Аноним• 10 ноября 2012
Что за новый развод?
Продаю вещь стоимостью дорого вобщем.
Пишет девочка с ретйингом выше 5. Задает вопросы, я отвечаю. Спрашивает можно померять и на месте оплатить. Говорю да, дайте свой номер. Она говорит что я сейчас заграницей, номер не дам. Мой муж заберет. Говорю хорошо, давайте мужа номер. Говорит не дам. Он человек занятой, дайте мне свою карту приват банка, ФИО, серию и номер паспорта, он оплатит через терминал.
Говорю почему так быстро меняете мнение? Не отвечает. Пишет срочно вышлите информацию. Не высылаю. Теперь написала, если не напишите оставлю негативный отзыв. Это новый развод такой?
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
ВОТ ОНА ПИСАЛА В СОСЕДНЕЙ ТЕМКЕ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33224-0-4
______ПЕРЕПОСТ_______
Девочки добрый вечер! Да я действительно попалась как дура на это лохотрон, оплатила 380,00 грн. за ботинки, но ещё не все много девченок пострадало одна на 3500., вторая на 8000, и на 800 это только то что я знаю! А попалась по одной простой причине что обьявление было только размещено. Да он не много не в сибе и каждой отвечает что типа обувь выслал!
______ПЕРЕПОСТ_______
а где реквизиты?
Мэри Попкинс• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
да куда деньги перечисляли??
ВОТ НИК ДЕВОЧКИ КОТОРАЯ ПЕРЕВОДИЛА ДЕНЬГИ,
ОНА ЗНАЕТ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКИХ ДЕВОЧЕК.
______ ( Бабурики ) ______
ОНА ЗНАЕТ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКИХ ДЕВОЧЕК.
______ ( Бабурики ) ______
Аноним• 10 ноября 2012
человек, который создал тему- реальный кидала и мошенник ( есть уже пострадавшие девочки, которых он кинул...)
и внимание! ’ уважаемый’ автор-аноним- тебя обязательно накажут, рано или поздно

Аноним• 10 ноября 2012
Как грустно что обманщик не смог обмануть в этот раз
Я рыдаю от этой душераздирающей истории .
Девочки , кто пострадал от обманщика , может выложите ФИО человека ..
Я рыдаю от этой душераздирающей истории . Девочки , кто пострадал от обманщика , может выложите ФИО человека ..
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вам жалко, что у него не получидось обмануть?

