Chaterbox• 03 июня 2023

Девочки, как такое может быть? Красивый, статный, богатый мужчина влюбляется в...

в какую-то корову :( Мужчина ростом 1.80, внешность просто чистый Голливуд, очень вежливый и обходительный, интелегентный, добрый и рядом с ним "женщина" метр с кепкой, с огромным лишним весом, к неправильным прикусом :( Ну вот Бред Пит и колобок какой-то. И смотрит он на нее так, что я аж позавидовала. Девочки, ну вот что мужчины в таких находят? Неужели такой мужчина не хочет видеть рядом с собой равного по красоте партнера? Красивую, длиноволосую брюнетку, со стройными ногами и красивым телом... Девочки-толстушки, не обижайтесь. Я не пойму этого "феномена".
Голодаю• 03 июня 2023
Ответ дляНа пів ставки
Если глянуть в мир, то у множества миллионеров толстые страшные жены. Или хотя бы тощие и страшные. И сами миллионерши-тетки многие толстые и без губьев, удивительно))
Нова дружина Безоса- теж нічого особливого зовні, але вона реалізована в житті.

ВсеПроВсехЗнаю• 03 июня 2023
Їм не потрібна краса, бо вона в них є
Соня-сонятко• 03 июня 2023
О, это про меня )))). Муж на 5 лет младше, внешне красив как бог. Высокий, статный, умный, красивый И я 164 см и 72 кг. ( У него 198 см рост). Обычная. Стараюсь следить за собой , но он меня постоянно булочками и пирожными подкармливает. На других и не смотрит. Вместе почти 6 лет. Мы одно целое, мы вместе 24 часа в сутки, мы все вместе делаем и чувствуем друг друга на огромном расстоянии. Это мой третий муж, если что))). Часто говорю ему, что я его наказание за карие то огромные грехи, так как характер у меня совсем не ангельский.
Соня-сонятко• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Если бы я захотела, то отбила бы его у этого колобка точно, я очень уверенная в себе.
Ржака ))). Ну попробуйте моего отбить ))). Уже представила эту картину. К стати, мой ещё и ревнует. Есть у меня друг 17 лет как, и мы иногда встречаемся на шампанское, коньяк или что то ещё, только вдвоем. В прошлом мой любовник, сейчас я прекратила, хотя он бы не против. Отпускает, сам никуда не ходит без меня. Вот реально хотела бы посмотреть,как к нему какая то девица цепляться начнет
Щедрик• 03 июня 2023
Мой муж внешне не нравится моим подругам, а для меня он красавец.
Булку Дай• 03 июня 2023
это как бабки
когда они у тебя есть - тебе не нужна богатая подруга. Тебе нужна понимающая или что там важно
когда ты сам красивый - красота другой не важна, важно умение поговорить гнапример. Ну все индивидуально
Тумба-юмба• 03 июня 2023
Как две капли воды похожа на его маму/тетю/сестру. Или кто там у него был первый идеал женской красоты.
Манкоголік• 03 июня 2023
Ну прекрасно же что для него личность важнее внешности
В меня тоже влюблён мужик который я считаю внешне лучше меня, успешнее еще и свободен а я нет
Фея_3уровень• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Эта толстуха была блондинкой, поэтому стройная пусть будет брюнеткой.
А какое вам дело до того , в кого влюбляется посторонний ва мужчина ? Значит эта толстушка умнее , интереснее, привлекательней для него, чем другие женщины, даже если они стройные и красивые. У всех свои критерии выбора.

