Аноним• 10 ноября 2012

Что за новый развод?

Продаю вещь стоимостью дорого вобщем.
Пишет девочка с ретйингом выше 5. Задает вопросы, я отвечаю. Спрашивает можно померять и на месте оплатить. Говорю да, дайте свой номер. Она говорит что я сейчас заграницей, номер не дам. Мой муж заберет. Говорю хорошо, давайте мужа номер. Говорит не дам. Он человек занятой, дайте мне свою карту приват банка, ФИО, серию и номер паспорта, он оплатит через терминал.
Говорю почему так быстро меняете мнение? Не отвечает. Пишет срочно вышлите информацию. Не высылаю. Теперь написала, если не напишите оставлю негативный отзыв. Это новый развод такой?
Аноним• 11 ноября 2012
Видимо эта шубка выставлена, так как пользуется спросом у мошенников!!! Я в шоке...еще защищают гада, а там целая банда!

Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
девчёнки, вы повелись ??????????????????!!!!!!!!!!!!! Это же уловка от него! Вы ему открылись, чтоб он вам в личку написал супер-пупер-информацию, а теперь насерит вам по полной программе
Нет , неправда . Я написала девочке в личку , как и обещала !!!
Я не могу и инфу искать и в советчице сидеть . Просто я сначала на другого человека подумала , а с девочкой мы во всём разобрались вместе .
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я прошу прощения, уже поняла
irinkaberry• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
тут уже страхуются и боятся!!!
Аноним• 11 ноября 2012
А теперь погуглите Бильчик Петр Александрович . Что видим ? Сплошь все предупреждения о мошенничестве.
Мэри Попкинс• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вряд ли он работает(( А то прикол бы был)))
Конечно прикол.
В россии так просто номер не купишь как у нас...
На Сайтах там повыкладывать объявки
и номер тел. дать.

Мэри Попкинс• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
И написать там сделаю тебе вот так

ХдеЯсь?• 11 ноября 2012
на предмет - где ж Вы защитнички - ну барышни, анонимусы, это уже перебор. тут никто никого не защищает, я уже говорила. ТУт до вас пытались достучаться с тезисом ’не пойман - не вор’ - но не достучались.

Девочки, а как же ж тогда сопоставляется найденная инфа и реквизиты, которые якобы давали комуто из девочек у нас тут? там ведь другие ФИО были? или мне кажется?
Аноним• 11 ноября 2012
В России код 495, а вобще читайте
Виртуальный номер телефона представляет собой услугу переадресации входящих вызовов. Поступающие на виртуальный телефонный номер (прямой стационарный номер в любой стране) звонки переадресовываются автоматически на другой номер стационарного или мобильного телефона того города и страны, которые выбирает клиент.
У абонента создается впечатление, что он расположен в одном городе с владельцем виртуального номера телефона, так как его номер имеет вид обычного городского.
Например, если вы приобретете виртуальный номер телефона в Пекине, то клиенту будет казаться, что вы находитесь в Пекине, но на самом деле вы будете принимать вызовы в Москве или Санкт-Петербурге. Зачастую благодаря виртуальному телефонному номеру можно отказаться от физического офиса в другом городе или стране. Также прямой виртуальный номер телефона позволяет сохранять полную конфиденциальность переговоров
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница

Если вам не знакома ещё Людмила Тютюнник - почитайте сколько у неё имён .
А Петр Алексеич не пойман , да . К сожалению.
ХдеЯсь?• 11 ноября 2012
Нет, мне не знакома.

так я потому и спрашиваю... потому что я - не попадала на аеристов, и не попадала у них на деньги.
Аноним• 11 ноября 2012
864 006 289 187 5 Китайский номер телефона
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница
Нет, мне не знакома.

Напишите в поиске советчицы Людмила Тютюнник и почитайте
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Но не факт же, что он НЕ виртуальный?
ХдеЯсь?• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
ничего не найдено
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Но не факт же, что он НЕ виртуальный?
Но нам этого не узнать
В общем , девочки , есть что почитать , на всю ночь ..
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
В России код 495, а вобще читайте
вы Москва имели ввиду ?
А я вам про Россию говорю, Россия большая - погуглите ))
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница
ничего не найдено
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-32500
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница
ничего не найдено
Ещё

Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
вы Москва имели ввиду ?
Ага, пишу быстро, впереди мыслей)) Наткнулась на создание виртуальных номеров, вот и задумалась
Мэри Попкинс• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ещё
А чё Васи Рожика в списке нет???
tereska• 11 ноября 2012
http://uataobao.com/showthread.php/263-ТАОБАО-УКРА...(доставка-из-Китая-10-комиссии) Девочки, это создание человеческое еще не посадили? Наверное никто не хотел тягомотиной заниматься. Заявление в милицию, в СБ банка, они явно нал снимали, банкомат зафиксировал.
УВАЖАЕМЫЙ КИДАЛА - мошенничество в особо крупных размерах... почитайте криминальный кодекс на досуге)))
Сапоги Суперфит до конца своих дней будете ручками шить ))))
Мэри Попкинс• 11 ноября 2012
Ответ дляtereska
+ 10000 особенно про ручки...
Аноним• 11 ноября 2012
ему даже кто-то 10тыс грн первел
Аноним• 11 ноября 2012
и 38000
Аноним• 11 ноября 2012
Занимались вопросом возврата денег по одному из обращений пользователей.
Кому интересно:
Бильчик П.А. - реальный персонаж, однако не имеет никакого отношения к оглашенным здесь махинациям, хотя и имеет криминальное прошлое. Сверили фото которое было сделано пни получении 2-х банк карт с фото реального человека. Общались с ним в живую, оказалось что паспорт утерян еще год назад, но заявления об этом нет. Получилось что кто то вклеял свою фото и получил карты, на которые и начал принимать деньги. В Привате фото данного человека крутят в банке, на ряду с др мошенниками и предлагают вознаграждение 10 000 грн тому кто узнает его. Сам Петр даже никогда не слышал о таобао)))) имел кредит в банке в размере 29 000 грн, который был списан со счета вновь открытой карты, т.е. За ваши деньги.
Остается только поиск по айпи или имей номеру телефона. Ждем ответы из компетентных органов, хотя если используется чужой вайфай или компьютерный клуб, а так наверное и есть, то шансы найти реального человека стоящего за данными аферами, стремительно приблежается к нулю.
Это из форума таобао
Аноним• 11 ноября 2012
Я думаю супер ди, тоже с разных ай пи клоны быть могут. Их же банда.
Аноним• 11 ноября 2012
В Пекине сейчас ночь вроде как. Вот наш автор и не заходит никогда в это время....
Аноним• 11 ноября 2012
Я конечно сомневаюсь что они в Китае, были б в Китае то наоборот были б посредниками чесными...Но если они ответили что они не в стране ищи ищи привидения не найдешь....
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Одно из другого не следует , к сожалению . И в Китае может быть мошенник .
Вот , девочки ! Кто знает как можно открыть карточку в банке , находясь при этом на другом конце континента ?
Я полагаю у них есть ’’рука’’ в Украине . Ведь не через российские банки происходят аферы , а именно через Украину. И карточка в Привате открыта виртуальная .
И этот Авраменко Богдан скорее всего тоже когда-то потерял паспорт .