Бабка_в_кедах• 03 июня 2023
Что это за сумма такая от NRC ?
Наткнулась тут на обсуждение тем за выплаты отNRC. И вот скрин . Что это за сумма такая от NRC ?
Паратруперсупер• 03 июня 2023
У этой организации несколько направлений деятельности. Одно из них - помощь в аренде жилья (при расселении общежитий например). Там суммы рассчитываются в зависимости от области, в которой Вы арендуете жильё
Бабка_в_кедах
• 03 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Ви подавали на щось, чи це не ваша картка?
нет не мне вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3343281
Бабка_в_кедах
• 03 июня 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
А что,дают уже кому то?
Бабка_в_кедах
• 03 июня 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Так в теме где выложили данный скрин речь шла,за денежную помощь от регистрации в марте 2023
Бабка_в_кедах
• 03 июня 2023
Сума допомоги – 6660 грн, виплачуватиметься впродовж 3 місяців по 2220 грн на кожного члена сім’ї, але не більше як на п’ять осіб.
Аміна-2506• 03 июня 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
По 2200 от нрс
Аміна-2506• 03 июня 2023
Ненадёжная организация. Думаю уже, что это действительно был сбор данных. Пользуются бедственным положением людей и всё. Возможно бросят нескольким на карту, чтобы потом рассказывали, что эта организация всем помогает. Думаю, что и смс с ответами не будет.
Аміна-2506• 03 июня 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Наверное сейчас все имеют ввиду выплаты через Ватсап или Вайбер. А там только один вид помощи 2200 на человека три раза.
Аміна-2506• 03 июня 2023
Ответ дляАнет2000
Это на троих по 6660 ,но видимо 50гр не дошло ...
Они выплачивают по 2200 на троих это 19800
Наталия -0fd8• 03 июня 2023
Ответ дляАнет2000
По 2220 это 6660 на троих 19980 ,а скрин на 19930
Наоборот лишние дали
Наталия -0fd8• 03 июня 2023
Ответ дляАнет2000
Лишние дали наоборот больше
Аміна-2506• 03 июня 2023
Ответ дляАнет2000
Вы видели другие скрины, возможно в каких то чатах? Я кроме этого, ещё какой то видела, но на сумму не обратила внимание. И всё. Кто то пишет, что уже много кому дали, много скринов было. Я такого не видела и не слышала
Ответ дляАміна-2506
Я лично видела два на 19930 и 26640 все! На горлинии сказали выплаты начали приходить ,но кому и в какой области не уточнили ,смс мол с отказами и одобрениями людям приходят ,вот как-то так.в телеграмм группе есть чат там тоже два скрина и все
Аміна-2506• 03 июня 2023
Ответ дляАнет2000
Такая ситуация была и с МККК должны были прийти смс и через неделю выплата ,нам смс не пришла ,а выплата пришла 45т на двоих, девять выплат с августа 2022 по январь 2023.
Я подала в е допомоге 31.05.22 и уже 24.08.22 получила первую выплату от КК. А до этого пришло смс. что одобрено КК. Уже знала, что заявка прошла. А тут возможно и смс. не будет. Просто прийдут кому то выплаты. Это мое мнение. Может будет по другому.
Ответ дляАнет2000
Вроде Херсонская область выплачивали
тогдалия• 07 июня 2023
Ответ дляАнет2000
А подскажите пожалуйста, как Вы регистрировались на МККК?
тогдалия• 07 июня 2023
Ответ дляАміна-2506
Моя заявка в е допомоге до сих пор висит и пишет - заявка принята
Аміна-2506• 08 июня 2023
Ответ длятогдалия
Да я знаю, что у многих так и осталось. Возможно изменится, а возможно уже нет. Знаю, что КК закрыл программу выплат по е допомоге. А вот от ООН вроде бы люди получают. От ЮНИСЕФ тоже. Нрс по е допомоге тоже вроде собираются выплачивать.