Тоскующая• 02 июня 2023

Рубашки Зара Zara. Показываю

Вот такие рубашки и блузы были в Зара.
Показываю. Практически все понравились.

В теме дальше будут фото
euhunter• 02 июня 2023
Ответ дляДуняша
При чем тут моя история, если торчать в примерочной по два часа примеряя бесцельно кучу шмоток и фотографируя себя в них - дикость какая-то. Тем более в магазинах масс маркетов, где толпы народа стоят в очередях в примерочную.
И почему чужие развлечения вдруг хуже, чем ваши? Каждый веселится как хочет.

Дуняша• 02 июня 2023
Ответ дляeuhunter
А, это теперь так именуется - развлечения? Нет слов…
euhunter• 02 июня 2023
Ответ дляДуняша
Вы осуждаете разнузданный зыринг и примеринг? а я очень люблю и поддерживаю. Причем без атфосферы пафоса монобрендовых бутиков, а с тусовкой.
автор Тоскующая • 02 июня 2023
Ответ дляaleksey.bo
Яка ціна?
109 zl
Рву и мечу• 04 июня 2023
Ответ дляДуняша
Простите, а в чем польза этих обзоров, у Вас такие же пропорции как у автора темы, чтоб иметь верное представление как будет сидеть вещь на Вас? Фото на сайте более чем информативные, в том числе и состав указан.
Мне, если честно, стыдно за таких как автор, которые делают обзоры, ныкаясь по примерочным магазинов. А потом удивляемся, что вещи в продаже грязные и воняют потом.
Смешно вас читать.
А для чего примерочные? И автор не делает ничего криминального. Фото автора для тех, кто думает, что платье на каталожном фото на реальном человеке будет сидеть так же. У меня нет возможности посетить реальный магазин и я часто заказываю с сайта и полученные вещи не всегда выглядят так же, как в каталоге. Хотя у меня и вполне хорошая фигура, без лишнего веса и рост 170 см, вещи даже на вешалке не всегда смотрятся хорошо.
Дуняша• 04 июня 2023
Ответ дляРву и мечу
Смешно вас читать.
Вы хотя бы вникните, о чем я писала. Вот из-за таких любительниц по два часа торчащих в примерочных ради фотосессий с примерками всего ассортимента Зары и пр. масс-маркета, а их в день среди наших соотечественников не одна за день, собирается огромная очередь из реальных покупателей, которые не могут попасть в примерочную. Достаточно жалобы кого-то из очереди, если заметят, то с позором выгонят такую любительницу фотосессий, которая запрещена - это Вам на заметку, с позором. Уже были такие случаи, так что это чудо рано или поздно нарвется на неприятности.
автор Тоскующая • 04 июня 2023
Ответ дляДуняша
Вы пишите какую то дичь.
Серьезно.
Во первых я хожу только в будни когда в примерочной полно мест и никогда не бывает очередей именно потому что не люблю стоять в очереди.

Во вторых вы представляете что никто никогда не выгонит покупателя из примерочной ?

Тут люди набирают по 10-20 вещей за раз и все меряют.

Вы слишком ’трепетно’ относитесь с тряпкам. Это всего лишь вещи которые висят в магазинах именно для того чтоб люди меняли в надежде что из десяти примеряных вещей купят хоть что то.

Дуняша• 04 июня 2023
Ответ дляТоскующая
Вы пишите какую то дичь.
Серьезно.

Это не я пишу дичь, а Вы себя ведете как дикарка в чужой стране, позорясь. Там реальные покупатели посещают магазин, чтоб купить, а не устраивать фотосессии ныкаясь в примерочных. Таблички хоть читайте в магазине, где стоит знак предупреждение о запрете фотосъемки.
автор Тоскующая • 04 июня 2023
Ответ дляДуняша
А вы когда примеряете одежду то прямо в зале? Или ныкаетесь в примерочной?
Дуняша• 04 июня 2023
Ответ дляТоскующая
Вы не примеряете для покупки, а именно ныкаетесь по примерочным , чтоб делать фотосъемку. Вы не покупатель, а праздно шатающаяся особа.
Разницу улавливаете или отсутствует полностью причинно-следственные связи, чтоб понять суть выражения.
автор Тоскующая • 04 июня 2023
Ответ дляДуняша
Вы в курсе что вы имеете право прийти просто посмотреть, просто померять и ничего не купить?
Вы знаете что можете померять в магазине 10-20-50 вещей и не обязаны ничего покупать?

Вы знаете что можете обойти все магазины в ТЦ и ничего не купить?
Рву и мечу• 04 июня 2023
Ответ дляДуняша
Бред
Дуняша• 04 июня 2023
Ответ дляТоскующая

Я более, чем в курсе, в отличии от Вас, соблюдая элементарные нормы поведения в магазине. Но, Вам бесполезно это объяснять. Вот, когда Вас словят на очередных фотосессиях по примерочным, расскажите администрации магазина о своих правах.
автор Тоскующая • 04 июня 2023
Ответ дляДуняша
Никто в Польше никого в примерочной не ловит.
И фотосъемка в магазинах не запрещена.
Не переживайте за меня

ЗЫ: даже опуская тот факт что я себе платье купила вообще то и это уже четвертое в этом сезоне