Тётя Хрюша• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
ээээээ.... уважаемая, над чем рыдаете, повторите?
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляBaby_mouse
похоже, что это его клон пишет
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляBaby_mouse
Перечитайте ещё несколько раз
Перечитали ?
Сарказм не заметили ?
Тогда читайте до тех пор пока не увидите.
Перечитали ?
Сарказм не заметили ?
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
похоже, что это его клон пишет
В каком месте похоже ? Почему я не вижу ?
Тётя Хрюша• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Перечитайте ещё несколько раз
Перечитали ?
Сарказм не заметили ?
Перечитали ?
Сарказм не заметили ?
в зеркало посморите? видите саркатичную хамку? нет? смотрите еще раз
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляBaby_mouse
У вас мания преследования
irinkaberry• 10 ноября 2012
Ответ дляBaby_mouse
Ответ дляАноним
Так она и просит:
- номер телефона (привязан к карте)
- номер карты привата
- ФИО
- серия номер паспората
- ИН
Не хочу идти на конфликт, но мне не нравится такая идея. Сначала она хотела мерять, а потом резко заграницей оказалась и это за 10 минут переписки.
Как добавить в черный список? Сможет написать мне в гостевой если она в черном списке?
- номер телефона (привязан к карте)
- номер карты привата
- ФИО
- серия номер паспората
- ИН
в гостевой сможет написать, но Вы можете обратится к администрации объяснить ситуацию и Вам удалят ее отзыв... или потом отпишитесь после ее отзыва... дадите ссылку на Вашу переписку и на тему в Советчице и будет ей стыд и срам
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляAngie
Девочки, которые оплачивали ботинки, сколько прошло времени с момента оплаты? Когда вам писали, что выслали? Номера деклараций? Или чеков?
Да вообще..нет кому оплатили даже..и опять молчат пострадавшие.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляЛялечка85
Еще одна...Девушка, вы читали всю тему вообще??? Реально котлеты жарят одной ногой...
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляAngie
какая разница сколько прошло времени после оплаты, тот факт что продавец соглашаеться’ отдать’ сапожки при личной встерче как в Одесе, так и в Киеве лично, говорит о том, что к таким покупателям он даже бы и не пришел, а вообще то, что он мошенник ясно еще с его переписок с девочками..
скрины, чеки , ФИО у девочек полюбому есть, но думаю, они это уже предоставят правоохранительным органам.
Мэри Попкинс• 10 ноября 2012
Ответ дляЛялечка85
ДОБРОЕ УТРО!!!!!
ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМУ!!!
КОМУ ВЫ СОВЕТЫ ДАЁТЕ!!!
ЭТО АФЕРИСТ!!!
ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМУ!!!
КОМУ ВЫ СОВЕТЫ ДАЁТЕ!!!
ЭТО АФЕРИСТ!!!
Ответ дляАноним
Да я просто пытаюсь понять, кого реально человек кинул. Поэтому и интересуюсь. Крики вижу, конкретики не вижу.
Тётя Хрюша• 10 ноября 2012
тем более было бы неплохо знать ФИО и реквизиты, чтобы самим по ним не оплатить, мало ли где эта зараза еще вылезет, он же больной на голову....
Мэри Попкинс• 10 ноября 2012
Ответ дляAngie
ЕЁ, но она не сидит на ’советчице’
ник: Бабурики
ей давали ссылку она зашла и подтвердила, что её кинули,
и ещё есть девочки которые переводили ему деньги.
Там хорошая сумма
ник: Бабурики
Там хорошая сумма
Тётя Хрюша• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
У вас мания преследования
вы лечите по фотографии или поставили диагноз по почерку? :)))))
Ответ дляpolyana
Да уж, почитала гостевую автора. Впечатляет. Но, действительно, я, как и многие, не могу понять зачем автор создал эту тему. Тем более, по условиям продажи 100 % предоплата, здесь, как ни крути рискует покупатель, а не продавец.
Гоа, думаю, что наличие у Вас телефона и паспортных данных продавца, вряд ли застраховало бы Вас от афериста. Сколько есть случаев, когда работает фирма по обналичке, а её ’директор’ где-нибудь в Винницкой области садит картошку и ни сном ни духом о своём ’директорстве’ не подозревает... Просто когда-то потерял паспорт
это он уже приплел номер паспорта, фио - смех
Мэри Попкинс• 10 ноября 2012
Ответ дляЛялечка85
я читаю ситуацию описанную в вопросе... или что не так...???????7
ЭТО ТЕМКА ВОРА
КОТОРЫЙ КРИЧИТ
ГРОМЕ ВСЕХ ЛОВИТЕ ВОРА!!!!!!

КОТОРЫЙ КРИЧИТ
ГРОМЕ ВСЕХ ЛОВИТЕ ВОРА!!!!!!

Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляЛялечка85
автор темы -неадыватный человек и возможно мошенник.
Ответ дляАноним
ЭТО ТЕМКА ВОРА
КОТОРЫЙ КРИЧИТ
ГРОМЕ ВСЕХ ЛОВИТЕ ВОРА!!!!!!

КОТОРЫЙ КРИЧИТ
ГРОМЕ ВСЕХ ЛОВИТЕ ВОРА!!!!!!

ну перечитала коменты... и не понимаю..какой-то аноним кинул ссылку типа на автора... и все верят что-то действительно автор - горе продавец, и мошенник... может это вообще разные люди, где реальные подтверждения, что Автор темы - это superdi https://www.kidstaff.com.ua/user-418360.html или я туплю???