булоТАЙминуло• 03 июня 2023
И я про наследство спрошу
Такая ситуация :
Мужчина, от первого брака есть 2 детей, они уже взрослые.
Моя родственница с нем встречалась недолго, забеременела, ребенка он не хотел, но а итоге признал, записан отцом в свидетельстве.
Еще когда она была беременна, он уже стал встречаться с новой женщиной, с которой в итоге они поженились, и у них родился ребенок.
Вопрос: может ли моя родственница претендовать на что-то для своего ребенка (в браке с мужчиной она не была). Мужчина состоятельный, сейчас воюет, мало ли что …
Ребенка моей родственницы практически не знает, не захотел принимать участие в воспитании, но ежемесячно что-то платит…
Бюст Березуцкого• 04 июня 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
В чем троллизм? В том что он предохранялся? Женщина если захочет может любое предохранение свести на ноль. Он просто слишком доверчивый оказался
Які ж дурні ці сторіз про ’роцтвєнніц’
Метелик• 04 июня 2023
Ответ дляРостки жимолости
А как человека можно заставить сдать тест?
Даже суд ?
Его ловить надо ? Кому это надо ? Полиция его будет ловить?
Тянутся это может годами .
Даже суд ?
Тянутся это может годами .
Для такой женщины, думаю не составило бы труда, что то придумать))
Адвокат Пономаренко• 04 июня 2023
Ответ дляА я кумедна
Після офіційної дружини і їх дітей з офіційного шлюбу
немає різниці в шлюбі народжена дитина чи ні
Адвокат Пономаренко• 04 июня 2023
Якщо дитина буде неповнолітня на час смерті батька, то не дивлячись на заповіт, вона має право на половину частки, яку би мала по закону.
Елена 1919• 04 июня 2023
теоретически может,а по факту с какими документами придет к нотариусу? свидетельство о смерти? документы на наследство...право собственности на квартиру,дом и т.д. я уже сталкивалась с этим,не все так просто