Непереможна• 01 июня 2023
Дівчатка,це алергія?педіатру написала,але певно вже відповість завтра
Дякую
Непереможна
• 01 июня 2023
Ответ дляиз_под_тишка
А может быть потница. У нас похоже было.
Ні,точно не пітничка
Непереможна
• 01 июня 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Помажьте эмолентом, хуже не будет.
Помастила цікапластом,від ля рош,просто від алергії нічого немає,вже завтра куплю,як педіатр відпише,аптеки зачинені
из_под_тишка• 01 июня 2023
Ответ дляНепереможна
Нормально, я б тоже так сделала.
Хвець-тець• 01 июня 2023
Погана якість фото. Може бути алергія чи дерматит, а може потнічка. Щось нове давали?
Козачка• 01 июня 2023
Для потницы характернее шея, под памперсов, подмышками. Для аллергии те места, что на фото, живот, локтевые и коленные сгибы. Щеки что? Попа может быть тоже красная кал раздражающий, если ферментов не хватило переварить. Давали что-то новое?
Непереможна
• 01 июня 2023
Ответ дляКозачка
Алергени до року ввела,давала полуницю,можливо приправа ,щоки і попа чисті
Козачка• 01 июня 2023
Ответ дляНепереможна
Клубника вызывает жуткие реакции, и у взрослых тоже, я в прошлом году в июне в аллергологии лежала, видела.