Залатавая• 02 июня 2023

Выбор машины за 9000 дол!

Здравствуйте, пришло менять мою старенькую машинку матизку, только не пишите новую только покупать, деньги есть до 9000 дол. , знакомые фольц 2013 года продают стоит ли брать как он по содержанию, так как моя нынешняя машинка почти за 5 лет ни разу не ломалась , а расходники копейки стоили.
Забризкана водою• 02 июня 2023
Фольц до 150км потолок. Коробка не дсг должна быть.
И что за фольц? Поло или пассат

Счастье_же_вот_оно• 02 июня 2023
Смотрите на состояние машины, на пробег и прочее
Засомневаю• 02 июня 2023
Автор який фольц? Туарег чи гольф? Від цього ж відповідь вам залежить. Зайдіть на авторіа прицініться
Счастье_же_вот_оно• 02 июня 2023
Ответ дляЗасомневаю
Мне кажется за 9 может быть только Polo
Засомневаю• 02 июня 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мне кажется за 9 может быть только Polo
Насправді гольф старий теж може бути. 10 роеів авто. Ну і коцнута мпшина теж
автор Залатавая • 02 июня 2023
Ответ дляЗабризкана водою
И что за фольц? Поло или пассат
Автомат, джетта , дизель
Засомневаю• 02 июня 2023
Ответ дляЗалатавая
Автомат, джетта , дизель
Джета непогана машина
Уси Пуси• 02 июня 2023
Ответ дляЗалатавая
Автомат, джетта , дизель
а пробег там сколько?
Уси Пуси• 02 июня 2023
Ответ дляЗабризкана водою
И что за фольц? Поло или пассат
что против коробки дсг?

Забризкана водою• 02 июня 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мне кажется за 9 может быть только Polo
Есть и пассат за 9, но оно уже дрова
автор Залатавая • 02 июня 2023
Ответ дляЗасомневаю
Целая, гнали себе из Америки, состояние идеальное, за машиной смотрели
автор Залатавая • 02 июня 2023
Ответ дляЗасомневаю
Джета непогана машина
2 литра, боюсь всю зарплату отдавать на дизель)
Засомневаю• 02 июня 2023
Ответ дляЗалатавая
Якщо вони її гнали з америки то вона вже не ілеальна. Якщо продають за 9 то то вже хлам.
Забризкана водою• 02 июня 2023
Ответ дляУси Пуси
что против коробки дсг?
Ой, я так умно не могу объяснить. Мои муж, брат и друг сказали только айсинг брать нам.
Уси Пуси• 02 июня 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мне кажется за 9 может быть только Polo
за 9 может пассат и прочее с пробегом +250тыщ и год тоже
Привіт з ботойбіччя• 02 июня 2023
Ответ дляЗасомневаю
Та не стоит 10 летняя дороже.
автор Залатавая • 02 июня 2023
Ответ дляЗасомневаю
Авториа я по цене смотрела приблизительно такая цена и есть за 11 с лишним.
Уси Пуси• 02 июня 2023
Ответ дляЗабризкана водою
а мой муж работает в фольце и у нас дсг)) очередь за нашей машиной чтоб купить))
Забризкана водою• 02 июня 2023
Ответ дляЗасомневаю
Ну прям. Битки тоже разные есть. У нас было помято крыло, безопасность вся целая.
А куча таких, что морды не было

Забризкана водою• 02 июня 2023
Ответ дляУси Пуси
Выставляйте на аукцион
автор Залатавая • 02 июня 2023
Ответ дляЗасомневаю
Продаёт родственник говорит хватит тебе на твоём хламе ездить, фигню не подсунет, очень любит эту машину, сказал чуть что только ему звонить он будет ремонтом заниматься
Засомневаю• 02 июня 2023
Автор, подивіться що женуть з америки, в якому стані купують. Скільки пересилка, розтаможка, ремонт. Ось хлопці ганяють https://instagram.com/acars.ua?igshid=
Уси Пуси• 02 июня 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Выставляйте на аукцион
я ее продам в первый просмотр)) просто то ,что я хочу с салона стоит 50тыщ)) пока не готова потратить в войну.. у нас машине 6 лет у нее пробег 40тыщ))
автор Залатавая • 02 июня 2023
Ответ дляЗасомневаю
Они её себе брали отремонтировали, они мне не подсунут фигню, но у них достаток другой , а я на свою зарплату смогу ли её содержать) Машину подбирал брат брату, фигню не гнали, и здесь сделали отлично все
Забризкана водою• 02 июня 2023
Ответ дляУси Пуси
С таким пробегом тогда конечно никаких проблем не может быть. И запас рессурса достаточный
Забризкана водою• 02 июня 2023
Ответ дляЗалатавая
Вы нас уже уговариваете разрешить ее купить?
Цена вопроса содержать напрямую зависит от пробега и коробки как минимум.
Чего вы сами о ней не знаете видать.
Возьмите вин код у них, посмотрите, повреждения хоть
автор Залатавая • 02 июня 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Чего вы сами о ней не знаете видать.
Спасибо не подумала за вин, дизель 2х литровый много жрёт? Говорит 5.5 литров
Забризкана водою• 02 июня 2023
Ответ дляЗалатавая
Брешет, больше
автор Залатавая • 02 июня 2023
Ответ дляУси Пуси
Ну да, удачно вам продать и в хорошие руки, были бы у меня лишние деньги обязательно глянула вашу)
автор Залатавая • 02 июня 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Брешет, больше
Может по трассе около 6, в городе наверное побольше