Виє та летить ...
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Ответ дляМатусік
Хай все буде добре
Последний раз было близко несколько дней назад, звук был очень громкий но воздушный, без вибрации, ужас проснулась так хотелось истерить. А тут вибрация слышна
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Ответ дляДаксо
У мене кіт якийсь взагалі пофігісттчний до вибухів. Коли не прокинусь вночі хропе на всю кімнату. А зараз просто на ліжко сів і мурчить.
Ооо ну это же хорошо. Когда кто-то рядом спокоен, проще хранить это самое спокойствие)
HelloKitty18• 02 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Ну а днём, вот как на Петровке упала ракета, то как повезло что просто кусок металла, а если б такая как вчера в деснянский (((
На Петрівці могла бути частина ракета від ППО, вона маленька якась.
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Ответ дляМатусік
Нервам потрібен відпочинок, ми всі дуже втомилися
С того момента только одна ночка была спокойная
ну хотя бы днём отдыхаем от этого..
Ответ дляKaterionOK
У мене , наприклад, була вибухова хвиля без звуку. Я б в навушниках взагалі сильно б перелякалася
Ну понятно, что волну не заглушишь
Но на каждый звук взрывов у меня просто сердце колошматилось и так постоянно
Я уже думала просто от страха помру, организм выдавал неадекватную реакцию.
А жить то как-то нужно дальше
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Ответ дляHelloKitty18
Ну да, но и не осколок с ладошку
Ответ дляХаус на связи
А вас пушистик поддерживает❤️
и мы рядом на форуме
у меня мой пушистик - это первая и самая главная составляющая тревожного чемоданчика. Спасибо всем тем, кто не бросают своих питомцев. Русня и рядом не стояла с нами и нашим отношением к людям, животным и чувство человечности им в принципе чуждо.
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Ответ дляMd.Inna
Ну понятно, что волну не заглушишь
А жить то как-то нужно дальше
Да, и что же, вдруг мы адаптируемся. И даже к регулярным этим атакам.. хотя я надеюсь что не так долго это продлится
Businka_05• 02 июня 2023
Похоже, можно идти варить кофе. (((
🔞❗️Фіксуємо ще РАКЕТИ та БПЛА на Київ, їхній напрямок в режимі онлайн тут
👉🏻
могу конечно ошибаться
но вроде бы всё, что осталось - летит по направлении на Киев и Киевскую область
сколько всего ракет запустили - неизвестно
сколько всего мопедов осталось - неизвестно
теории строить не нужно
нужно сидеть в укрытии и дать парням возможность спокойно отработать цели, которые остались
Это называется Киев закрыт
теории строить не нужно
Это называется Киев закрыт
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Ответ дляBusinka_05
Похоже, можно идти варить кофе. (((
👉🏻
Кофеин выводится через 16 часом из организма, а нам еще спать.. но если не буквально воспринимать ваше сообщение то.. сложно.
cherry2015• 02 июня 2023
да уже всё норм
очередная бездарнейшая атака бездарных мразей на столицу
вот на секунду представьте - а что бы мы сделали с ними, имея такой запас дальнобойных ракет и нашу разведку?
правильно - поубивали бы всех ’асвабадителей’ намного быстрее
а так - приходится повременить
западные партнёры и политики прошлых времён, которые отдавали наши ракеты и самолёты этим мразям под ’гарантии безопасности’ - вам приветосы горячие
всё помним
а так - приходится повременить
всё помним
marinamagic• 02 июня 2023
Ответ дляnattyla
могу конечно ошибаться
теории строить не нужно
Это называется Киев закрыт
теории строить не нужно
Это называется Киев закрыт
К счастью, это уже немного устаревшая инфо)) уже много взрывов было после этого поста
Ответ дляnattyla
могу конечно ошибаться
теории строить не нужно
Это называется Киев закрыт
теории строить не нужно
Это называется Киев закрыт
Это уже старое. после этого сообщения уже гупало.
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Брат который всегда спал под взрывы даже встал, говорит двери зашатались.
Businka_05• 02 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Хотелось бы верить в возможность поспать с такими волнами заходов...