Аноним• 10 ноября 2012
Что за новый развод?
Продаю вещь стоимостью дорого вобщем.
Пишет девочка с ретйингом выше 5. Задает вопросы, я отвечаю. Спрашивает можно померять и на месте оплатить. Говорю да, дайте свой номер. Она говорит что я сейчас заграницей, номер не дам. Мой муж заберет. Говорю хорошо, давайте мужа номер. Говорит не дам. Он человек занятой, дайте мне свою карту приват банка, ФИО, серию и номер паспорта, он оплатит через терминал.
Говорю почему так быстро меняете мнение? Не отвечает. Пишет срочно вышлите информацию. Не высылаю. Теперь написала, если не напишите оставлю негативный отзыв. Это новый развод такой?
Ответ дляbonamia
кстати да! А почищу обманутых много, а ни один из вас не смог сюда написать ИФО и номер карты, куда вы деньги перечисляли??? Это что большой секрет или происки конкурентов по продажам?
Ну и я о чем. Девочка какая-то появлялась. Но она не с кидстаффа. Клоны-да, нехорошо, но больше ничего пока криминального нет.
Мэри Попкинс• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я ОДНО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. ЗАЧЕМ ОН СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ?????????????????????????????????????????????
Эта тема как противовес соседней темке в ’Советчице’.
Это вор который громче всех кричит ’Ловите вора’
А сколько людей ему сразу начало давать советы....
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляBaby_mouse
даже если и нет таких фактов, есть факт накрутки рейтинга....
ой, да откуда вы знаете как все начинают тут???? Может половину создав тему вначале делают себе пару тройку отзывов для хорошего старта.
Может он украл эти ботинки откуда вы знаете????
Тут только бабы языки чешут. А где факты???
B i r u z a• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
с этой более менее понятно, но вот зачем первую тему создал - здоровыми мозгами это не понять
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33224
Мэри Попкинс• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пострадавшие:
1) banuk
2) Бабурики
Есть ещё девочки, но я не знаю их ники.
Вся проблема в том, что эти девочки не сидят в ’Советчице’
Можно им в личку написать и спросить.
1) banuk
2) Бабурики
Есть ещё девочки, но я не знаю их ники.
Можно им в личку написать и спросить.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да искуственно рейтинг поднял. А хамить так дико зачем??? Да все мы начинали с 0. Но вы б так себя вели??? Украл ботинки?? Да он бы сфоткал их. Он бы доказал что он не мошенник. Суперфиты и тут же шуба за таакую сумму...Сразу что б по крупному срубить!!
Ответ дляB i r u z a
я думала, это не он создал, а девочка, которая хотела у него заказать, а он вилял, то отправляю наложкой, то нет
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Такие умные. Вы б купили у него???
Мэри Попкинс• 10 ноября 2012
Ответ дляB i r u z a
Девочки всё началось вчера!
А ЭТА ТЕМКА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
Ответ дляАноним
Пострадавшие:
1) banuk
2) Бабурики
Есть ещё девочки, но я не знаю их ники.
Можно им в личку написать и спросить.
1) banuk
2) Бабурики
Есть ещё девочки, но я не знаю их ники.
Можно им в личку написать и спросить.
я писала и давала ссылки, Бабурики отписал в другой теме, что ее он действительно кинул и все
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
Да конечно это не он создал темку.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляB i r u z a
вы думаете,вчерашнюю тему тоже он создал??
Ответ дляB i r u z a
а откуда вы знаете что это он???Я вот не совсем уверена даже , что автор этой темы и продавец ботинок одно и тоже лицо.....
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Девочки всё началось вчера!
А ЭТА ТЕМКА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
КАк? вы думаете он создал сам тему про аферистов? с ссылкой на самого себя?????
Мэри Попкинс• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет вчерашнюю темку создала девочка которая чуть не попалась!
Решила всех предупредить!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляbonamia
нет про эту тему уверена..а вот про первую нет...
YourNastasya• 10 ноября 2012
Ответ дляB i r u z a
та это не он создал
Мэри Попкинс• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Он не давал не одной ссылки!
Он даже ник не хотел давать девушки!!
Ссылки это девочки со вчерашней темки для всех выложили!
И он сразу огрызаться начал и исчез!!!
Он даже ник не хотел давать девушки!!
И он сразу огрызаться начал и исчез!!!
Аноним• 10 ноября 2012
Первую не он. А вторую он! Только для чего...Сам мошенник пишет что у него требуют данные...Ну очень странно! У меня мозг на взрыве зачем! Автор, ЗАЧЕМ???????????
B i r u z a• 10 ноября 2012
Ответ дляbonamia
уже писала... снова процитирую
’в гостевой (по ссылке) можно посмотреть все вопросы на СОВЕТЧИЦЕ - автор анонимных тем, как раз аферист superdi. Вот такая фигня’
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Он не давал не одной ссылки!
Он даже ник не хотел давать девушки!!
И он сразу огрызаться начал и исчез!!!
Он даже ник не хотел давать девушки!!
И он сразу огрызаться начал и исчез!!!
Так я не про эту темку. Я про вчерашнюю!!! Эту явно он, сама сразу поняла он аферист. А вот тут про вчерашнюю написали, мол зачем.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
И У меня ступор! ЗАЧЕМ? Чего хотел?
Мэри Попкинс• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вчера темку создавала девочка которая чуть не попала!
Она просто хотела предупредить!
Тётя Хрюша• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
откуда знаю? я же не купила свой аккаунт готовым, начинала как-то... с покупок, с мелких продаж, с наложенного платежа. не с обмана же, ёпт
нормальные начинают нормально. честные начинают честно. то, что он сделал - нарушение правил сайта, не надо вот его оправдывать....
накрутка рейтинга в 90% случаев - начало кидка... надо вызвать доверие и развести как можно бОльшую сумму.