Chaterbox• 03 июня 2023
Девочки, как такое может быть? Красивый, статный, богатый мужчина влюбляется в...
в какую-то корову :( Мужчина ростом 1.80, внешность просто чистый Голливуд, очень вежливый и обходительный, интелегентный, добрый и рядом с ним "женщина" метр с кепкой, с огромным лишним весом, к неправильным прикусом :( Ну вот Бред Пит и колобок какой-то. И смотрит он на нее так, что я аж позавидовала. Девочки, ну вот что мужчины в таких находят? Неужели такой мужчина не хочет видеть рядом с собой равного по красоте партнера? Красивую, длиноволосую брюнетку, со стройными ногами и красивым телом... Девочки-толстушки, не обижайтесь. Я не пойму этого "феномена".
ШанельКуКу• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Если бы я захотела, то отбила бы его у этого колобка точно, я очень уверенная в себе.
який бездарний троль))))
Клевотница• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Или он извращенец какой-то?
А може та жінка раніше була худенькою і він її такою покохав, потім жінка вагу набрала, а кохання залишилося?
Chaterbox
• 03 июня 2023
Ответ дляKusalochka
Вообще нужно фото. Может она страшная на Ваш взгляд?) А то тут и Кпменских жирной страшной коровой называли, и Ани Лорак для некоторых колобок. Не верится мне, что она страшная
А вы видели когда-то красивых толстух? А вот она еще и с зубами кривыми, бррр.
ШанельКуКу• 03 июня 2023
Ответ дляКвітка Миру
Нет , это любовь. А у вас яд и зависть, так как вы никому не нужны
та троль на вихідні заступив на зміну
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-78865618
Куколка-мяуколка• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Ваш метод точно использовать не буду. А вы тоже за то, чтобы увести красивого мужчину у колобка? Ну недостоин колобок этого принца. Пусть найдет себе такого же хлебушка и вообще я за то чтобы красивые были с красивыми и тогда будет хороший генофонд.
Ой зря вы так....))) вот родите ему, а детеночек не в вас пойдет а в прадедушку его, а фиг его знает какие кривые ноги у него были. Так и получится следующая ’наследница-колобок’ и придется искать красивого иванушку-дурочка)
Kusalochka• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Видела, вот красивая, знаю мужчин, которые её считают красавицей. Очень обеспеченных мужчин
КвартираЧья• 03 июня 2023
Ну и комменты))))) реально злые, завистливые жабы какие-то.
Как себя ни тюнингуй, как ни развивайся, а внутреннее ваше чувствуется за км) вот и не нужны никому, даже бомжу, не то что такому как описали в теме.
Срочнокпсихологу• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
О, и вы тоже хотите, чтобы я обратила его внимание на себя? Вы ведь понимаете, что я даже не старалась, правда? А сейчас у меня есть все его данные, с дегкостью могу организовать встречу с ним и тогда колобок останется одиноким.
Да, обратите его внимание на себя. Будет весело
Chaterbox
• 03 июня 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Отлично!
СережкинаЯ• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Или он извращенец.
судя по вашему не богатому лексикону, не отбить вам его!
Разгуляшка• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Даже не пробовала. Думаете стоит поробовать? Мммм?
Да
и нам потом написать
Невидимка Майя• 03 июня 2023
Ну, так он красивый. На двоих хватит красоты. Может она человек классный, может ему нравятся такие, может он ходит налево, а с ней хорошо в быту (не прессует, по дому всё делает). А сколько пар, где наоборот? Женщина красавица и умница, а рядом мужик чмо. Что-то несильно таким парам удивляются, вопросы не задаются.
4есотка• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
🤣
Мрію про пончик• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Если бы захотела, то была бы.
так, а чого тему строчиш тут ?
Іди на полювання на нього!
Работать надо• 03 июня 2023
Ответ дляПротея
и что вы сделаете? будете раком у двери его стоять?
Будет подкидывать ему визитки диетолога и ортодонта, как намек
Работать надо• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
А как же умственные способности? С такими, как ваши всему генофонду конец.
ШанельКуКу• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Если бы захотела, то была бы.
хто там думкою багатіє по прислів’ю?
ШанельКуКу• 03 июня 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Если бы автор была счастлива, с мужчиной который её любит, то таких бы вопросов у нее не возникало. Но этого почему то нет, несмотря на эталонную стройность и уверенность в себе. Каждый раз выбирают пухлых и некрасивых. Ну что ты будешь делать ......?))))
як в тому анекдоті))) пробувать - пробують, хвалить - хвалять.... і тікають)))
Плету корзинки• 03 июня 2023
Ответ дляКумася
Это не феномен, а вкус. И у каждого он индивидуален. И да, не все мужчины хотят Анжелину и не все женщины- Бреда
та папа у нее крутой или депутат или бизнесмен,вот и все разгадка и даст красавчику бизнес или содержать их будет
Пліткарка• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Да она и худая вряд ли была красавицей.
женщина не может оценивать женщину, это лучше спрашивать у других мужчин, тогда посмотрите реакцию
ШанельКуКу• 03 июня 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
О мозге что-то слышали? Читая Вас, впоминаю кадр из фильма ( не помню название), когда мужчина говорит девушке: ,,Ну о чем с тобой трахаться,,?
У нас одній на роботі відверто співробітник сказав ’Лора, ти як хочеш на себе мужика затягти, то прикидайся глухонімою’
ШанельКуКу• 03 июня 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Та кому ви нужні
Ну раз-два секс будет и всьо. Назад к колобку
хіба автор буде глухонімою прикидуватись, а рот відкривати лиш для їжі і мінету)))
4есотка• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Но, что самое непонятное, пока одиноки вы, почему?
ШанельКуКу• 03 июня 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мало вы видели)))
Наследницы разные бывают))) иногда в ’бабушку’)) или в ’дедушку’))
Чтоб и богатая и красивая... это ой какая выведенная порода должна быть желательно в 3-4 поколении. А то сюрприз может быть)
про сюрприз - в точку, особливо в епоху теперішніх перекроєних
ШанельКуКу• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
фігово тролите, бездарно
Голодаю• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Интересно. Может ему когда-то изменила красавица, что он на колобка накинулся, типа с мыслями ’уж этот колобок точно не укатится’? Хорошая мысль.
Ви якась хвора на голову або просто пуста дурочка.
СережкинаЯ• 03 июня 2023
Ответ дляГолодаю
думаю, и то, и другое.