Сладкий лимончик• 02 июня 2023

Поездка школьников автобусом за границу?

Вы бы отпустили? детям 16 лет? Ехать автобусом. Есть едут с родителями.А можно ли там остаться как беженцы?
Результат:
вже голосів: 28
13 (46.43%) Свободно отпустила бы
10 (35.71%) Только со мной
3 (10.71%) Уже ездил,не смотря на войну
2 (7.14%) Ни в коем случаи
Гарантую неперелевки• 02 июня 2023
Нічого незрозуміло, ви хочете там дитину залишити?
Угадайс• 02 июня 2023
Мої діти їздять постійно на змагання. Так, відпустила б. Саму дитину ви як там зібралися залишати?
Tammy21• 02 июня 2023
Чи я не так зчитала, чи то дійсно якесь ’волшебство’. Нафіга їхати екскурс.автобусом в еміграцію?
автор Сладкий лимончик • 02 июня 2023
Ответ дляУгадайс
Нет едут некоторые дети с родителями своими и я думаю а могут ли там остаться ? Возможно ли такой вариант?
Просериарила молодость• 02 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Конечно
Почему нет?
Гарантую неперелевки• 02 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
А зараз хіба є якась проблема з тим, щоб виїхати за кордон? До чого тут екскурсія?
Добрая свекровь• 02 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Да конечно
Мстящий за Зайца• 02 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Смогут, конечно. Но не в лагере же. На общих основаниях
А вот недавно• 02 июня 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Напрягаться не надо в поисках транспорта ))) чет ржу от темы
Звоночек• 02 июня 2023
Ответ дляTammy21
А яка різниця чим їхати? Може, там зручний маршрут без пересадок :)
Tammy21• 02 июня 2023
Ответ дляЗвоночек
Ну, звісно) Яка різниця говорити правду чи ні, їхати з дитиною чи ні, вміти брати на себе відповідальність чи ні... Головне, що маршрут зручний.
Звоночек• 02 июня 2023
Ответ дляTammy21
Дитина своя, гроші оплачені, що не так?
Руда ліса• 02 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Нет. Это запрещено, если это официальная тур поездка. Вам ни один туроператор не разрешит остаться.
Tammy21• 02 июня 2023
Ответ дляЗвоночек
Дитина своя, гроші оплачені, що не так?
Все не так. Шо заважає зібрати речі, взяти СВОЮ дитину та виїхати?
Звоночек• 02 июня 2023
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Tammy21• 02 июня 2023
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
Ок, тоді я попрошу допомоги у адмінів) Бувайте.
Карамбулкул• 02 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Конечно, без проблем, сейчас абсолютно любой в любой европейской стране без проблем может получить защиту
ПоЗиТиВнАя• 02 июня 2023
В 16 отпустила бы. Уже взрослый.