Сиамская сороконожка• 03 июня 2023
Фу, как вы справляетесь с ненавистью? Видели новость?
Виродка, який напав на вагітну жінку затримали. Це 39-річний рецидивіст із Луганської області. Він вдарив продавчиню обухом від сокири по голові, забрав мобільний телефон та втік. Мудака знайшли в одній із квартир на вулиці Лисенка"
В Полтаве..гандон побил беременную женщину, потому что хотел её вырубить и украсть айфон. Надеюсь, его посадят и парни в тюрьме с ним разберутся. Вопрос, что этот чмошник делает в Полтаве, когда наши мальчики погибают в Луганске? Извините, не удержалась
тогдалия• 03 июня 2023
Зеки неисправимы,смертную казнь вернуть,ибо пожизненно их держать смысла нет
Шпондєр• 03 июня 2023
Рецидивиста на войну? Пожалейте наших парней, не надо он там, ему в тюрьму прямая дорога
Сиамская сороконожка
• 03 июня 2023
Ответ дляШпондєр
Не на войну, на зону. Там пусть его на бутылку сажают. Нахрен вообще такой шлак в Полтаве. Ещё небось впо получает, чучело
Зайченя• 03 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Бутылка это же вроде к рашистам. У нас тоже такие методы?
Одна_на_всей_планете• 03 июня 2023
Вчера от увиденного поднялось давление. Эта тварь ходила где то по одним улицам со мной, моей дочерью . Я из Полтавы. Хорошо что его нашли . Желаю ему нескучно сгнить в тюрьме
Сиамская сороконожка
• 03 июня 2023
Ответ дляПідмітайло
Т.е. вы предлагаете такому персонажу еще и оружие дать?
Нет. Наверное, не так выразилась. Бесит, что такие ВПОшники тут пачками сидят. Уже не первый раз эти ждуны светились, то в криминале, то корректировщики
Стрекоза любви• 03 июня 2023
Такі виродки є скрізь. І навіть не зеки. Згадайте ситуацію нещодавно у Львові. Якийсь чоловік сильно вдарив офіціантку, що та зробила йому лате на безлактозному молоці, а він замовляв на банановому.
Сиамская сороконожка
• 03 июня 2023
Ответ дляТреба підробіток
Перепрошую, а які «наши мальчікі пагібают в Луганске»?
Удалено администрацией...
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вас такий шлак лише в Полтаві бентежить?
Ну, я тут живу, поэтому бесит. Вчерашняя ситуация вообще ввела в ступор. Надеюсь, посадят
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У меня от звука удара поднялось. Слава богу, что с девочкой все ок
Ответ дляNat-li
Этот чмошник грабит в Полтаве. Это если отвечать на ваш вопрос.
Вроде словили и задержали
Ответ дляcheryl
Дивний акцент на ’вагітній’. Якби невагітна жінка або чоловік, то можна? Не викликало б у вас такого обурення?
Тут согласна! Я первый абзац просто скопировала. Не важно, беременна или нет. Это падло по любому в тюрьму. А там с ним сокамерники разберутся. У них те, кто обижает женщин не в приоритете
Ответ дляМerida
с девушкой все в порядке?
Муж её дал комментарии, что да. Слава богу
Ответ дляСиамская сороконожка
Какая бутылка?! Это характерно для рашистских зон....
Швабры, бутылки и т.п. издевательства
Вы о чем вообще автор?
Густо намесили мух в котлеты
Швабры, бутылки и т.п. издевательства
Вы о чем вообще автор?
Густо намесили мух в котлеты
Ответ дляsky-labs
Ну ясное дело, ’наши мальчики’ гибнут...
Тоже запоребричное
Удалено администрацией...
gannuska22• 03 июня 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...
Очевидно, з ненавистю ви ніяк не справляєтесь.
Ответ дляОлечка79
Отож. Хорошо что камеры были. А так и до убийства эта мразь дошла бы
Ещё ударило какой-то окантовкой от топора. Хотело заглушить и стырить айфон. А если б убил? Звук на видео от удара конечно ужас был. И это падло ходило среди нас...
Ответ дляKsenia-e9d7
Я когда прочитала про обух от топора офигела
Как он ее не убил, ведь удар в область виска был
Девчонка в рубашке родилась .
Ну а вообще посадить девочку одну, в помещение глухое без окон и обзора , продавать телефоны и не дешевые - ну такая конечно идея.
Девчонка в рубашке родилась .
Ответ дляОлечка79
Девчонка в рубашке родилась .
Жалко, что муж той девочки ему тырлей не дал. На видео реально ужас. Сломать лугандону(по другому не скажешь) руки и ноги