очки_ннадо• 03 июня 2023
Лето в Киеве. Кто как проводит время с детьми?
Это наше первое лето будет в городе.
Не представляю, чем занимать весь день детей, пока я работаю.
Ну, в кино можно сходить.
Ну, на речку.
Опять же это в выходные дни.
А в будни?
Секции и кружки не работают обычно летом.
Ну, в кино можно сходить.
Ну, на речку.
Опять же это в выходные дни.
А в будни?
очки_ннадо
• 03 июня 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Втроем.
Я буду на работе. Мне только детей занять надо
Доктор Варвар• 03 июня 2023
Ответ дляочки_ннадо
Дети по 2-3 года? Или 13-15?
БоХатая• 03 июня 2023
Секції і гуртки переважно працюють. Власники пропонують зробити вихідними лише пару тижнів влітку. Принаймні,в нас так,англійська,танці і басейн продовжуються. Перерва в липні і знову працюватимуть.
А шо робити в будні-хз. Хіба кооперуватися з однокласниками,щоб тусили компаніями
Я только за!• 03 июня 2023
Ответ дляБоХатая
Сама дивлюся табори якісь хоч днів на 10,десь в Прикарпатті
А як знайти хороший табір? Можливо,підкажете? Як раз над цим міркую.
Дякую)
БоХатая• 03 июня 2023
Скільки дітям років? В залежності від цього давайте їм завдання приготувати якусь примітивну вечерю,типу картоплі вареної з кропом,яєць варених,салату з помідорів і огірків. Щоб Ви прийшли і є вечеря
БоХатая• 03 июня 2023
Ответ дляЯ только за!
Дякую)
Не знайшла ..
ХвостПистолетом• 03 июня 2023
Ответ дляАнчо Ус
Пришкільний табір, табори при дитячих студіях
школьных лагерей не будет в этом году
Екатерина27• 03 июня 2023
Ответ дляМейк-ап форева
На море на две недели. Потом на лето в село
У всех есть села?
очки_ннадо
• 03 июня 2023
Ответ дляБоХатая
Я работаю из дома. А дети будут над душой сидеть, выходит
очки_ннадо
• 03 июня 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Села у нас нет.
Вы на море за границу?
В Украине все выходы к морю ж не доступны
Вы на море за границу?
Мейк-ап форева• 03 июня 2023
Ответ дляочки_ннадо
Села у нас нет.
Вы на море за границу?
Да, заграницу
Мейк-ап форева• 03 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
У всех есть села?
Ну извините. Детей себе рожали и думать куда устроить это задача родителей
Мейк-ап форева• 03 июня 2023
Ответ дляБоХатая
Автор с дома работает🤣
маминаБубочка• 03 июня 2023
Как вариант, автор, арендуйте домик в селе на лето, с инетом- и детей-за город на природу-дешевле и спокойней будет.
Роза в вазі• 03 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
Це вже було минулого року . Цілий серіал
Мейк-ап форева• 03 июня 2023
Ответ дляРоза в вазі
Аа. Это Таня. Не признала. Тогда только выпускать гулять во двор
Несу пургу• 03 июня 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Вот ЗАЧЕМ Вы её спугнули?
Екатерина27• 03 июня 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Извиняю. Просто вы с такой уверенностью написали - в село на все лето))) например, у меня нет никого родных в селе. Вообще никто из моей семьи никогда не жил в селе. Муж тоже из большого города. Из села только его почти 80-летняя мама, которая больше 60 лет тоже живет в городе.
Мейк-ап форева• 03 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Я село назвала образно. У меня есть в маленьком городке к кому отвезти. Захочет уедет. Нет- дома посидит. У нас частный дом и дите немаленькое
Екатерина27• 03 июня 2023
Ответ дляМейк-ап форева
У нас дача есть под Киевом. Но туда опасно сейчас ездить. Так, эпизодически. И то, если повезет не попасть под ракеты