Зрадорозганячка• 03 июня 2023
Девочки, как боритесь с болезнями хроническими? Приглашаю всех
В 15-ть лет подхватила бореллиоз, укусил клещ на природе и уже 14 лет живу с этим. Врач убеждал, что антибиотики помогут и о этой болезни я забуду спустя полгода, но ни антибиотики не помогли, ни медицина в целом. Как оказалось врачи врали, а болезнь эта не вылечивается. Шибёт она по неврологии и всем внутренним органам. Если болячка перетечёт в хроническую, высок риск умереть от остановки сердца, отказа почек, минингита. Очень болят почки, кости и суставы, научилась добиваться устойчивой ремиссии при помощи народной медицины (даже в самой Норвегии, девушка влогер жалуется, что не лечат её и она тоже пользуется отварами трав, куркумой, и т. д.). Жила с МЧ, у него был хронический простатит, лечились массажем простаты, народными средствами... Но гнетёт эта болячка меня, ведь она не лечится, а умирать боюсь и не хочу. Давайте поделимся кто чем более и кто как лечится? Так хочется дожить до старости, ведь жизнь прекрасна!
Поумничка• 04 июня 2023
Уже больше 10 лет живу без половины легкого, у меня хроничнский бронхит. Простужаться категорически нельзя, а еще всю мою жизнь низкий гемоглобин и анемия. Но я считаю себя здоровым человеком и собираюсь дожить до глубокой старости :) мне 45 лет и еще столько же прожить хочу или даже больше :)
Срочнокпсихологу• 04 июня 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Эта штука опасная, если верить наркологам. Будьте осторожны, её наркоманы любят) Боюсь за вас!
))