Chaterbox• 03 июня 2023

Девочки, как такое может быть? Красивый, статный, богатый мужчина влюбляется в...

в какую-то корову :( Мужчина ростом 1.80, внешность просто чистый Голливуд, очень вежливый и обходительный, интелегентный, добрый и рядом с ним "женщина" метр с кепкой, с огромным лишним весом, к неправильным прикусом :( Ну вот Бред Пит и колобок какой-то. И смотрит он на нее так, что я аж позавидовала. Девочки, ну вот что мужчины в таких находят? Неужели такой мужчина не хочет видеть рядом с собой равного по красоте партнера? Красивую, длиноволосую брюнетку, со стройными ногами и красивым телом... Девочки-толстушки, не обижайтесь. Я не пойму этого "феномена".
Стопясят раз обсуждала• 03 июня 2023
В мене чоловік майстер спорту міжнародного класу.
187 зріст, молодший за мене.

Я маю зайву вагу, 86кг.
В окулярах)
Разом 15 років.
Ми щаслива родина.
І нікуди він від мене не піде.

Мамзелькіна• 03 июня 2023
Ой, это такая особая порода тёток, таких, как автор))) чаще всего это страшные дамы, мнящие себя красавицами, облизывающиеся на мужиков, и думающих ’ну почему он выбрал не меня?!!’
Директор Пляжу• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Вы женских романов перечитали?
Скорее Вы пересмотрели Инстаграм. Кроме жоп и длинных волос нормальному мужику нужно еще кое-что.
Неваляшкина• 03 июня 2023
Ответ дляЭкспертиза
Ви мабуть нас з чоловіком бачили? 😅
Правда, мій 1,96 і прикус у мене норм. Але в іншому - воно і ще я тонкогуба й сварлива.
І не те, що не тримаю його, а коли на півроку поїхала працювати (на хорошу посаду) у інше місто, а йому лишила дітей і повідомила про це по факту, то він так образився, що я поїхала, що зі мною навіть не розмовляв кілька днів)))
А, і ще - у нього бізнес і сім’ю утримує він😉
А так, як він мене добивався - можна кіно зняти.
І не п‘є
І не курить
І кубики на животі в 45 років є (гад)
І вдягається супер
Що зробити, пороблено певно. Я вже й сама так думаю😂
20 років живемо.
Тю)
Однолюб, чули таке? Їх мало, але є.
А ще ці чоловіки розумні, знають собі ціну й жити будуть з жінкою лише тоді, коли є ідеальне співпадіння основних цінностей.
Як правило, підбирають собі таких же жінок.
Їх мало.
Все інше на тому фоні - фігня.
А товста я через аутоімунку і проблеми, які запустила перша вагітність, тому єдине чого не робить - не носить на руках.
Який у вас ріст/вага???? Може ви перебільшуєте? Пи. Си, а моєму навпаки подобаються пухленькі)
Мальчун-задирун• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Ну не могу сказать, что этот колобок был чмом, нет, вежливо общалась, как и её муж, не быдло точно.
Ну ви ж їх близько не знаєте. Та то я так , до слова.
автор Chaterbox • 03 июня 2023
Ответ дляМамзелькіна
Если бы я захотела, то отбила бы его у этого колобка точно, я очень уверенная в себе.
Я-ваш шанс• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Интересно. Может ему когда-то изменила красавица, что он на колобка накинулся, типа с мыслями ’уж этот колобок точно не укатится’? Хорошая мысль.
Ему с «ухоженной» женщиной с нохтями - крышечками, ресницами-бобрами и диваном сальвадора дали на лице может не о чем говорить. У нее только реснички- ноготочки, завтра на волосы, в пятницу на лазер. И кроме дай денег на это всё ничего нет
Мамзелькіна• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
автор Chaterbox • 03 июня 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Что? Жир, целлюлит? Кривые зубы?

Квітка Миру• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Или он извращенец какой-то?
Нет , это любовь. А у вас яд и зависть, так как вы никому не нужны
автор Chaterbox • 03 июня 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну да, толстухе ведь ничего не нужно, только жиром заплывать, какие там ногти и реснички...
Я-ваш шанс• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Нет, точно не сестра, он её целовал в губы и в шею и она в его рубашку вцепилась как коршун.
На её месте должны были быть вы?
автор Chaterbox • 03 июня 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
На её месте должны были быть вы?
Если бы захотела, то была бы.
На пів ставки• 03 июня 2023
Ответ дляЭкспертиза
Ви мабуть нас з чоловіком бачили? 😅
І не п‘є
І не курить
І кубики на животі в 45 років є (гад)
І вдягається супер
20 років живемо.
Тю)
Однолюб, чули таке? Їх мало, але є.
Їх мало.
Все інше на тому фоні - фігня.
Похоже на мой брак с первым мужем, тоже красавчик 1,90, еще и мажор. А я после двойни +20 кг.. Прожили 18 лет, пылинки сдувал)
А я его еще и бросила, ушла к другому. Так он два года меня доставал, мол вернись, похудел на 15 кг, попал в больницу с язвой, начал в церковь ходить и к психологу, мне даже стыдно до сих пор и жаль его.
Щас ухожу• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Может она прекрасный собеседник и финансово равноправный партнер
Я-ваш шанс• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
автор Chaterbox • 03 июня 2023
Ответ дляЩас ухожу
Или он извращенец.
Работать надо• 03 июня 2023
А вы, автор, наверное красотка, но рядом или никого, или посредственный мужчина? Почему вы вообще решаете, какая внешность является эталоном красоты? Или женился на красавице, не получается иметь детей, гормональное лечение, к примеру, привело к лишнему весу, все, бросаем эту, ищем другую? Ну то, что иногда характер и харизма важнее внешности, говорить вообще напрасно вам?
Я-ваш шанс• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Но не ведется, да?

автор Chaterbox • 03 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
Да она и худая вряд ли была красавицей.
автор Chaterbox • 03 июня 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Но не ведется, да?
Даже не пробовала. Думаете стоит поробовать? Мммм?
Я-ваш шанс• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Что? Жир, целлюлит? Кривые зубы?
У вас губы больше, чем диван сальвадора дали или меньше?
Чижик Пижик• 03 июня 2023
Если бы автор была счастлива, с мужчиной который её любит, то таких бы вопросов у нее не возникало. Но этого почему то нет, несмотря на эталонную стройность и уверенность в себе. Каждый раз выбирают пухлых и некрасивых. Ну что ты будешь делать ......?))))
ПироженкА• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
А может она была миниатюрной стройняшкой? А может она потолстела от лекарств?
У меня есть такие знакомые, она- маленькая полненькая блондиночка, милейший человек. Не могли с мужем родить ребёночка, она все время лечилась гормонами, располнела((((
Но от этого он ее меньше любить не стал
На пів ставки• 03 июня 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Но не ведется, да?
Не мешайте автору мечтать))
Щас ухожу• 03 июня 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Диван Дали
Директор Пляжу• 03 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Что? Жир, целлюлит? Кривые зубы?
О мозге что-то слышали? Читая Вас, впоминаю кадр из фильма ( не помню название), когда мужчина говорит девушке: ,,Ну о чем с тобой трахаться,,?
Я-ваш шанс• 03 июня 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Эх…. Но никто не смотрит даже
автор Chaterbox • 03 июня 2023
Ой, девочки, убедили. Будем уводить мужчину от колобка!
Чижик Пижик• 03 июня 2023
Даже жаль автора, так разрывает ее от зависти😄