Мовчу, але хочу• 03 июня 2023

Если вам кажется, что вы страдаете фигнёй

То просто знайте, что есть люди, которые занимаются хоббихорсингом. Хоббихо́рсинг — вид спорта, представляющий собой «ска́чки» на деревянной палке с лошадиной головой.
Самоучка• 03 июня 2023
У каждого свое хобби 🤷‍♀️
Купи слона• 03 июня 2023
Это вообще не фигня по сравнению с моей фигнёй )
Зілля до весілля• 03 июня 2023
Конный спорт для бедных ))
Kot_v_meshke• 03 июня 2023
Вообще, я думаю, это сложный спорт - они так скачут, это долго нужно тренироваться и выносливость должны быть. Как у лошади)))))
Новопоштинская• 03 июня 2023
Ответ дляКупи слона
Подробней плиз
Гарні диньки• 03 июня 2023
Это где то в Скандинавии популярно? Там много таких развлечений.
Диверсификация• 03 июня 2023
Это вы специально для тех, кто не сидит в тиктоке, продублировали?
автор Мовчу, але хочу • 03 июня 2023
Ответ дляДиверсификация
Да
кнопкодав• 03 июня 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Да
Это для меня, спасибо))
Купи слона• 03 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
Подробней плиз
Если кратко - живу ни для чего. Просто так
Грибной_Дождик• 03 июня 2023
Очень уважаю людей,которые занимаются любимой фигнёй и счастливы . У меня есть любимая фигня,но есть семья и работа и времени на любимое занятие не остаётся. Пусть у всех хватает времени на любимую фигню!
Железобетон• 03 июня 2023
Ответ дляКупи слона
Ну і правильно. А судді хто?
Купи слона• 03 июня 2023
Ответ дляЖелезобетон
Ну і правильно. А судді хто?
Отож ) главное, что мне нравится.