Швидкоруч• 04 июня 2023

Киев, почему так много людей с ‘шизофренией’?

Оочень много с началом лета людей, психически не здоровых(я не стебусь, реально по признакам). Каждый день попадаются, разные районы. Опять какая-то реформа?…(
Не пью, не курю• 04 июня 2023
Яку кількість людей і в яких районах ви бачили з поставленим вами діагнозом?
Ушла и Пришла• 04 июня 2023
Я думала шизофрению ставят после наблюдения и хотябы получасовой консультации. А тут прям на глаз. Какие еще заболевания сходу диагностируете? Может вам бизнес открыть.
Бурундучиха• 04 июня 2023
Так диспансеры позакрывали пару лет назад. Раньше их хоть иногда подлечивали, клали на стационар, теперь все гуляют.
Вічний двигун• 04 июня 2023
Автор,вы психиатр?Или ясновидящая?Может,среди вашего окружения такие есть больные?Окажите им помощь
Міряю від одиниці• 04 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
А у вас, судя по пабликам зашквар с нариками, это правда?
Да к людям претензий нет, но в зависимости от заболевания это может очень печально окончиться для просто прохожих😢
А как плохо может кончится для просто прохожих такое количество водителей на дорогах!
Запасная спина• 04 июня 2023
а вы врач, да , автор? или больной, который эти самые симптомы знает?
Гореотума• 04 июня 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Не знаю как в Одессе, а вот в Днепре точно да, иногда кажется, что каждый второй/третий наркоман
Это точно! В центре так весной много на них натыкалась(
Мамин тріль• 04 июня 2023
Багато людей «пограничників», котрі на межі норми та не норми, якщо брати умовну шкалу з 0, +100, -100.
І ось під час повномасштабної війни велика частина людей, що були 0 +10, з-за стресу скотилися в не норму, тобто в мінус по шкалі. Хтось оклигає сам, комусь знадобиться допомога та теж вийде, а хтось ні.
Мурзилка• 04 июня 2023
Ответ дляБочка порохУ
Я из Днепра. Такого не наблюдала. Но может у вас круг общения специфический
Я тоже из Днепра, очень даже замечала. При том что я постоянно на машине и редко контактирую с незнакомыми людьми.
Бочка порохУ• 04 июня 2023
Ответ дляГоловнаЯ
И минус поставили, молодец))
У меня как раз прекрасный круг общения. А вы по улицам не ходите, новости не смотрите, паблики не читаете, да? Иначе бы заметили, что каждая вторая новость касается нариков, а каждый 5 житель Днепра им является по совершенно официальной статистике.
Прежде чем сунуть голову в песок, можете еще жалобу нажать, что бы я вам розовый свет не заслоняла)
Меняйте круг общения
ГоловнаЯ• 04 июня 2023
Ответ дляБочка порохУ
Меняйте круг общения
Не замечать наркоманов в Днепре может только сам наркоман
Повторяющиеся по кругу фразы подтверждают мою догадка.
автор Швидкоруч • 04 июня 2023
Ответ дляЗапасная спина
Видно, вас это задело не просто так, но вы таблетки принимайте, главное👌
автор Швидкоруч • 04 июня 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Нет, деточка
Это война
Пасиб, бабуля, без тебя это не ясно было
автор Швидкоруч • 04 июня 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Вам ещё и дизлайк поставили, а реальная картина ужасная, все забито, не успевают лечить
А этих, в розовых очках смотрите сколько)) они думают, если об этом молчать, то этого не будет😏
автор Швидкоруч • 04 июня 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Ну ви теж, мабуть, з особливостями, якщо вважаєте себе психіатром :)
🤦🏻‍♀️ вот… еще одна из них😏 там вашей подружке уже советовала принять лекарства, вы не отставайте.
автор Швидкоруч • 04 июня 2023
Ответ дляУшла и Пришла
По выявлению неуравновешенных ? Можно, вон смотрите, благодаря вам мой бизнес бы окупился мгновенно
автор Швидкоруч • 04 июня 2023
Ответ дляВічний двигун
Ок, приходите в гости
автор Швидкоруч • 04 июня 2023
Слушайте, а как прикольно наблюдать вот этих, которые считают, что если тему дизлайкнуть и не говорить об этом, то их это не коснется и ничего не происходит)) вы своим равнодушием делаете еще хуже, запомните
Запасная спина• 04 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
что вы, пальма первенства ваша, снимаю шляпу) Я вижу что вы не терпите конкуренции)
Ушла и Пришла• 04 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
Я бы вам не заплатила.
Водійка хімарса• 04 июня 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Вы прямо меня озадачили - заорал в гонг?
Да.