Всем спасибо и всем приятного вечера ❤️
Фиктивная• 03 июня 2023
Ответ дляспальное место
Что там мощного?
Згодна
Дуже посередній фільм
Але саме його чомусь тут дуже радять до перегляду
Хоча мені і хлопчик в смугастій піжамі не зайшов …затянуто і не цікаво і навіть та кінцівка вже не рятує фільм
Дуже посередній фільм
Начальник Анонимов• 03 июня 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Мальчик в полосатой пижаме
Мой ангел-хранитель
Отель Мумбаи
Мой ангел-хранитель
Отель Мумбаи
Готель Мумбаі дуже сильний фільм і важкий
ОбережнаЯ• 03 июня 2023
Ответ дляКоко Шанель
-Красная королева (это мини сериал)
-Ферзевый гамбит с Аней Тейлор Джой
Красная королева- это про Регину Збарскую?
Свисток ля-минор• 03 июня 2023
Ответ дляКотюшка
Драма, на реальных событиях
Ветреная река, 12 лет рабства, самая счастливая девушка
Я на хвилинку• 03 июня 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Да, хороший
Свисток ля-минор• 03 июня 2023
Ответ дляВареничніца
Дівчина у підвалі. Про те, як напротязі 15-20 років батько гвалтував свою доньку у підземеллі і вона народила від нього декілька дітей.
На реальних подіях ?
Свисток ля-минор• 03 июня 2023
Ответ дляКошкинДом
о то вам Лев, обов´язково!
+ Лев і отель Мумбаї
Вареничніца• 03 июня 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
На реальних подіях ?
Так. Мені дуже сподобався.
ОбережнаЯ• 03 июня 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Да, хороший
Хороший, действительно талантливо поставлен. и кстати, много украинских актеров играло.Но саму Регину жаль. Я давно еще смотрела о ней передачу, тяжелая судьба (((
Свисток ля-минор• 03 июня 2023
Ответ дляУхахайкина
Однажды в Голливуде если на реальных, недавний.
Он не на реальных событиях, фильм как лайтверсия кого, что произошло на самом деле ! Так сказать, как бы автор хотел, чтобы всё решилось. Но реальные события были ужаснее, странно что вы об этом не знаете …
Свисток ля-минор• 03 июня 2023
Ответ дляНевгамовна
Фильмы на реальных событиях, которые понравились:
Дело храбрых
Скрытые фигуры
Перед классом
Игра в имитацию
Несмотря ни на что
Невидимая сторона
Военный ныряльщик
Крейсер
Шпионский мост
Мюнхен
Чудо на Гудзоне (Салли)
Эрин Брокович
Поймай меня, если сможешь
Уличный кот по кличке Боб
Дело храбрых
Скрытые фигуры
Перед классом
Игра в имитацию
Несмотря ни на что
Невидимая сторона
Военный ныряльщик
Крейсер
Шпионский мост
Мюнхен
Чудо на Гудзоне (Салли)
Эрин Брокович
Поймай меня, если сможешь
Уличный кот по кличке Боб
Крейсер только смотрела
маринабаранова• 03 июня 2023
’Другие’ - офигенный фильм, я ничего подобного раньше не видела. У меня после него мировоззрение поменялось. И надежда появилась...
Перемелица• 03 июня 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Необратимость с Моникой Белуччи
Єто фильм-єксперимент... я его три разс начинала смотреть. Фильм очень тяжельій, но в конце он оставляет что очень удивительно добрьіе ощущения - он снят с конца истории как бьі. Очень рекомендую, но предупреждаю - если сильно впечатлительньі - лучше не начинать, он точно не оставит без ємоций
Да, фильм очень сильный. Сцена в переходе была перед глазами несколько дней. Смотреть тяжело из-за постоянного дергания камерой, эффект съёмки на телефон, так сказать) Почему-то сегодня именно думала об этом фильме..
Перемелица• 03 июня 2023
Ответ дляЛасунка
Игра 1997 года
Лучший фильм который я видела
Это с Дугласом? Тогда да, офигенный!
Life is Beautiful• 03 июня 2023
Ответ дляSameTo
Цветок пустыни, на реальных событиях. Я несколько раз ставила на паузу, что бы просто пойти подышать на балкон.
Я дивилась. Даже жахливий звичай обрезання жіночого. Маленьку дитину, без наркозу, занесли інфекцію. Дивилась цю сцену - плакала.
А вообще фільм про сильну жінку, яка боролась за кращу долю.
Ответ дляLife is Beautiful
І я плакала. Скажу чесно, я трішки промотала на тому моменті, мене не вистачило....