Виє та летить ...
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Ответ дляMd.Inna
Не знаю как к такому адаптироваться.
Это же прямая угроза жизни
Ну это да( а люди вон; живут в прифронтовых зонах, … нездоровая фигня конечно
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Ответ дляmyrka888
Начались страшные проблемы со сном. Заснуть вообще не могу. Тут уснула наконец-то и хрясь взрывы, получается опять почти не спала. Собака от страха как парализованная стала двигаться не могла
Мелатонин в помощь
OneTimeUser• 02 июня 2023
Ответ дляEllillд
А меня кофе в сон клонит.
О, у мене теж так було. Але лише років до двадцяти з невеликим. Потім я стала як всі люди )
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Ответ дляmyrka888
Не помогает. Опробовано еще той весной
Ну хотя бы организм его как витамин сна питать будет, я не говорю про эффект снотворного
Хаус на связи• 02 июня 2023
Ответ дляjuisy2010
у меня мой пушистик - это первая и самая главная составляющая тревожного чемоданчика. Спасибо всем тем, кто не бросают своих питомцев. Русня и рядом не стояла с нами и нашим отношением к людям, животным и чувство человечности им в принципе чуждо.
Это правда
жаль животных, они как и люди очень стрессуют(
Русня все живое уничтожает, а как экология пострадала, воздух с пороховой пылью от взрывов, земля в шрамах..
Мы вот боимся, а через час другой птички начинают трелли заводить, вот как они выдерживают эти бахи и поют утром
Жизнь продолжается и нам нужно выстоять
black-opium• 02 июня 2023
Ответ дляБезникая
Мы и дым и запах сильный…(((((
Люди тоже в пабликах пишут , про дым (
Ответ дляХаус на связи
Это правда
Жизнь продолжается и нам нужно выстоять
Так мы хоть понимаем что так и так, ебаная русня шмаляет, телегу читаем что вот сейчас взрывы, сидим наготове. А животные ничего не понимают, для них это все неожиданно и очень страшно. Моя собачуня после каждого взрыва смотрит на меня своими глазками, а в них вопрос: мааам, что это?
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Ответ дляMd.Inna
1 БПЛА и спатоньки)
Ещё бы знать что без жертв.. ))) счастье
Ответ дляХаус на связи
Это правда
Жизнь продолжается и нам нужно выстоять
Мне кажется мы все держимся именно потому, что более эмпатичный народ, разумный, умный, толковый, рассудительный, добрый и в нужные времена сплаченный как никогда. Русне этого непонять. И в этом и есть пропасть между нами. На века.
black-opium• 02 июня 2023
Ответ дляКарина_я
Пишуть, що від падіння уламків пожежа
Та вчера про поликлинику тоже писали осколки , вы ту ямищу видели ? Там огромный кратер , не бывает такого от осколка
Ответ дляmyrka888
А у меня спит собака в тревоги всегда, моему чиху 10 будет в этом месяце. Его спокойствию можно позавидовать, даже эту ночь спит, только слышу как сопит тихонько
И птички всю тревогу поют так красиво
black-opium• 02 июня 2023
Ответ дляmyrka888
От размеры может зависит? У нас у дома очень разные дыры по размеру хотя это сбитое летело
Такое может от осколка быть ?