Манкоголік• 03 июня 2023
У меня сейчас правда лишнего веса нет но когда влюбился была на 16 кг толще
Манкоголік• 03 июня 2023
Ответ дляНа пів ставки
Похоже на мой брак с первым мужем, тоже красавчик 1,90, еще и мажор. А я после двойни +20 кг.. Прожили 18 лет, пылинки сдувал)
А я его еще и бросила, ушла к другому. Так он два года меня доставал, мол вернись, похудел на 15 кг, попал в больницу с язвой, начал в церковь ходить и к психологу, мне даже стыдно до сих пор и жаль его.
Не жалеете что бросили его ?
Царевна в уггах• 03 июня 2023
Привет, я тот самый феномен.
Если честно, сама не знаю что во мне нашел.
Носит на руках.
Царевна в уггах• 03 июня 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Ахахаххаха та же самая история 😂😂😂 Тоже не понимают вокруг почему со мной
Манкоголік• 03 июня 2023
Ответ дляЩедрик
Ну вот этот ответ самый объективный из всех тут
Тут как почитаешь то у всех мужья красивые а они нет
Мне тоже кажется что я страшко
Но объективно я себя оценивать не могу так же как и мужчину который очень нравится
Мне он вот очень клевый , подруги как-то никак не отреагировали на его внешность
Он говорит наоборот что я красивая а он нет
Вот где права кто его знает
Не виправдовуюсь• 03 июня 2023
Легко. О вкусах не спорят. Ему нравятся полные. Одна знакомая на предложение подруг худеть, говорит, что ей нельзя, её муж разлюбит. Другую знакомую муж всё время подкармливает, чтобы не похудела, по молодости он ей изменял с женщинами полнее ее, хотя она с лишним весом. Красота в глазах смотрящего.
Фея_3уровень• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Так расскажите, что там у толстухи есть?
У неё явно есть достоинства , которых нет у вас. Как минимум она видимо не озлобленная и завистливая и видимо умная. Поэтому по сравнению с вами в глазах этого мужчины она выигрывает )))
Morskakapusta• 03 июня 2023
нередко такие мужчины настолько кичатся-гордятся своей внешностью, что им нафиг не упало делить звание ’самого красивого’ с кем то еще, а с партнершей так тем более. все восхищенные взгляды должны быть ему, а неказистая подружка еще контраста добавляет ))
либо же наоборот, мб у него на самом деле низкая самооценка и он не считает себя достойным красивой девушки, к тому же шанс что кто то уведет его замухрышечку намного ниже, можно не переживать особо
а еще мы не знаем полной картины, вдруг у него какой то дефект который так сразу не заметишь, мб пися плохо работает или еще что
Пік Антна• 03 июня 2023
Мала б бути анорексічка з качиними губами, силіконом і ботоксом?
А він вибрав натурал?
Глаза_в_3_карата• 03 июня 2023
Не знаю.Я сама колобок, по разным причинам. Но даже когда я была условно нормального веса( рост минус 100, все равно не модель), все равно заглядывалась на колобков парней. И замуж вышла за стройнее чем я , но все равно не худого, то толстеет то худеет. Особенно помню нравились кг под 90-100, и не спорсмены. Почему не знаю. Окружающие не понимали, ржали зачем тебе шкаф. Ну сейчас я сама не шкаф, но тумба. Но с мужем аналогичная история. Сейчас брак трещит по швам, но за вес никогда ни разу упрека не было.

