Про "ой, Киев спокойный, все уже давно вернулись, киевляне занимают места других людей ....". Приехала на несколько недель проведать родных, почти каждую ночь невозможно спать.
Вот что руководит людям, которые дают такие советы? А если бы кто-то действительно послушал?
Вопрос скорее риторический.
Олимпиада80• 02 июня 2023
Ответ дляMan-Gust
Вам никто не врал. Год Киев и пригород были тихими, за редким исключением. А вот именно сейчас, когда Вы приехали, жесть и началась.
Киев - столица. Странно, что люди не понимают, что это повышенная опасность...
Олимпиада80• 02 июня 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Вероятность разная
Конечно. В столице и приграничных районах всегда будет выше вероятность
Ответ дляAlessa 35
Да сколько ж уже можно этот бред писать- отстаньте от людей, которые выехали не по своей воле, а многие все потеряли в Украине.Вам не стыдно?
Дозвольте поцікавитися -якщо втратив все, то куди автор приїхала?
І збирається назад теж не по своїй волі?
Чи то родичі товстошкірі, вони можуть при тривогах жити?
Вже трошки притомили ідеалізацією біженців
Ответ дляРойЛеля
Ну ви не найвдалішийчас обрали.
Для Києва за всю війну чи не найгірший період нині.
Їдьте вжн з Богом назад і лишіть тут останні сумніви і будьте задоволеною яка ви молодець, що все ж виїхали
Але вона насправді не винна і молодець, пост був для тих, хто цькував виїхавших з міста Київ. Хоча багато хто виїхав у березні 2022, ніхто не може гарантувати, куди прилетить, а їздити туди-сюди теж неможливо, бо не’ тарологи’ всі і не знаєш той період спокійний, коли тобі дорікатимуть
irinka_kyiv• 02 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Вам никто ничего не может гарантировать
Так зачем тогда было травить выеавших чуть ли не всем форумом?
AmazingLady• 02 июня 2023
Ответ дляirinka_kyiv
А какая теперь разница? Травили бы любому другому вопросу, отращивание броню. Щас время не для тонкослезых
irinka_kyiv• 02 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Я не автор и я дома, меня просто вымораживает такое отношение
AmazingLady• 02 июня 2023
Ответ дляirinka_kyiv
Ну и что? Нас всех вымораживает что то свое
irinka_kyiv• 02 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Это правда ))) но согласитесь, было бы неплохо каждому делать общество чуть менее токсичным
AmazingLady• 02 июня 2023
Ответ дляirinka_kyiv
Это невозможно. Поверьте вы тоже к этому придёте
irinka_kyiv• 02 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну пока что я, даже если захочу, не смогу себя заставить ненавидеть тех, кто выехал, или тех, кто живет в более спокойных регионах, или унижать человека, если не согласна с его мнением. И да, у многих с возрастом и жизненными трудностями портится характер, но есть и те, кто остается нормальным. А есть у меня примеры и тех, кто был хамлом, а стал нормальным. Это вопрос какой-то моральной лени-срывать недовольство на окружающих, особенно незнакомых,-проще, чем справляться с негативом.
Эх, ладно, пошла я работать, хорошего дня!
Snow bunny• 02 июня 2023
Ответ дляkotovod
мои родственники на троещине и виноградаре ничего не слышат
а у меня просто без вариантов даже с закрытыми окнами
Может у них со слухом проблемы. У меня, например, сегодня межкомнатные двери тряслись, про ’слышу’, просто молчу)
Irina-5d24• 02 июня 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
Невозможно спать не только в Киеве, но люди живут.
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 02 июня 2023
Ответ дляMan-Gust
С начала октября начались бомбежки и отсутствие света. Недолгое затишье было с февраля по апрель и то, не постоянное
Irina-5d24• 02 июня 2023
Ответ дляPrervana
А вы серьезно считаете, что тут кто-то что-то может гарантировать? Это прям какой-то незамутненный эльфизм.
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 02 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
Уявіть собі щоб всі виїхали от всі! Вітер ганяє клуби пилу між будинками, все заросло лісом за роки і ходять дикі тварини.
Вам би було спокійніше що вас ніхто не спокушав повернутись. Та й вертатись не було б куди, якби всі були такими розумними як ви. Ні економіки, ні суспільства, нічого....
Зате ніхто б вам ні слова
Есть два варианта, да? Гадости писать или свалить всем?
Irina-5d24• 02 июня 2023
Ответ дляAlessa 35
Автор, так эти же люди отправляли в бан темы про страхи и опасение возможной войны в 2021 году.Неужели после этого кто то опирается на мнение таких советчиц?
Удалено администрацией...
AmazingLady• 02 июня 2023
Ответ дляirinka_kyiv
Да при чем тут ненависть
Я говорю о том что все люди разные, и свои мысли другому в голову не вставишь
Irina-5d24• 02 июня 2023
Ответ дляNastYulya
А ещё 10-17 октября был капец , и перед НГ.
Это потому что я приезжала.
Мне тоже так говорили , что было тихо.
Оба раза я сидя в паркинге меняла билеты и уезжала раньше , чем планировала изначально.
Это потому что я приезжала.
Мне тоже так говорили , что было тихо.
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 02 июня 2023
Ответ длямаринабаранова
Ах, какие бессовестные советчики: людей с насиженных мест чуть не сорвали! А то, что миллионы людей как жили - так и живут под ракетными ударами, больше года - то такое...А давайте - все разбежимся, на радость Путину. Пусть заходит, занимает свободную территорию - быдлоту свою на ней расселяет. А мы - из чужих краёв наблюдать будем, из - под кустика выглядывать...
Так - по вашему? Я ничего не пропустила?
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 02 июня 2023
Ответ дляlisulya
Мы даже не можем гарантировать, что Вас инопланетяне не выкрадут для экспериментов. Прямо из Германии. Живите теперь с этим.
Удалено администрацией...