Бойова• 03 июня 2023
Самокат з ручним тормозом
Всім привіт! Хочу купити доньці самокат з великими колесами. Серед них є моделі з ручним тормозом. Підскажіть будь ласка, в кого є подібні самокати, який краще обрати з ручним тормозом чи краще без? Всім зарання дякую 🌹🌹🌹
Результат:
вже голосів:
2 (50%)
З ручним тормозом
2 (50%)
Без
Fresh_coconut• 03 июня 2023
Спросите у ребенка какой ей нужен, потому что вы купите а вдруг ей не подойдет
АнтиТроль• 03 июня 2023
А есть самокаты без тормоза? У сына несколько были, все с тормозом на заднем колесе. Мне кажется так удобнее, чем ручным тормозить
Шмоточницаца• 03 июня 2023
Ручным опасно, может перекувыркнуться через голову при резком нажатии. Но это если маленькая
Майданщица• 03 июня 2023
Ответ дляШмоточницаца
Да!
Автор, во всех!!! самокатах все равно есть ножной задний тормоз.