Царевна_несушка• 02 июня 2023
Возможно ли так забеременеть??
Муж в презервативе закончил во мне, и мы ещё занимались минуты три точно. И я не знала что он уже закончил!! Я просила сразу если закончит, чтоб он вышел. Но он так не сделал, могла ли сперма в самом презервативе сползти вниз и попасть через резинку плотную ко мне?? В самом презервативе сперма была, но её было мало. Прошла уже неделя, а я у меня тянет живот, до месячных ещё неделя. Я на таблетках и не планирую беременность. Я очень обижена на мужа. Успокойте пожалуйста! Тогда ещё опасные дни были
Царевна_несушка
• 02 июня 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Запросто могли б
Думаете сперва могла спуститься так вниз???
Царевна_несушка
• 02 июня 2023
Ответ дляШпондєр
Вероятность маленькая, если презерватив не слетал.
Резинка та что в самом низу у него сидела плотно. Но там все мокро было, и не понятно моё моё его
Царевна_несушка
• 02 июня 2023
Ответ дляАннуитет
Да, все возможно. У меня с бывшим было так.
А Вы чувствовали тоже за неделю до месячных?
Аннуитет• 02 июня 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Да,но я не поняла сразу,думала тянет перед месячными. Но догадалась что что то не так когда спать днём начала,это ещё до задержки. А в третий день задержки сделала тест и показало две жирных полоски
Царевна_несушка
• 02 июня 2023
Ответ дляАннуитет
Я реву.
Это капец(((((
Царевна_несушка
• 02 июня 2023
Ответ дляАннуитет
Я смогу как то понять по тесту или узи?
Аннуитет• 02 июня 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Я реву.
Это капец(((((
Успокойтесь и живите спокойно до задержки,тут 50/50-может быть,а может не быть. Если будет задержка то будете уже думать что делать
Царевна_несушка
• 02 июня 2023
Ответ дляАннуитет
Я оставлю, это понятно.
Но я сейчас на таблетках. У нас переезд! Я тягаю вещи, стираю, мою полы, живот ноет. В первую беременность я лежала часто на сохранение. Вот что мне сейчас делать?((((
Аннуитет• 02 июня 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Я смогу как то понять по тесту или узи?
Тест сделаете или кровь на ХГЧ, УЗИ может ещё не показать ничего
Царевна_несушка
• 02 июня 2023
Ответ дляАннуитет
Мне страшно. Мне первый раз ьак страшно. Зачем муж так поступил
Аннуитет• 02 июня 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Не переживайте,все будет норм. Вы же ещё не знаете беременны или нет. Даже если и беременны то эмбрион ещё не прикрепился.
Царевна_несушка
• 02 июня 2023
Ответ дляАннуитет
А если из за того что я буду давать сейчас нагрузку он не там прикрепиться?((
Харчовий тріль• 02 июня 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
«Не там» не буває через навантаження. «Не там» це тільки позаматкова може бути, але не пов‘язана з навантаженнями. Живіт за тиждень до місячних особисто у мене болить кожен цикл. Зробіть тест ближче до місячних чи кров на хгл і не нервуйтесь так дарма, вірогідність хоч і є, але дійсно дуже мала
Царевна_несушка
• 02 июня 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Що ви маєте на увазі, що ви на таблетках? На якихось антибіотиках?
Нет, для сердца таблетки, магний и валерианка и ещё нефродол(для почек)