Балаболка• 02 июня 2023
Підлога викладка ялинкою - це вже старомодно?
Забула що?• 02 июня 2023
Зависит от многих факторов, что вам больше подходит, если у вас условный стиль лофт, то будет выглядеть странно. В классике вполне уместно
Балаболка
• 02 июня 2023
Перший поверх будинку коридор і кух буде в плитці (тепла підлога)
Якшо ялинкою викладати то на скільки % брати більше?
Я Вас не боюся• 02 июня 2023
Це класика! Я собі ламінат так виклала три роки тому. Усі думають що паркет справжній.
Балаболка
• 02 июня 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Ретро.Очень стильно
А на скільки % більше треба брати плитки викладаючи іі ялинкою?
Я Вас не боюся• 02 июня 2023
Ответ дляЗабула що?
Елочку можно к любому стилю приспособить.
Балаболка
• 02 июня 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Чоловік хоче ялинку а мені здається шо ялинка спрощує дизайн… він неначе бідненький робиться
Носки на подтяжках• 02 июня 2023
Ответ дляБалаболка
На 30%
Я Вас не боюся• 02 июня 2023
Ответ дляБалаболка
Навпаки,облагороджує!
Вилами по воде• 02 июня 2023
Ответ дляБалаболка
Это мастер скажет вам. Но больше чем на ’стандартные’ варианты. Но учтите,автор, что мастер должен быть опытный. Это сложная выкладка.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июня 2023
Лучше, чем просто ровно, как на втором фото. Можно ещё по диагонали выложить
ЖующаЯКонфету• 02 июня 2023
навпаки - це трендово, якщо шірокоформатні дошки.
Але хто застав ще царський паркет, для них - це старомодно і їм не подобається)
Вилами по воде• 02 июня 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Бестолковые у вас гости какие-то. Ногами же чувствуется разница
Я Вас не боюся• 02 июня 2023
Ответ дляВилами по воде
Ні,не відчувається. Ніхто ще не помітив що це ламінат.
Вилами по воде• 02 июня 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Аж в гости к вам захотелось-испытать))
Я когда ламинат себе выбирала что только не пробовала и винил и ламинаты с разными покрытиями и плитки, но дерево не одно не напомнило. Мне приятнее плитка, но все равно не дерево. Наверное ваши гости имеют ввиду визуальный эффект дерева. Но тактильно то точно не ошибиться?
Я Вас не боюся• 02 июня 2023
Ответ дляВилами по воде
Аж в гости к вам захотелось-испытать))
У насна старой квартире был натуральный паркет елочкой и мне только узор нравился,а остальное жесть. Стирается и уход особенный нужен,а тут и мыть можно чем угодно ,и ронять ,и проливать спокойно воду, и в обуви ходить..
ЯблокоРаздора• 02 июня 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
А как вы ‘выложили’? Это доски с имитацией рисунка паркета или техника выкладывания? Очень заинтересовало
Первая ласточка инфляции• 02 июня 2023
Ні, це стильно і красиво. Не кожен готовий викласти так підлогу бо це затратно.
Вилами по воде• 02 июня 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
По практичности безусловно ламинат круче. У меня собака и кот. Уже 3 года испытывают ламинат когтями. Особенно кот, на скорости входящий в повороты🙈 Не одной царапины 😉 а ухода никакого за ним.