330тыс эвакуировать?И куда?
Wendy Rhoades• 03 июня 2023
Ответ дляcomtesse de Valois
Я конкретно ответила на то, что белгородцы не поедут на Украину. Они не поедут.
так это же прекрасно?)
пусть остаются на россии.
comtesse de Valois• 03 июня 2023
Ответ дляWendy Rhoades
так это же прекрасно?)
пусть остаются на россии.
Так я и пишу, что тема-бред.
Ответ дляghefilte_fish
Ой, там у меня ипанутые родственники живут, пусть эвакуируют под Бахмут их персонально. Твари, в первые часы войны написали моим родителям 70+, которых в Харькове в первые минуты войны лупили градами - ’а как вы 8 лет убивали донбасских детей’.
Ой эти родственники , это поголовно у всех такие или как не пойму , мы своих послали за кораблем, невыносимо просто
Ответ дляE-ducate
Ніт, чекаємо на відбудові Харкова, бо як з Білгородщини по Харкову стріляли, то ’мивнепАлітики’, а тепер - ’а нас за що?’
Пусть на китайцев работают и выплачивают нам репарации. Мы сами найдём, кто отстаивать будет, я б этим чмоням и кирпич не доверила.
comtesse de Valois• 03 июня 2023
Ответ дляNat-li
Еще бы! Тут же злобные нацики руцких мальчиков едят, вместе с трусами
Так, извините, включив голову, то зачем им ехать куда-то на ЗУ, ну, это реальная чушь. Я не понимаю для чего эта тема вообще.
Ответ дляОлена Oza
сегодня в 10:05
Армия рф ведет хаотичный обстрел Белгородщины.
Легион «Свобода России»: «Учитывая угрозу для гражданского населения, мы согласовали с украинским командованием открыть гуманитарные коридоры для белгородцев, которые страдают от обстрелов армии режима.
Поэтому все, кому необходима помощь, могут быть добровольно эвакуированы вглубь Украины для предоставления убежища и всех необходимых базовых потребностей».
Сожрем детей и всех, пусть боятся нациков и бандер.
А если серьезно, никого здесь не будет пусть даже не прощупывают настрои людей
Ответ дляNat-li
А я желаю больше. Намного больше! Чтоб запомнили на века. И даже их личинки и праличинки боялись в нашу сторону смотреть!
Не, ну, тот момент, что они упоротые, то конечно, с ними нужно построже.
Не дойдет иначе.
А так на своей шкуре почуствовали, дай Бог, что-то в голове расклинит.
Не дойдет иначе.
NataHromadska0808• 03 июня 2023
Неуважаємиє матрьошки. Нам похрен куди вас евакуюють. От чесно. Досить вже писати сюди. Тут немає тих, хто вам співчуває.
comtesse de Valois• 03 июня 2023
Ответ дляNat-li
Сорри, но до вас не дойдет. Не старайтесь.
Ну, верьте в то, что приедет куча белогородцев
Да пофиг куда их вывезут.
Главное, не в Украину.
*если бы узнала, что рядом живет беженка из Белгорода - очень трудно было бы себя сдержать и не дать по морде. И даже уже совершенно все равно настроение в целом, как и кто относится к войне. Если больше года сидели на диване и тихо ’сочувствовали’ - значит все всех устраивало
Главное, не в Украину.
Wendy Rhoades• 03 июня 2023
Ответ дляcomtesse de Valois
Так я и пишу, что тема-бред.
тема как тема, а про эвакуацию белгородцев - это часть психологической войны.
Военные действия на территории россии - это отличное решение, пусть расходуют свои боеприпасы для разрушения российских городов, домов, предприятий.
Вы разве не согласны?
NataHromadska0808• 03 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
сегодня в 10:05
Так, можемо вас прийняти
В Бахмуті
NataHromadska0808• 03 июня 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
В глубь Украины, согласна, при условии, что они пойдут разминировать территории, на которых была
раша. Такой себе ’мино’туризм. Welcome.
Запускати їх такою лінією вперед перед саперами. На замінованих ними територіях. Без спецкостюмів
comtesse de Valois• 03 июня 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Вы разве не согласны?
Я не знаю что такое легион:’ Свобода России’ и кто это вообще, а вы? А жители Белгорода знают?
Ответ дляcomtesse de Valois
Блин, а вы нормальная? Отключите кнопку:’ патриотизм’ и включите голову. Во-первых, Белгород никто не эвакуирует, во-вторых, если б эвакуировали, то никто бы из них не поехал добровольно в Украину, поэтому ответ на поверхности- туда, где нет боевых действий. И тема- хpeнь
А при чём патриотизм к желанию мести ?
Я каждый раз, как слышу про военные действия на территории РФ, вспоминаю Мариуполь ! Те кадры, где в больницах не было света, где горели многоэтажки, где люди выбрасывались из окон !
Россияне думали это кино, считали, что так можно и нужно в 21 веке поступать с людьми, которые им ничего плохо не делали !!!
Эти мерзкие, циничные твари пришедшие с войной на Донбасс нам 8 лет рассказывали, о нашей же виновности - это уму не постижимое кощунство и ложь !
Так что, всё справедливо, жалко, что мало пока (
comtesse de Valois• 03 июня 2023
Ответ дляVShpak
А при чём патриотизм к желанию мести ?
Что такое: легион ’ Свобода России’. Кто это?
NataHromadska0808• 03 июня 2023
Ответ дляVShpak
А при чём патриотизм к желанию мести ?
Мене лякає в мені бажання помсти. Те, що важко стриматися. Бо коли бачиш їхні оці ’ за штооо?’ Та, блядь сука за ВСЕ!!!!!!!і єдине що приходить в голову, мало вам ще. Дуже мало
Ответ дляHappiness13-Ukraine
раша. Такой себе ’мино’туризм. Welcome.
Даже для разминирования не всрались они здесь.
На мАскву пусть чемчикуют, власть плешивую гонят. Пока Зэк их не освободил от жизни
Ответ дляghefilte_fish
Сцуки...а зараз верещатимуть ’а нас то за что???’