Аноним• 10 ноября 2012
Что за новый развод?
Продаю вещь стоимостью дорого вобщем.
Пишет девочка с ретйингом выше 5. Задает вопросы, я отвечаю. Спрашивает можно померять и на месте оплатить. Говорю да, дайте свой номер. Она говорит что я сейчас заграницей, номер не дам. Мой муж заберет. Говорю хорошо, давайте мужа номер. Говорит не дам. Он человек занятой, дайте мне свою карту приват банка, ФИО, серию и номер паспорта, он оплатит через терминал.
Говорю почему так быстро меняете мнение? Не отвечает. Пишет срочно вышлите информацию. Не высылаю. Теперь написала, если не напишите оставлю негативный отзыв. Это новый развод такой?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/user-418360.html новый отзыв в гостевой!
Девушка написала,что он с ней не встретился.Она не писала,что она перечислила ему деньги.
Аноним• 11 ноября 2012
У бурки было вот такое объявление:
Обувь SUPER FIT детская обувь отличного качества.
Предлагаем Вам детскую обувь СУПЕРФИТ в размерной сетке от 22 до 31 размера.
В одной растовке 10 пар обуви суперфит.
Стоимость растовки 3000 грн.
Предоплата на карту ПриватБанка, срок доставки по Киеву 1-2 дня, по регионам Украины (Новая Почта) 2-3 дня.
Возврат возможен только брака.
Все модели, которые есть на фото в наличии.
В розницу не продаем.
Новые SUPER FIT по СУПЕР ЦЕНАМ ОРИГИНАЛ суперфит, super, fit, детская, обувь, сапоги, ребенку, гортекс, термо, обувь, купить, обувь, дешево
В одной растовке 10 пар обуви суперфит.
Стоимость растовки 3000 грн.
Возврат возможен только брака.
В розницу не продаем.
Тётя Хрюша• 11 ноября 2012
Ответ дляAngie
Так у бурки товара нет никакого сейчас, ну я не виде ни одного объявления у него вообще.
админы почтистили лоты и репутацию. он бы не рискнул с него купить....
Ответ дляЛюбитель_ница
Девушки, Вы не обижайтесь - но на фоне общей подозрительности у всех уже крыша едет, по моему.. я в той теме отписалась, что со мной продавец более чем адекватно общается. Так и есть, в общем то... Хоть убейте, не понимаю в чем прикол. НО у меня по отношению к человеку негатива нет, абсолютно никакого.
Отписывалась я со своего профиля, не пряталась под ’анонимами’ - так что просто смешно озывать МЕНЯ клоном продавца... Я на форуме уже давно, и ничего тут в общем то не продаю- я больше покупатель :)
ННе увидела никаких доказательств того, что продавец кого то кинул. Или я слепая?
Тон общения с другими обсуждать просто не хочу, и так все понятно...
Но обвинять человека в кидалове - БЕЗ доказательств - считаю неправильным... Вот что угодно говорите, но человек не виновен, пока его вину не доказано.
Если Вы не совсем меня поняли, то повторюсь, именно Ваше сообщение и доказывает пока, что продавец идет на контакт с реальными покупателями. Именно поэтому я Вас и цитировала. Я уже говорила, что доказательств нет, что продавец обманщик, пока только слова. То, как он поступал с девочками, у которых нашел номер тел, извините, это проблемы с головой. Постоянные оскорбления- какая- то нотка неудовлетворенности. Уж что есть))
Аноним• 11 ноября 2012
Я вот тут гуглила-гуглила , нагуглила такое про автора , что у меня просто моск вскипел
Кто поможет разобраться , напишу в личку , а то я что-то не могу ничего понять с этими клонами , отзывами
ПРЕДУПРЕЖДАЮ - это ничуть не подтверждает что автор - мошенник

Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним

вы уверены что нагуглили про автора темы?
Аноним• 11 ноября 2012
Вот девочка в соседней теме написала.
’После того как ему перечислили многие покупательницы деньги и притом немаленькие, пользователь с ником Бураска обувь им не выслал на вопросы в темке не отвечал. С ним я договорилась встретиться, что-юы купить сапоги 3 пары как говорится из рук в руки после работы, уверял меня что все будет супер, пердупредил если я заказываю обувь, что-бы потом обязательно ее купила.Сказал что астреча наша состоится позже перезвонит и скажет на какую линию метро подъеъать и во сколько. Но как и следовало мне никто так и не перезвонил, на слежующий день обявление с пользователем Бураска было удалено, одновренменно появилось объявление с таким же текстом, с пользователем Суперди, цены те же , условия поставки теже, манера вести переписку с покупателями таже. Я и я на 100% уверенна что это одно и то же лицо, настоящий обманщик, который оставил многих деток без зимней обуви. У меня вопрос к пользователю Суперди почему ему отставляют отзывы о сделках люди так же с нолевым рейтингом которые только что зарегистрированы на сайте. Я думаю что этого человека менты особо искать не будут, но Бог ему судья, все зло которое он причинил людям ему еще вернется. Люди не попадайтесь на бесплатный сыр, это настоящий мошенник, не покупайте у него ничего.’
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
100% про него . Тут не выкладываю , а то сейчас опять начнётся ...
Мэри Попкинс• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы или выкладывайте!
Или не морочьте голову!
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы или выкладывайте!
Или не морочьте голову!
+100000000000 а то лишь бы написать)
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляAngie
Только админ может посмотреть и сказать, это один чел или нет. На данный момент у суперди в гостевой отзывы про другой ник, как ни крути.
ждем ответ админа, ну и покупателей суперфитов, те кто защищают...
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы или выкладывайте!
Или не морочьте голову!
Я в личку могу написать , а тут не буду выкладывать , я уже сказала .
Кто может перепроверить , девочки ? кому написать можно ?
ekaterina_28• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пишите мне, попробуем разобраться
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что именно перепроверять то надо?
irinkaberry• 11 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
пишите мне
Мне тоже можно. Чем больше людей, тем лучше! Разберемся!
Аноним• 11 ноября 2012
девчёнки, вы повелись ??????????????????!!!!!!!!!!!!! Это же уловка от него! Вы ему открылись, чтоб он вам в личку написал супер-пупер-информацию, а теперь насерит вам по полной программе
irinkaberry• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
В смысле открылись? Я еще вчера писала открыто и что...
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
что вы имеете ввиду?
ekaterina_28• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да не он это)))
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляirinkaberry
Чего его боятся то???
не бояться, а остерегаться ))) Я лично пишу анонимно, чтоб этот псих не поганил мне гостевую. Он же больной! Если он номер телефона тех, кто ему ’не угодил’ в сетях на интимных сайтах развешивает, то от него можно ожидать любых поганых пакостей.
Мэри Попкинс• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если он напишет Вам в гостевой, напишите админу. он удалит!
Аноним• 11 ноября 2012
Девочки, кидаю ссылки. На емаркете эта шуба и фото с кидстаффа с номером пользователя суперди
Я думаю что это именно суперди создал эту обьявку , потому как текст один в один с тем что у него на кидстаффе.
Дальше
Нажимаю на имя пользователя и вижу 3 объявления этого пользователя , но с разными именами и телефонами
Посмотрела первое объявление о сдаче квартиры и увидела номер телефона . Погуглила и нашла много чего
Смотрите - в посреднике по китаю майл указан в тексте , хотя можно было бы связываться через кнопку , как в шубе
Вот что по ящику нашла
Дальше
Вот что по ящику нашла