Забула що?• 02 июня 2023

Літо прийшло, а я ще не готова. Все як завжди

Немає, що одягнути. Одягу, в моїй гардеробній, сміливо можна видавати пенсійне посвідчення)) Ну або ще є варіанти " купувала без свідомості".
Дівчата, рятуйте ситуацію, покажіть, порекомендуйте щось стильне та сучасне на літечко. Потрібно все ( сукні,сарафани, костюми, шорти, комбези....).
Буду щиро вдячна, якщо поділитеся своїми вдалими знахідками.
Пасти Ла• 02 июня 2023
Я не можу нічого собі купити. Хотіла плаття, а вони або дуже міні або максі з воланами, мішкоподібні, оверсайз, а я в такому виглядаю як з городу прийшла. Короче я в печалі

автор Забула що? • 02 июня 2023
Ответ дляПасти Ла
Я вже собі накидала купу варіантів, але знову-таки все це може перейти в категорію ’ без свідомості’. У мене зі смаком печаль(
Біле пальто• 02 июня 2023
Я купила штанов несколько штук, рубашек, футболок
Хотела платья, но без примерки не куплю, не носила их лет 15
автор Забула що? • 02 июня 2023
Ответ дляПасти Ла
Ластоноша• 02 июня 2023
Вы не написали сколько вам лет
Какой стиль
В какой ценовой категории покупаете одежду
Ворую вкусняшки• 02 июня 2023
мені 44 , я на таке і не дивлюсь, хочу купити собі хоча б якись стильний брючний костюм, бо на випуск до сина прийшла в джинсах і блузі
автор Забула що? • 02 июня 2023
Ответ дляЛастоноша
Вы не написали сколько вам лет
Какой стиль
Мені 34. Стилю в мене немає, бо купую всякий мотлох. От якраз тому створила тему, хочу дійсно щось більш-менш стильне. По ціні краще бюджетне, ніж дороге. Але розгляну всі варіанти)

Ластоноша• 02 июня 2023
Ответ дляЗабула що?
Ну тогда наверное начните с определения своего типажа. Мне классификация по Кибби нравится, например.
Потому что покупка одежды, которая не украшает - это в любом случае деньги на ветер.
Голубец• 02 июня 2023
Как шорты и футболки могут быть пенсионными? У меня все с прошлых лет , думаю платье одно докупить, смотрю что ждёт здесь ж...полная, куда те вещи потом все те вещи увезешь. И если честно для работы ну пару платьев , юбка и пару блуз. А я все лето почти в отпуске. Думаю нужно тёплыми вещами на осень , зиму спасаться с такими ценами на электроэнергию и отключением света
Своего не предлагать• 02 июня 2023
Я тоже не готова, лежу на боку и сало складками (((
Оле Лукойе• 02 июня 2023
Я покупаю вещи, которые мне нравятсяи хорошо сидят. Модные они или нет - неважно.
В этом году хотела платье , но они все , как халаты, по расцветке, и как ночнушка в роддом по фасону.
Предпочитаю лаконичные простоые и однотонные вещи, которые актуальны всегда.
Платья-футляр ( не в обтяжку ) по фигуре, белые футборки, джинсы и яркие кросовки.
Знаю бакси• 02 июня 2023
Смотрите массмаркет - нм, резерверд синсей Вайкики Зара . А не нечто странное китайское в инсте.

Льняные и хлопковые рубашки (мне нравятся хлопковые с добавлением льна) , шорты,юбки. Мне вчера очень в нм юбка понравилась на лето.

А вообще все что у вас есть можно носить и не париться.

Я каждое лето докупаю пару платьев и футболок только
Ананомчикус• 02 июня 2023
Ответ дляОле Лукойе
Дааа. Расцветки платьев это вообще нечто 🤦🏼‍♀️