Олена Oza• 02 июня 2023

Спортзал с эвакуированными в Белгороде) местные мародерят магазины

))сегодня в 10:52
На фото спортзал в Белгороде в котором провели ночь эвакуированные жители Шебекино. Эти же люди год назад поддерживали так называемую "спецоперацию" и убийства украинцев. Теперь эта "спецоперация" привела их в спортзал. Это бумеранг. Кто делает зло другим, сам будет наказан. Самое интересное что многие из них до сих пор поддерживают "спецоперацию". Они до сих пор так ничего и не поняли...27 минут назад
В Щебякино(БНР) местные жители начали мародерство.
Не останавливайтесь! Вперед! сегодня в 8:41
⚡Повстанцы Легиона "Свобода России" опубликовали фото своего танка в освобожденном селе Новая Таволжанка, что около Шемякино.
Cvet_ОК• 02 июня 2023
Ответ дляinna.inna
не бачу щось бумеранга для пині, і його дружків.
Всьому свій час, його ще тільки готують до запуску, адже цей бумеранг повинен 100% прилетіти точно в ціль
чаревна• 02 июня 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
А де ви таку чашку купили?
На проме