Настасья Пицун• 03 июня 2023
1.90 шиканрый мужчина. красавец. с хорошей карьерой. ушел от меня(нормальной, средней женщины) к колобку 1.50 и весом кг 100. холит и лелеет. потом сказал - что млеет от пышек. и это была его мечта
Женщинас• 03 июня 2023
У меня соседи такие, но с возрастом он пострашнел, а она расцвела. Есть еще одна пара. Но когда он ради нее бросил семью, она была стройной и молодой. У него куча любовниц, когда одна из них увидела жену, впала в ступор - огромная бабища с оплывшим лицом, любовница миниатюрная блонда, прелесть какая дурочка. Жена умная.
Женщинас• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
А вы видели когда-то красивых толстух? А вот она еще и с зубами кривыми, бррр.
Я видела. Как иинимум двух. Одна коллега и одна - мама одноклассника сына. Роскошные женщины с очень красивыми лицами. И вот этой красоте худоба не пойдет.
Украиночка• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Внутренний мир , общность интересов , есть о чём и поговорить , и помолчать , совместимость - да, да , как 2 половинки целого (на самом деле очень трудно найти ’своего’ человека, а найдя, фиг отпустишь ) .Она могла оказаться той, которая действительно и в горе, и в радости , а может вообще спасла с ’обрыва’ . Это то Вы способны понять ? Ещё ж встречают по одёжке , а провожают сами знаете как. А наружная блестящая обёртка так легко превращается в пустую шелуху.
Украиночка• 03 июня 2023
Ответ дляКвартираЧья
Ну и комменты))))) реально злые, завистливые жабы какие-то.
Как себя ни тюнингуй, как ни развивайся, а внутреннее ваше чувствуется за км) вот и не нужны никому, даже бомжу, не то что такому как описали в теме.
+
Что толку – фасад обновишь, а канализация все равно старая.
Правильно_Валерчик• 03 июня 2023
Есть разные вкусы. С чего вы взяли что мужчинам должны нравиться только длинноногие? Может она еще и умная, то ему вообще бонус.
Правильно_Валерчик• 03 июня 2023
Ответ дляЭкспертиза
Ви мабуть нас з чоловіком бачили? 😅
Правда, мій 1,96 і прикус у мене норм. Але в іншому - воно і ще я тонкогуба й сварлива.
І не те, що не тримаю його, а коли на півроку поїхала працювати (на хорошу посаду) у інше місто, а йому лишила дітей і повідомила про це по факту, то він так образився, що я поїхала, що зі мною навіть не розмовляв кілька днів)))
А, і ще - у нього бізнес і сім’ю утримує він😉
А так, як він мене добивався - можна кіно зняти.
І не п‘є
І не курить
І кубики на животі в 45 років є (гад)
І вдягається супер
Що зробити, пороблено певно. Я вже й сама так думаю😂
20 років живемо.
Тю)
Однолюб, чули таке? Їх мало, але є.
А ще ці чоловіки розумні, знають собі ціну й жити будуть з жінкою лише тоді, коли є ідеальне співпадіння основних цінностей.
Як правило, підбирають собі таких же жінок.
Їх мало.
Все інше на тому фоні - фігня.
А товста я через аутоімунку і проблеми, які запустила перша вагітність, тому єдине чого не робить - не носить на руках.
Я в вас уже и сама влюбилась :) Счастья вам!
Розбещена цяточка• 03 июня 2023
Приворот 100%, по другому не скажешь. Не раз такие парочки наблюдала: он- красавец, она-Катя Пушкарева или жирная целлюлитная тетка
Экспертиза• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Не повірите, але я теж супер впевнена в собі) Ви б обісрались якби побачили мого чоловіка і другий раз, коли б зрозуміли, що кава, якою він вас можливо з ввічливості пригостив (або ні) у відповідь на ваша гіперкомунікаю - це ваш максимум:))
Більше того, я ще й не ревнива)) не перевіряю його кишені, не шарюсь в телефоні, але веду його соцмережі від його імені з свого телефону, бо я їх колись нащось створила, а він не має часу і бажання там сидіти - з сином шахи грають в основному у вільний час, поки я його однокурсниць вітаю з днем народження і пишу що там і як в його житті. Причому, коли не знаю що написати - голосно перепитую і ще син часом коментарів додає 😆
І банк його бізнес - в моєму телефоні))
І особистий теж)))
Тю.
Автор, якщо чоловік чи жінка захочуть гульнути - ніяка краса вдома не стримає і тому тисяча прикладів
Якщо не хоче - то ніяка краса не примусить)
Экспертиза• 03 июня 2023
Ответ дляБулку Дай
это как бабки
Саме так. Він красою ситий по горло, причому з юності. Інші цінності й потреби тепер
Бубль Гум)• 04 июня 2023
Мы в начале отношений были стройными-спортивными, парень качался, тело имел как с картинки. Потом бизнес, стресс и тд - набрал 60 кг, я - 5. Я стала стандартной, а он прям полным, кроме того, начал лысеть. Я, наверное, осталось привлекательной, мужского внимания много. Но люблю его такого еще сильнее, чем того зеленого качка, которым он был. Мы столько всего прошли, какая внешность, вы вообще о чем? Она имеет значение до первого секса максимум