Домашка• 02 июня 2023
Бачили цю кішечку у метро під час тривоги?)
Домашка
• 02 июня 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Я думала то Степан
Така пара була б гарна
В нього є вже наречена))
Мовчу, але хочу• 02 июня 2023
да... мы все эта кошечка, но наша воля и взгляд!! мы были, есть и будем!! ВЕРЮ!!
Та_все_ок_будет• 02 июня 2023
А вот вам котик, который всю ночь стоял на позиции в окне с ружьем и сбивал дроны. Не выспался и злой. А уж как он русню ненавидит…..
Барвіночка• 02 июня 2023
Ответ дляРучки-Крючки
На мою похожа
Не. У вашей мордашка добрая. Похожа на кошку моих друзей из Николаева. Там характерная такая британка
Тоска в носках• 02 июня 2023
Сейчас смотрю фотки из пунктов временного размещения для шебекинцев. Вообше никого нет с котами и собаками. Наверно кацапы запретили брать с собой животных в эвакуацию.
Акукарача• 02 июня 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Судя по выражению мордочки у него все получилось, все вражеские цели сбиты)
Та_все_ок_будет• 02 июня 2023
Ответ дляАкукарача
Опыт уже есть, да.
Майор Медуза• 02 июня 2023
Ответ дляРучки-Крючки
На мою похожа
Ні, ваша просто сумна. А Хлоя ще й проклинає цей блський народ до сьомого коліна
Всіх підсаджую• 02 июня 2023
Ответ дляТоска в носках
У них ещё не организованно, опыта не хватает. У нас тоже полтора года назад часто не пускали с животными, тем на советчице куча была.
Ничего, через полтора года организуют норм.
Майор Медуза• 02 июня 2023
Ответ дляPelmeshek
Какой мужчина!)) 😻
А в мого брата кіт-киянин минулого тижня помер від серцевого нападу
Після чергового обстрілу. Шість років хлопцю було....навіть коти не витримують
Працівниця року• 02 июня 2023
Ответ дляМайор Медуза
У меня тоже котик умер 15 марта прошлого года от сердечного приступа (( никогда ничем не болел, девон рекс, 6 лет. Не выдержал эвакуации в другое место жительства. Всем котиками здоровья!
Одні думки• 02 июня 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
...
Chaterbox• 02 июня 2023
Ответ дляТоска в носках
Может они их съели?)
Chaterbox• 02 июня 2023
Ответ дляПрацівниця року
Именно сердце? У знакомых от обезвоживания. Отказывался пить и есть из-за стресса
13чудоСВЕТА• 02 июня 2023
Ответ дляРучки-Крючки
На мою похожа
ваша как бы грустная, а Хлоя-злится
Chaterbox• 02 июня 2023
А хозяева Хлои разрешили ее фоткать и выставлять фото на всеобщее обозрение?
Домашка
• 02 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Без понятия)
Та_все_ок_будет• 02 июня 2023
Ответ дляChaterbox
А съёмка животных в общественных местах запрещена?
ЗабежАЛОЧКА• 02 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Вона ж знаходиться у громадському місці, тому по закону можна)
Карапулька• 02 июня 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Я думала то Степан
Така пара була б гарна
Більше на Шафу схожа)