто заказал обувь, получат ее в среду. Кроме прочего бегать и доказывать что то анонимам, которые почему то решили, что я им что то должен, не вижу смысла. Зачем?
Доказательств того, что я дал эти реквизиты не вижу. Дайте скрин.
Вы клонов наклепали и только за это админ вас в праве заблокировать не говорю уже об открытых матах.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница
Ну я Вас просить не буду обратного. Вы ж на своем стоите!
ХдеЯсь?• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
но девушка написала что он и других девочек кинул - и пропала... так кто же эти девочки? почему о них больше никто ничего не знает? НАшли бы их и пригласили сюда.

И если девушка которая кинула реквизиты реально дала ЕГО реквизиты, может она действительно подтвердит это скринами переписки? тогда хоть будет к чему придраться! а так - я ВАм чьи угодно реквизиты из кидстаффа выковыряю и дам... Вы же не проверите :(
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляsuperdi
Так как знать что вы честный??? Что наобум платить, пронесет не пронесет?

автор superdi • 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
А кого я оскорбил? Анонима? Смешно.
Маты вы провоцируете сами, своим балобольством о мошенничестве.
Вас я кинул? Факты дайте. Нет? Что надо?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница

может не умеет делать их, может еще не дошла до этого. Про остальных про кого писала, не знаю. Хватит того что про себя написала.
Juljetta• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
согласна на все 100
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляsuperdi
А кого я оскорбил? Анонима? Смешно.
Каких анонимов? в своих объявах!
автор superdi • 11 ноября 2012
По вашему называть человека мошенником это не оскорбление? Для меня это хуже чем мат. Так понятно? Да и кто меня так называет? Анонимы? Так можно на любого написать. Да и реквизиты выставить любые и сказать что они такого то пользователя. Бред. Если человек новичок, значит мошенник. Гнилые вы людишки.
Аноним• 11 ноября 2012
Что цитировать как ты обзвал и посылал?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляsuperdi
Почему именно тебе пишут? Да потому что клоны у тебя, искуственно рейтинг поднял это РАЗ, шуба то в наличии, то меряйте ДВА, маты, оскорбления ТРИ. Ну и отзывы от норм покупателей ТРИ.
Аноним• 11 ноября 2012
Четыре тоесть..
автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
До трех даже считать не умеешь. Прискорбно.
Juljetta• 11 ноября 2012
Ответ дляsuperdi
А кого я оскорбил? Анонима? Смешно.
Доказать, что вы мошенник, дело, действительно, пострадавших ( если у них будут скрины, думаю это будет не сложно) но вот то, что Вы матами с людьми разговариваете и клонов наклепали столько, что по кидстаффа засорили- это факт.
кроме того, подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, если вы такой честный и порядочный, как вы можете предлогать посмотреть , померять шубу норковую, если она в объявкке у вас была под заказ из Китая?? как вы можете назначать встречи-роздачи одновременно девочкам из Киева и Одессы?
перед тем как зарегистрироваться и наклепать свои объявки вы вообще правила ресурса читали???
автор Аноним • 11 ноября 2012
То есть если я зарегистрировался на сайте и у меня нулевой рейтинг и я купил товар у такого же продавца, с нулевым рейтингом, значит мы клоны? Что за параноя?
Аноним• 11 ноября 2012
Я предлагаю вообще никак не реагировать на темы о мошенничестве,если она не начинается со скрина переписки и приложенного скана чека об оплате или скрина из приват 24!Надоели уже эти темы,где главные разборки происходят при участии людей,никак не связанных со сделкой.Начинаются подозрения,оскорбления и т.д.Девочки,давайте жить дружно)

Аноним• 11 ноября 2012
Давайте дождемся админа? и хороших отзывов от покупателей с рейтингом получивших сапожек??? Так правильно?
автор superdi • 11 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
Читайте внимательно я уже отвечал на все эти вопросы. Вы детектив, и разоблачили меня. Сижу вот плачу.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да лучше не уметь считать, чем быть таким как ты.
ХдеЯсь?• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
может не умеет делать их, может еще не дошла до этого. Про остальных про кого писала, не знаю. Хватит того что про себя написала.[/cit

я могу обьяснить как. ЕСли ей надо.

Ну просто я с автором нормально общалась... без матов, оскорблений и тд... ну вот не укладывается у меня в голове, почему со мной он общался нормально - а кому то замил? сам по себе? или , что скорее всего, в ответ на наезды - ни на чем не обоснованные?

Реально обидно что человека почем зря просклоняли по советчице, а доказательств нет.

да и меня приплели к нему в подспорье.. я его даже в глаза никогда не видела и не знаю...

и наоскорбляли, абсолютно незаслуженно.
ХдеЯсь?• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
согласна на все 100... обязательно - подтверждение платежа и все данные. иначе похоже на развод и оскорбление других продавцов.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
Вот! Вот что я пишу пишу..А мне ответа не дали...То шубы 16 шт дома, то одна под заказ..То она опять в наличии. Ну бред же! Адекватный бы такого не чудил.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Конечно клоны! Те люди даже на сайт не заходят и регистрированы все в те же дни, сами без отзывов. Думаешь админ не разберется кто они? Уж хоть бы согласился что ступил и клонов сделал.
Juljetta• 11 ноября 2012
Ответ дляsuperdi
нет, я не дедектив, а ответа вразумительного! вы не давали.
Мой интерес в этом сугубо индевидуальный. У меня много друзей пользуются этим ресурсом, многим я его порекомендовала, как надежный, и лично мне нужно, что бы на стаффе были порядочные продавцы. Если вы такой- вам не сложно это доказать, потому как все ваши слова и действия говорят об оратном.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница
судя по всему,цель остальных-это болталка)))
автор superdi • 11 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
Доказать кому? Вам? С какой такой целью? Вы кто такая вообще? Не много чести что то ВАм доказывать? что то не устраивает пишите админу, вот с ними и поговорим о доказательствах.
Juljetta• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница
нет, ну простите, это нормально? кто же его оскорблял??? вы почитайте его объявления, его ответы на абсолютно нормальные вопросы...
тем более, сейчас, мы пишем в его теме, где он хотел улечить девочку непонятно в чем