Margonails• 02 июня 2023

Тримаймося

Виє та летить ...
Даксо• 02 июня 2023
У мене кіт якийсь взагалі пофігісттчний до вибухів. Коли не прокинусь вночі хропе на всю кімнату. А зараз просто на ліжко сів і мурчить.

Наталія-Ната• 02 июня 2023
Ответ дляМатусік
Хай все буде добре
Последний раз было близко несколько дней назад, звук был очень громкий но воздушный, без вибрации, ужас проснулась так хотелось истерить. А тут вибрация слышна
Карина_я• 02 июня 2023
Ответ дляХаус на связи
А вас пушистик поддерживает❤️
и мы рядом на форуме
Ох да, здесь вместе, как-то легче)
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Ответ дляДаксо
Ооо ну это же хорошо. Когда кто-то рядом спокоен, проще хранить это самое спокойствие)
Матусік• 02 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Нервам потрібен відпочинок, ми всі дуже втомилися
HelloKitty18• 02 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Ну а днём, вот как на Петровке упала ракета, то как повезло что просто кусок металла, а если б такая как вчера в деснянский (((
На Петрівці могла бути частина ракета від ППО, вона маленька якась.
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Ответ дляМатусік
С того момента только одна ночка была спокойная ну хотя бы днём отдыхаем от этого..

Md.Inna• 02 июня 2023
Ответ дляKaterionOK
У мене , наприклад, була вибухова хвиля без звуку. Я б в навушниках взагалі сильно б перелякалася
Ну понятно, что волну не заглушишь
Но на каждый звук взрывов у меня просто сердце колошматилось и так постоянно
Я уже думала просто от страха помру, организм выдавал неадекватную реакцию.
А жить то как-то нужно дальше
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Ответ дляHelloKitty18
Ну да, но и не осколок с ладошку
HelloKitty18• 02 июня 2023
Спатки хочу аж очі печуть.
Даксо• 02 июня 2023
Ответ дляHelloKitty18
Там навіть не ракета, а двигун, вони відпадають після набору висоти
juisy2010• 02 июня 2023
Ответ дляХаус на связи
А вас пушистик поддерживает❤️
и мы рядом на форуме
у меня мой пушистик - это первая и самая главная составляющая тревожного чемоданчика. Спасибо всем тем, кто не бросают своих питомцев. Русня и рядом не стояла с нами и нашим отношением к людям, животным и чувство человечности им в принципе чуждо.
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Ответ дляMd.Inna
Ну понятно, что волну не заглушишь
А жить то как-то нужно дальше
Да, и что же, вдруг мы адаптируемся. И даже к регулярным этим атакам.. хотя я надеюсь что не так долго это продлится
Businka_05• 02 июня 2023
Похоже, можно идти варить кофе. (((

🔞❗️Фіксуємо ще РАКЕТИ та БПЛА на Київ, їхній напрямок в режимі онлайн тут
👉🏻 https://t.me/+fufKdZ0UfAtlYjEy
nattyla• 02 июня 2023
могу конечно ошибаться

но вроде бы всё, что осталось - летит по направлении на Киев и Киевскую область

сколько всего ракет запустили - неизвестно

сколько всего мопедов осталось - неизвестно

теории строить не нужно

нужно сидеть в укрытии и дать парням возможность спокойно отработать цели, которые остались
Это называется Киев закрыт
Матусік• 02 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Я зранку лягла і було 2 тривоги, ледь в коридор виповзла
Md.Inna• 02 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Не знаю как к такому адаптироваться.
Это же прямая угроза жизни
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Ответ дляBusinka_05
Похоже, можно идти варить кофе. (((

👉🏻 https://t.me/+fufKdZ0UfAtlYjEy
Кофеин выводится через 16 часом из организма, а нам еще спать.. но если не буквально воспринимать ваше сообщение то.. сложно.
cherry2015• 02 июня 2023
да уже всё норм

очередная бездарнейшая атака бездарных мразей на столицу

вот на секунду представьте - а что бы мы сделали с ними, имея такой запас дальнобойных ракет и нашу разведку?

правильно - поубивали бы всех ’асвабадителей’ намного быстрее

а так - приходится повременить

западные партнёры и политики прошлых времён, которые отдавали наши ракеты и самолёты этим мразям под ’гарантии безопасности’ - вам приветосы горячие

всё помним

-Инга-• 02 июня 2023
📡 Дорозвідка повітряного простору.
🟢 Очікуємо відбій на більшості території, але десь ще можуть блукати шахеди.
❗️ В будь-якому випадку до кінця тривоги, ви в укриттях.
Ellillд• 02 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
А меня кофе в сон клонит.
marinamagic• 02 июня 2023
Ответ дляnattyla
могу конечно ошибаться

теории строить не нужно

Это называется Киев закрыт
К счастью, это уже немного устаревшая инфо)) уже много взрывов было после этого поста
Карина_я• 02 июня 2023
Ответ дляBusinka_05
Похоже, можно идти варить кофе. (((

👉🏻 https://t.me/+fufKdZ0UfAtlYjEy
Та це просто реклама іншого каналу(( вони так завжди роблять. Під гучний заголовок.
dream7• 02 июня 2023
Ответ дляnattyla
могу конечно ошибаться

теории строить не нужно

Это называется Киев закрыт
Это уже старое. после этого сообщения уже гупало.
Матусік• 02 июня 2023
Думаю по ракетам поки все, 2 шахеди ще доб´ють і спатки
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Брат который всегда спал под взрывы даже встал, говорит двери зашатались.
Mozarella• 02 июня 2023
🔴Нових пусків наразі не було. В районі Києва ще є кілька цілей. Збивають!

Громко было но ничего, прорвемся
Businka_05• 02 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Хотелось бы верить в возможность поспать с такими волнами заходов...
Тома_Да• 02 июня 2023
Ого, покраснела карта, вся, и ЗУ, а была только половина...
Sweet_Dreams_• 02 июня 2023
Пишут вроде все ? Ждать отбоя ?🥹