Сиамская сороконожка• 03 июня 2023

Фу, как вы справляетесь с ненавистью? Видели новость?

Виродка, який напав на вагітну жінку затримали. Це 39-річний рецидивіст із Луганської області. Він вдарив продавчиню обухом від сокири по голові, забрав мобільний телефон та втік. Мудака знайшли в одній із квартир на вулиці Лисенка"
В Полтаве..гандон побил беременную женщину, потому что хотел её вырубить и украсть айфон. Надеюсь, его посадят и парни в тюрьме с ним разберутся. Вопрос, что этот чмошник делает в Полтаве, когда наши мальчики погибают в Луганске? Извините, не удержалась
Олечка79• 03 июня 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Жалко, что муж той девочки ему тырлей не дал. На видео реально ужас. Сломать лугандону(по другому не скажешь) руки и ноги
Мож и дал. Я думаю мужу устроили свидание с этим козлом
kuskus• 03 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Такі виродки є скрізь. І навіть не зеки. Згадайте ситуацію нещодавно у Львові. Якийсь чоловік сильно вдарив офіціантку, що та зробила йому лате на безлактозному молоці, а він замовляв на банановому.
Чувак звісно не правий, але для людини з непереносимістю молока така помилка може дорого коштувати
KaVika29• 03 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Это в Киеве было
Стрекоза любви• 03 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Это в Киеве было
Вибачайте, чомусь в голові засіло що у Львові
LotusA• 03 июня 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
А если б из Киева он был,то как бы вы его обозвали?
Стрекоза любви• 03 июня 2023
Ответ дляkuskus
Які наслідки, цікаво?
kuskus• 03 июня 2023
По темі питання-автор, взагалі треба для початку пропити заспокійливе курсом, бажано за призначенням лікаря
Vera83• 03 июня 2023
Ответ дляcheryl
Дивний акцент на ’вагітній’. Якби невагітна жінка або чоловік, то можна? Не викликало б у вас такого обурення?
не бачу нічого дивного - завдати шкоди вагітній це подвійний злочин
автор Ksenia-e9d7 • 03 июня 2023
Ответ дляLotusA
Вы не умеете читать и вникать в прочитанное?
LotusA• 03 июня 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
А вы формулируйте свои мысли чётче ,чтоб всем понятно было
автор Ksenia-e9d7 • 03 июня 2023
Ответ дляkuskus
Особенно, той беременной. Ну и ’люди’ у нас. У вас тоже виновата жертва? Наверное, сама провоцировала?
автор Ksenia-e9d7 • 03 июня 2023
Ответ дляLotusA
Всем понятно, кроме вас
LotusA• 03 июня 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Всем понятно, кроме вас
Это вы так решили,но не я
kuskus• 03 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Які наслідки, цікаво?
Якщо це хвороби кишкового тракту-то наприклад, діарея з кровʼю, яку тривало лікують гормонами і антибіотиками й іншими препаратами
kuskus• 03 июня 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Ви запитали, як справлятись із ненавистю, чи мені це здалось?
автор Ksenia-e9d7 • 03 июня 2023
Ответ дляLotusA
Это вы так решили,но не я
Вроде все поняли, кроме той матрёшки ’где эта луганские мальчики погибают?’
Стрекоза любви• 03 июня 2023
Ответ дляkuskus
Ого. Зазвичай з мого досвіду це метеоризм, дискомфорт, діарея. Сперечатися не буду, можливо і такі симптоми є, але впевнена, що досить рідко трапляються
Filomena• 03 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Нет. Наверное, не так выразилась. Бесит, что такие ВПОшники тут пачками сидят. Уже не первый раз эти ждуны светились, то в криминале, то корректировщики
Вибачте, ви наче щойно народилися. Ідіоти всюди зустрічаються, нажаль.
автор Ksenia-e9d7 • 03 июня 2023
Ответ дляkuskus
Сорри, увидела ваши комментарии. Извините. Муж служит, нет связи. В голове сумбур
Tammy21• 03 июня 2023
Ответ длятогдалия
Зеки неисправимы,смертную казнь вернуть,ибо пожизненно их держать смысла нет
Яков Попович. Мальчик, которого посадили подростком за убийство сестры. Отсидел 8 лет. Было выяснено, что убийство совершил ’пологовский маньяк’, как и множество других, за которые посадили несколько человек и ещё один совершил самоубийство.
Просто помните об этом, когда пишете подобные комменты, ага.
Людям, у которых уровень рефлексии чуть повыше хотелось бы напомнить про зэков при совке и про уровень коррумпированности наших веток власти сейчас.
Tammy21• 03 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Не на войну, на зону. Там пусть его на бутылку сажают. Нахрен вообще такой шлак в Полтаве. Ещё небось впо получает, чучело
Вам тоже огромный привет. Как думаете, садившие на бутылку потом выйдут ок людьми, или таки продолжат усаживать уже не ’чучел’?
kuskus• 03 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
У людей з із запальними захворюваннями кишківника непереносимість молочних продуктів ідуть нога в ногу, це справді може мати дуже серйозні наслідки, можна зірвати ремісію, яку люди чекають, як манну небесну…краще не знати такого
Kittu2008• 04 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
В Белгород выпустить, пусть в Рашке ни в чем себе не отказывает
kuskus• 04 июня 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Я бачу, що ви на взводі, якщо є можливість підіть до лікаря, треба трохи заспокоїти нервову систему
автор Ksenia-e9d7 • 04 июня 2023
Ответ дляTammy21
Всяких педофилов и любителей побить девочек там убивают. Они не в авторитете. Так что 15 лет его там кормить не будут, он уйдет раньше
автор Ksenia-e9d7 • 04 июня 2023
Ответ дляkuskus
Спасибо. Пока пытаюсь успокоиться сама. Муж там, пытаюсь не сойти с ума
Tammy21• 04 июня 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Это не правда. Вы сейчас транслирует инфантильный, нездоровый миф совкового разлива.
Хотите чтобы ’ушел’ раньше, вэлкам, своими руками. Но давайте без попыток чужими руками бумеранги раскидывать.
автор Ksenia-e9d7 • 04 июня 2023
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Tammy21• 04 июня 2023
Вы не сравляетесь, увы. Стойте крепко на ногах.
автор Ksenia-e9d7 • 04 июня 2023
Ответ дляTammy21
Ок