Тоскующая• 02 июня 2023
Рубашки Зара Zara. Показываю
Вот такие рубашки и блузы были в Зара.
Показываю. Практически все понравились.
В теме дальше будут фото
Показываю. Практически все понравились.
В теме дальше будут фото
ГЛЮкоза• 02 июня 2023
Ответ дляЗалатавая
А вы в адвокаты вписались?
Я писала что комментирую впервые, но темы её ранние видела.
Откройте глаза
Ні, краще ви закрийте очі, якщо ’немає сечі’ терпіти теми автора)))
Залатавая• 02 июня 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Сечі хватает как видите
Тоскующая
• 02 июня 2023
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Вот поэтому и эти темы. Чтоб девушки могли посмотреть как вещь выглядит в реале и заказать онлайн или наоборот не заказать и не пролететь.
Странно этого не понимать.
Залатавая• 02 июня 2023
Ответ дляТоскующая
Странно этого не понимать.
Странно действительно, буду знать что вы местная блогер
Метровий сантиметр• 02 июня 2023
Ответ дляparele
Впервые вижу человека, который умудряется своей подачей испортить любую вещь, простите. Вы талант)
Виправте все... Своєю подачею ... Просииим панну ясновельможну
Тоскующая
• 02 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Я так понимаю, это клин для посадки на плюссайз.
А вот брюки вам классно, как вам весь этот костюм? Дорогой, зараза
Да, дорого. Жду скидок.
Весь костюм для меня перебор с цветом. Мне даже на манекене в магазине не понравился. Он сейчас прямо в центре на входе стоит в каждой заре.
Пиарят его .
А вот эти штаны и светлый верх прям очень нравится.
Пиарят его .
Ответ дляТоскующая
Да, дорого. Жду скидок.
Пиарят его .
Да, вещь узнаваемая. Но. Такие яркие вещи пугают почти всех, поэтому нигде кроме витрины и не встречаются. Особенно в консервативной Германии, разве что в модной тусовке .
И мне кажется вам будет классно именно костюмом, цвета довольно мягкие,и как раз в вашей акварельной палитре. Если вытачка сядет, конечно. Но штаны точно ваши :)
Броніки для Моніки• 02 июня 2023
Ответ дляРадостина
Це ппц просто 🤪
Платтів було 150 тем, тепер сорочки, потім піде інший одяг… жесть, оце людині нема чим зайнятись.
Я я подякую автору, мене цікаво як деякі моделі дивляться на низькому зрості. А от навіщо вічно всім незадоволені люди бігають по нецікавим для них темах і піднивають та стонуть… це для мене загадка
Тоскующая
• 02 июня 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
А дайте ссилку на штанці з перших фото, будь ласка..
вот
Тоскующая
• 02 июня 2023
Ответ дляeuhunter
интересно. Когда следующий раз буду там надо попробовать целиком примерить.
но я себе в йоши присмотрела красную льняную рубаху и белую юбку... Уже блин перебор с хотелками.
Ответ дляТоскующая
Эти вещи хороши, и всегда есть и будут. А вот нечто необычное я лично хватаю, если нравится ;)
Я тут с краю постою• 02 июня 2023
Ответ дляТоскующая
вот
Дякую дуже!
Подобаються Ваші обзори, завжди цікаво побачити річ вживу
Идууу--уууу блин• 02 июня 2023
Ответ дляРадостина
Це ппц просто 🤪
А вам яка різниця, як людина витрачає свій час?
Помаранчова душа• 02 июня 2023
Ответ дляТоскующая
блузка прошва очень понравилась но очень просвечивается.
Який на вас розмір?
Помидорина• 02 июня 2023
Ответ дляТоскующая
Рубашка красивая, юбка к ней не нравится, не подходит. Надо белое, но что-то другое… Что за йоши? Как латиницей пишется.?
Тоскующая
• 02 июня 2023
Ответ дляПомидорина
Oysho
Идууу--уууу блин• 02 июня 2023
Ответ дляДуняша
Простите, а в чем польза этих обзоров, у Вас такие же пропорции как у автора темы, чтоб иметь верное представление как будет сидеть вещь на Вас? Фото на сайте более чем информативные, в том числе и состав указан.
Мне, если честно, стыдно за таких как автор, которые делают обзоры, ныкаясь по примерочным магазинов. А потом удивляемся, что вещи в продаже грязные и воняют потом.
Вещи в продаже грязные из-за нерях, которые бросают их в примерочных на пол.
Полно людей, примеряющих тонны вещей в магазинах, потому что глупо покупать что-то без примерки наугад. Давайте запретим примерку и трогать вещи в торговом зале в принципе, да и оффлайн магазины заодно, ведь все можно купить в интернете - чистенькое и новенькое.
Дуняша• 02 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Серьезно? И как вы прям завтра без апойтмента и прям в Шанель и LV. И сумки даже. Зовите на сртим из очереди что-ли.
Господи, в эти бутики вход свободный по всему миру, что вы тут очередную чушь транслируете. Только там не устроишь фотосессии в примерочной, быстро на выход с позором выставят.
aleksey.bo• 02 июня 2023
Ответ дляТоскующая
с золотыми пуговицами были все с закатанными рукавами наверное ее только так и надо носить, но и на мои худые руки был тесноватый рукав в размере S
Яка ціна?
Дуняша• 02 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Господи, вы хоть раз за последние пару лет туда заходили?
Да, и не раз в бутиках LV, люблю их сумки и покупаю, и прочих интересующих меня брендов на Монтенаполеоне. В Шанель была недавно, забирала с бутика заказ, что делала онлайн. Я там люблю прикупить что-то из ароматов в нише.
Я же не шатаюсь бесцельно по магазинам, чтоб делать фотосессии барахла в примерочных. Хожу только в магазины с определенной задачей, чтоб купить.
Ответ дляДуняша
Так если вы клиент бренда, у вас вообще другая история. В комментарии было о том, что просто поглазеть/примерить/потрогать никто не пускает уже давно. Вы зря возбудились.
Дуняша• 02 июня 2023
Ответ дляeuhunter
При чем тут моя история, если торчать в примерочной по два часа примеряя бесцельно кучу шмоток и фотографируя себя в них - дикость какая-то. Тем более в магазинах масс маркетов, где толпы народа стоят в очередях в примерочную.