Сиамская сороконожка• 03 июня 2023
Фу, как вы справляетесь с ненавистью? Видели новость?
Виродка, який напав на вагітну жінку затримали. Це 39-річний рецидивіст із Луганської області. Він вдарив продавчиню обухом від сокири по голові, забрав мобільний телефон та втік. Мудака знайшли в одній із квартир на вулиці Лисенка"
В Полтаве..гандон побил беременную женщину, потому что хотел её вырубить и украсть айфон. Надеюсь, его посадят и парни в тюрьме с ним разберутся. Вопрос, что этот чмошник делает в Полтаве, когда наши мальчики погибают в Луганске? Извините, не удержалась
Ответ дляTammy21
Кстати, а знаете, что забавно, я ж тут строчить могу до победного, ваш бан не помеха;)))
Удалено администрацией...
Ответ дляTammy21
Как вы думаете, ваш коммент -- хамство и ложь?
Удалено администрацией...
gannuska22• 04 июня 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...
У вас реальні проблеми з психікою, алкоголем і генеруванням брехні (список ваших тем за рік - лише промовисте тому підтвердження).
Ідіть спати і не вигадуйте казок.
Ответ дляgannuska22
Ідіть спати і не вигадуйте казок.
Удалено администрацией...
Семицветка• 04 июня 2023
Ответ дляcheryl
Дивний акцент на ’вагітній’. Якби невагітна жінка або чоловік, то можна? Не викликало б у вас такого обурення?
У автора больше акцент на ’ждуны-впо’. Видимо, срач хотелось замутить.
Семицветка• 04 июня 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...
А у вас точно есть муж-военнослужащий? Там у вас в профиле тема за ноябрь, что вы с кем-то познакомились...
И потом другая тема, что хотите выпить перед первым свиданием
И потом другая тема, что хотите выпить перед первым свиданием gannuska22• 04 июня 2023
Ответ дляTammy21
Нет, не дали бы. Во-первых за неимением оного, а во-вторых, потому что я прочла ваши комменты до)
Отдыхать, к специалисту обратиться, все что угодно. Муж на передовой -- не оправдание.
Не виправдання і не правда.