Тоскующая• 02 июня 2023

Рубашки Зара Zara. Показываю

Вот такие рубашки и блузы были в Зара.
Показываю. Практически все понравились.

В теме дальше будут фото
автор Тоскующая • 02 июня 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Зачем вы волосы за уши заправляете?
всегда так хожу, по другому не могу. Терпеть не могу если волосы кожи лица касаются.

ГЛЮкоза• 02 июня 2023
Ответ дляparele
Впервые вижу человека, который умудряется своей подачей испортить любую вещь, простите. Вы талант)
Мда...а я вважала вас адекватною...не з тої ноги встали?))
Соня-сонятко• 02 июня 2023
Ответ дляГЛЮкоза
А что лесть это признак адекватности ? Не знала, не знала 😂
По факту она права же.
Рву и мечу• 02 июня 2023
Автор, спасибо за обзоры! Это действительно полезно!
ГЛЮкоза• 02 июня 2023
Ответ дляСоня-сонятко
По факту она права же.
Свою ’правоту’ можна просто тримати при собі)) але- рано чи пізно натура все одно лізе назовні, що вона й продемонструвала))
Соня-сонятко• 02 июня 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Ну это форум . Если люди сюда несут свои фото, нужно быть готовым к любым комментам.
Зоряний Шлях• 02 июня 2023
Ответ дляТоскующая
Вам хорошо было с новой причёской, но вы ее сделали опять в удобной для вас.
А в общем спасибо за темы, мне они полезны и интересны в плане покупок. Спасибо за труд

автор Тоскующая • 02 июня 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мне зелёная понравилась .
Есть в другом цвете ?
да, там были в нескольких цветах.
автор Тоскующая • 02 июня 2023
Ответ дляAnastasiaZav
А какой на Вас размер первых брюк?) И если можно параметры))
размер XS на бедра 86 см
Невгамовна• 02 июня 2023
Ответ дляРву и мечу
Поддерживаю! Хоть и живу недалеко от магазина, но просто нет времени ходить- менять. Спасибо!
Залатавая• 02 июня 2023
Вам не надоело?
Каждый день темы то платья, то рубашки то еще что то вы фоткаете?
Вы просто ходите померять и сфоткаться?
Вы одна выехали что некому посоветовать что идет, а что нет?
Бред какой то
Пуки-куки• 02 июня 2023
Ответ дляТоскующая
с золотыми пуговицами были все с закатанными рукавами наверное ее только так и надо носить, но и на мои худые руки был тесноватый рукав в размере S
Подобная модель была в 2021 году, меряла в Киеве.
Хороший ассортимент вещей в вашей Заре, аж ностальгия.

Напомните, это какой европейский город?
AnastasiaZav• 02 июня 2023
Ответ дляТоскующая
размер XS на бедра 86 см
А они в притык ? Если на 91 брать - тоже xs?
автор Тоскующая • 02 июня 2023
Ответ дляЗалатавая
Вам не надоело?
Вы просто ходите померять и сфоткаться?
Бред какой то
рубашки не собиралась мерять, но в прошлой теме попросили и мне не тяжело взять в примерочную к платьям еще и рубашки.

Не надоело.

Мне нравится. И нет я не выехала, я тут давно живу

Неужели вам не надоело в каждой моей теме одно и тоже писать?

Почему просто не пропустить и не обращать внимания?
автор Тоскующая • 02 июня 2023
Ответ дляПуки-куки

Напомните, это какой европейский город?
Вроцлав
автор Тоскующая • 02 июня 2023
Ответ дляAnastasiaZav
на 91 наверное лучше S
они ж не должны быть в облипку
Залатавая• 02 июня 2023
Ответ дляТоскующая

Не надоело.

У вас паранойя?
Первый раз пишу в вашей теме, много чести писать в каждой да и смысл,если будет еще сто таких же однотипных 😴
Зашла так как думала что то новое будет и интересное, но нет
Вам тоже смотрю, не надоедает клепать одно и то же каждый день 🤯

У вас что нет друзей? Раз давно живете, то уже пора обжиться подругами какие порекомендуют.
автор Тоскующая • 02 июня 2023
Ответ дляЗалатавая
У вас паранойя?

в каждой теме все разное.
Залатавая• 02 июня 2023
Ответ дляТоскующая
в каждой теме все разное.
Не скажите, фасон похож и какое то однотипное все

автор Тоскующая • 02 июня 2023
Ответ дляЗалатавая
так это ж от ассортимента магазинов зависит, а не от меня.

Что есть в магазине - то и показываю.
Залатавая• 02 июня 2023
Ответ дляТоскующая

Что есть в магазине - то и показываю.
Да нет, у вас же разные магазины были.
Но то что вы выбираете везде все балахоны, я не поверю что прям во всех магазинах где вы были одни балахоны висят
На пів ставки• 02 июня 2023
Ответ дляРадостина
Це ппц просто 🤪
Платтів було 150 тем, тепер сорочки, потім піде інший одяг… жесть, оце людині нема чим зайнятись.
А мне нравится смотреть,как вещи будут смотреться со стороны на обычном человеке,а не на моделях,которым можно мешок одеть и все равно будут королевы стиля
На пів ставки• 02 июня 2023
Ответ дляТоскующая
блузка прошва очень понравилась но очень просвечивается.
Красиво, а штаны у вас чьей марки?
На пів ставки• 02 июня 2023
Ответ дляТоскующая
в каждой теме все разное.
Татьяна,не обращайте внимание, я, например задолбалась уже ходить и примерять, а тут вижу сразу в какой магазин пойти и какая вещь неплохо смотрится.Привет вам из Познани
автор Тоскующая • 02 июня 2023
Ответ дляЗалатавая
Да нет, у вас же разные магазины были.
Так сходите и проверьте
автор Тоскующая • 02 июня 2023
Ответ дляНа пів ставки
Красиво, а штаны у вас чьей марки?
Это из той же зары.
Залатавая• 02 июня 2023
Ответ дляТоскующая
Так сходите и проверьте
Удалено администрацией...
ГЛЮкоза• 02 июня 2023
Ответ дляЗалатавая
О, так ви все-таки фанат автора? Хоча пишете, що ні...
Таке враження, що деякі жіночки тут тільки й чекають тем автора, щоб зайти й висловити своє ФЕ))
Залатавая• 02 июня 2023
Ответ дляГЛЮкоза
А вы в адвокаты вписались?
Я писала что комментирую впервые, но темы её ранние видела.
Откройте глаза
Дуняша• 02 июня 2023
Ответ дляРву и мечу
Простите, а в чем польза этих обзоров, у Вас такие же пропорции как у автора темы, чтоб иметь верное представление как будет сидеть вещь на Вас? Фото на сайте более чем информативные, в том числе и состав указан.
Мне, если честно, стыдно за таких как автор, которые делают обзоры, ныкаясь по примерочным магазинов. А потом удивляемся, что вещи в продаже грязные и воняют потом.