Викачую яйцями• 01 июня 2023

Чи реально на 6-7 тисяч скласти гардероб на літо?

Все, крім взуття/білизни/джинсів. Стиль кежуал.
По якості не на купу років, але й не на сезон. +-нормальні речі.
Якщо реально, то які бренди придивитись?
Смурфетта• 01 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Это если их две. А если 10, то отлично третье лето буду носить четыре из них.
Даже если 10. Они 3-4 стирки переживают

Одна_на_всей_планете• 01 июня 2023
Конечно реально. Ну разумеется если выбирать бренды исходя из этого бюджета, а не те ч о вы написали)
автор Викачую яйцями • 01 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Це які?
Продавчиня кіз• 01 июня 2023
В заре базовые футболки по 7 евро были ,шорты по 8 ,конечно же уложитесь.
Смурфетта• 01 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Ну и от времени покупки зависит, несколько лет назад качество в разы лучше было.
Есть футболка из их премиум линейке, ей лет 5, и из бюджетной есть, но помню сколько лет, в нормальном состоянии. А вот почти все что покупала за последние пару лет уже в мусорке.
И футболки, и худи, и белье.
Продавчиня кіз• 01 июня 2023
В Примарке на эту сумму вообще два баула будет, на сезон - два отлично.
Продавчиня кіз• 01 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Не розглядаю. Думала за H&M. Там ціни низькі.
Качество трикотажа стало ужасное. Джинс более менее только в премиум ,но цена там неадекватная.
Ждушечка• 01 июня 2023
Ответ дляРожева юбка
Думаю ща будет очередная реклама бренда, которая тут уже часто проскакивает в разных темах
Значит мне не показалось
No problems• 01 июня 2023
Брала себе в New Yorker, Хумане, Colin´s, заказывала с Ali
Обожглась на Reserved: пара строк и досвидос

Продавчиня кіз• 01 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
А що не так з шортами? Після прання стали погано виглядати?
Бо я то на купу років не розраховую, але два сезони хочу поносити.
Качество жах ,после первой стирки вид как будто им сто лет.
Кондуктор автобуса• 01 июня 2023
Ответ дляСплюшка
Вибачте але ви вже своїми брендами дістали. Невже немає альтернативи від украінських виробників?
Угу, если качество более менее, цены жесть
euhunter• 01 июня 2023
Ответ дляНаверняка
Прощай молодость, хороший вкус и привет безденежье. Лучше уж секонд, чем ваш лук с оранжевой пляжной туникой🤕😵‍💫😵
У вас на мне какая-то нездоровая фиксация. Это уже небезопасно для вашей психики, вы что-то с этим сделайте лучше.
автор Викачую яйцями • 01 июня 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Дякую. У мене доречі були шорти з зара, то шикарно служили!
автор Викачую яйцями • 01 июня 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Ой. Я чогось думала цей магазин закрили. Того і не розглядала його. Дякую, придивлюсь.
Наверняка• 01 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Первый раз вам пишу. Считайте теперь меня вашей тайной анти-фанаткой
автор Викачую яйцями • 01 июня 2023
Ответ дляNo problems
А я от якраз на резервд зараз дивлюсь.
Сподобалась сукня, але переживаю зі своїм хс чи не буду, як сірник в банці.
А що з резервд вас розчарувало?
Продавчиня кіз• 01 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
В этом году качество радует ,модели правда так себе.Но пару платьешек я там наковыряла ,чтобы были)) В этом году разнообразием балует Only, не могу от них выйти с пустыми руками.
_MadonnA_• 01 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
А я от якраз на резервд зараз дивлюсь.
А що з резервд вас розчарувало?
Будете как сірник . Резервед відкритий в тц
Продавчиня кіз• 01 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Там джинс ну очень приличного качества шорты.

автор Викачую яйцями • 01 июня 2023
Ответ для_MadonnA_
Я живу в пгт. У нас немає магазинів мас маркету.
Продавчиня кіз• 01 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Маленький советик из собственного опыта без примерки идеально покупать то ,что вы уже носили ,с новинками могут быть нежданчики.
Цигарний шланг• 01 июня 2023
Ответ дляСмурфетта
Даже если 10. Они 3-4 стирки переживают
Бред.
Третий сезон.
ДваДваВісім• 01 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Футболка 20 злотих, то біля 200 грн, то хіба дорого, щоб ще знижок чекати?
Футболка за 20 злотих на сезон,та ще й в hm хоч би сезон відходити
_MadonnA_• 01 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Краще іншу виберіть
ДваДваВісім• 01 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
А я от якраз на резервд зараз дивлюсь.
А що з резервд вас розчарувало?
На xs не треба,хіба що у вас груди великі,в мене маленькі то на мені що попало,хоча і зростом 173
Поліпривіт всім• 01 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
я их носила редко и вид у них не очень
Давно без алко• 01 июня 2023
Ответ дляСплюшка
Чого це вас дістали? Часто пораду питають, лізуть до вас?
euhunter• 01 июня 2023
Ответ дляНаверняка
А, ну да, конечно.
Может, просто сразу самозабанитесь? Или написать администрации жалобу ? Проверить ваши комментарии по запросу может любой админ
Смурфетта• 01 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Бред.
Третий сезон.
У меня в прошлом году вот такие были, голубая футболка в 2 экземплярах.
Из них жива только первая
автор Викачую яйцями • 01 июня 2023
Ответ дляДваДваВісім
Грудей немає, стегон немає.. По типу напевно прямокутник. Зріст 164.
Думала, що ця сукня зробить фігуру «жіночнішою». Тоді буду дивитись інші варіанти та шукати далі.