Всем спасибо и всем приятного вечера ❤️
Лукава_Кiшка• 03 июня 2023
Ответ дляПутающаяся
Милые кости
Верзила
Тоже плюсую за Верзилу. Я ещё неделю была под впечатлением от Мученниц режиссёра Ложье.
Каркуша Клара• 03 июня 2023
Необратимость с Моникой Белуччи
Єто фильм-єксперимент... я его три разс начинала смотреть. Фильм очень тяжельій, но в конце он оставляет что очень удивительно добрьіе ощущения - он снят с конца истории как бьі. Очень рекомендую, но предупреждаю - если сильно впечатлительньі - лучше не начинать, он точно не оставит без ємоций
Коко Шанель• 03 июня 2023
-Красная королева (это мини сериал)
-Ферзевый гамбит с Аней Тейлор Джой
Котя_люлю• 03 июня 2023
из последнего короткий сериал
Семейное положение (нужное подчеркнуть):
Married Single Other
не мощный, но вполне хороший.
Married Single Other
не мощный, но вполне хороший.
Котя_люлю• 03 июня 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Необратимость с Моникой Белуччи
я пожалела, что его смотрела.
Вареничніца• 03 июня 2023
Дівчина у підвалі. Про те, як напротязі 15-20 років батько гвалтував свою доньку у підземеллі і вона народила від нього декілька дітей.
КошкинДом• 03 июня 2023
Ответ дляКотюшка
Драма, на реальных событиях
о то вам Лев, обов´язково!
Фиктивная• 03 июня 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
«Верзила» дуже класний триллер
Ми з чоловіком мало не посварились після перегляду,думки розійшлись
В кого тако було• 03 июня 2023
Ответ дляКотюшка
Драма, на реальных событиях
Поняла, тогда не посоветую. Только посмотрела Маленький костяной домик. Новый триллер, интересный. Может, для тех, кто читает тему
Ответ дляВареничніца
Вчора дивилась. Жахливо просто( задумалась, ми зараз сидимо вдома, спілкуємось на форумі,живемр життям. А зараз десь когось тримають і гвалтують(( довго відходила від того фільму. І кілька схожих дивилась також. І всі на реальних(
Фиктивная• 03 июня 2023
Ответ дляКотюшка
Драма, на реальных событиях
Тоді «Верзила» це те,що Вам треба
постою_послушаю• 03 июня 2023
Ответ дляКотюшка
Драма, на реальных событиях
Могила светлячков, студия Гибли, аниме. Вот только отошла, несколько дней под впечатлением ходила
Лукава_Кiшка• 03 июня 2023
Ответ дляКотюшка
Драма, на реальных событиях
Пианист ( реж. Р. Полански)
постою_послушаю• 03 июня 2023
Ответ дляКоко Шанель
-Красная королева (это мини сериал)
-Ферзевый гамбит с Аней Тейлор Джой
Ход королевы он у нас вроде шёл, нет?
Котя_люлю• 03 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
посмотрите теперь ’Босоногий Гэн’. контрольный в голову будет.