Джонсонюк• 02 июня 2023
На ФБ можно увидеть, кто заходил ко мне на страницу?
Если да, то как?
КошкинДом• 02 июня 2023
Нет, вроде, это маразм ок и вк был, а, инста тож туда, сторис, но я не знаю, мож есть соотв приложухи.
Джонсонюк
• 02 июня 2023
Ответ дляКошкинДом
Это точно?
Мне наоборот интересует тоже, если я захожу, то человек это никак не увидит?
Маю декілька думок• 02 июня 2023
Ответ дляДжонсонюк
Это точно?
Не увидит.
ПоЗиТиВнАя• 02 июня 2023
Ответ дляДжонсонюк
Это точно?
Не увидит, но Фейсбук скорее всего будет вас ему предлагать в друзья. Я так заходила посмотреть, а потом мне заявка в друзья прилетела от чела)) Ну и у тех людей, будете мелькать в ленте - Люди, которых вы можете знать.
Джонсонюк
• 02 июня 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ясно, спасибо!