Латексне альтер ЕГО• 02 июня 2023
Не нравится. Первое с удалённым задом - прошлый век, второе детское в сердечки
Стрекоза любви• 02 июня 2023
Як вам сказати. Мені особисто не подобаються. Враження, що пошиття і тканини неякісні, але фотки намагалися зробити максимально приємні. Хоча скажу, що плаття далеко не найгірші. Є жінки, яким таке може пасувати. Мабуть перший варіант смужки для мене найбільш прийнятний із всього, що тут бачу.
годовасик• 02 июня 2023
расцветки такие ,что увеличат вас в объеме, полоска вроде еще ничего-но она толстая, даже на модели видно что она стала больше
Хвігура мічти• 02 июня 2023
В сердечки, как из детских пелёнок пошито. Остальные тоже уродские.
Великий сатирик• 02 июня 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
С удаленным задом?)