Ромашкинная• 10 февраля 2014
Девочки в течении недели моя дочь ей 1.7 постоянно просыпается ночью и плачет
Девочки в течении недели моя дочь ей 1.7 постоянно просыпается ночью и плачет , при чем плачет как будто ее режут . Толкается , дерется невозможно успокоить , тянет меня за волосы , и ето продолжается минут 10 а потом засыпает . За ночь 2-3 раза , уже и не знаю что делать , может у кого то такое было и что ето может быть? Днем такого нет спокойный адекватный ребенок
Бабка в тапках• 10 февраля 2014
у ребенка испуг.вспомните не было ли в ближайшие дни до того как это началось каких либо стрессовых ситуаций
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 февраля 2014
Почитайте Отче Наш! Очень помогает. У меня так племянница пару ночей подряд просыпалась в одно и то же время и орала как резаная, когда мама ее пыталась успокоить, орала еще сильнее и при этом говорила, уйди ты не моя мама. Стали читать молитву при таких истериках, через пару дней прекратились.
Ромашкинная
• 10 февраля 2014
Ответ дляNadin
нет не было вроде , нечего такого не при поминаю , и что с етим делать?
Бабка в тапках• 10 февраля 2014
когда у меня у дочи такое было,давала попить и умывала святой водичкой три дня.уже после первого дня все стало лучше а в третюю ночь ребенок уже спокойно спал.И если ребенок крещеный укрывайте во время сна крыжмой.
Ромашкинная
• 10 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
спасибо попробуем сегодня если повторится
Рябушка Ку• 10 февраля 2014
Незрелая нервная система. За день много впечатлений - они вылазят ночью. Попробуйте купать на ночь в успокоительных травах, делать хвойные соляные ванны. И молитва к Богу вне конкуренции.
Когда кричит - будить, обнимать и снова укладывать спатки.
Если ситуация не решится - показать неврологу.
В вашем возрасте у моего, как и у многих знакомых, было такое же. У моего прошло за 2 недели.
Пушистый Пельмень• 10 февраля 2014
у нас было тоже в 1,5 года, больше месяца, мало того что плакала и кричала как резанная так еще и потом ребенок просто не могла уснуть часа два, она просыпалась ровно в час ночи и в 4 утра минута в минуту засыпла. я думала что с ума сойду.
Ничего не помогало, и ходили на причастие в церковь, и к неврологу - пили успокоительные, потом к бабке поехали, она молитву читала и яйцом выкатывала, сказала что у ребенка был сильный испуг (я о нем не знала, это было у ребенка с папой, он мне ничего не рассказал так как не придал этому значения)
Аноним_573• 10 февраля 2014
МОлитесь вместе с ребенком на ночь, покажите неврологу, подавайте успокоительное и когда такое случается - выносите в другую комнату, на свет, отвлекайте, умывайте прохладной водой чтоб проснулась.