Трохи злякана• 04 июня 2023

Те кто против уколов красоты. Какая причина?

Кинг-Конгша• 04 июня 2023
Ответ дляШвендяю містами
Ну то что подошло организму вашего косметолога , может не подойти вам лично .
Именно, подбирать всегда нужно индивидуально
julchenn• 04 июня 2023
Боюсь последствий от некачественной работы, по сфере своей деятельности вижу много неудачных процедур, сложно найти хорошего специалиста, и специалиста, который видит красоту так же как и я (к примеру не губы вареники, а слегка пухлые губки)
Мезо и био уколола бы без проблем, а вот филлеры нет, много проблем с лицом от состояния скелета и мышц всего тела, осанки и ТД, кровообращения и здоровья, надо заниматься собой комплексно, а не только уколы в лицо.
Кусман Сиру• 04 июня 2023
Возможные побочки, которые бывают очень серьёзные и вероятность потом быть как пчелами покусанная.
Кинг-Конгша• 04 июня 2023
Ответ дляОноВамнадо
Страшно. Скільки бачу спотворених жінок(, таке враження, що це як наркотик, хочеться постійно ще. В мене подруга спочатку губи вколола і міжбровку, наче нічого, було гарно, але вона настільки захопилась, що протягом трьох років стала на транса схожа🫣
Я колю уже много лет и больше мне не хочется. Возможно, у вашей подруги есть какие-то психологические проблемы
Швендяю містами• 04 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Путем экспериментов над собой ))
Сірничок• 04 июня 2023
я против. финансы позволяют.
плюс, я склонна к отекам - делаю каждый день массаж лица. если колоть - массаж уже нельзя. когда хорошо питаюсь, нормальный режим дня и активности - мое лицо мне очень нравится. мне 35.
знакомая в 23 лоб колола ’чтоб предотвратить морщины’
не осуждаю, потому что все стареют по разному и в разное время
Лика-прилипка• 04 июня 2023
Ответ дляОбережнаЯ
1) необізнаність
2) немає коштів
Уколи це не обовʼязково губи качечкою.
Заканчивается все именно этим.
Видимо ботулотоксин/гиалуронка/витаминки/филлеры в мозг проникают, вырубая критическое мышление
Два-три тижні і фсьо• 04 июня 2023
Смотрю на подруг, какие были такие же и остались, только опухшие теперь)
Кинг-Конгша• 04 июня 2023
Ответ дляНиф_ниф
Боятся.

На самом деле, это ещё не особо исследованная сфера. Кто знает.

Если что, я делала
Да почему неисследованная? Уже пару десятилетий точно колят, если не больше
ОбережнаЯ• 04 июня 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Заканчивается все именно этим.
Я 9 лет колю только гиалуронку И ботокс. И что?
Лика-прилипка• 04 июня 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Так то я английская королева. И ничего
Кинг-Конгша• 04 июня 2023
Ответ дляШвендяю містами
Путем экспериментов над собой ))
Ну, к примеру, результат эксперимента, который поставила на моей межбровке природа, мне нравится гораздо меньше, чем результат моих экспериментов над собой
Lena-0282• 04 июня 2023
Считаю надо выглядеть естественно.
parele• 04 июня 2023
Потому что не понятно, где и когда оно вылезет. У нас и так экология убитая, и стрессы зашкаливают, добавлять себе ещё дополнительных неизвестных веществ - увольте, обойдусь.
И потом, как ни старайся, от возраста не убежишь.
Тріль підпільний• 04 июня 2023
Філлери через можливий фвброз, ботокс через можливий птоз. І як подивлюся на Камалію, то розумію, що якщо у людей з бабками не виходить зробити це гарно, то мені не варто й пробувати.
Якби це було безпечно, то я б і не проти, зараз схоляюсь до того, що краще походити поки можна терпіти себе, а тоді підтяжку зробити.
100pudov• 04 июня 2023
мне не нравится. вот совсем. выглядит исскуствено то все. плюс возможны побочки. аллергия.мне нравится естественно когда
LIANA171185• 04 июня 2023
Во-первых,деньги.Хороший косметолог дёшево стоить не будет.
Во-вторых,страшно.Как представлю,что в мое лицо будут иголкой коль-коль,аж в дрожь бросает.Особенно,в область вокруг глаз
Редисочка• 04 июня 2023
Я против филлеров, потому что они делают лицо пластиковым. Но я делаю мезо, биорепарацию - на уколы подсаживаешся, тоже фактор против. Сначала кололась по показаниям - у меня были застойные пятна, теперь чтобы ’освежить’ лицо и придать сияния. Ботокс боюсь колоть, хотя со временем может и дорасту до него.
Вимагаю спілкування• 04 июня 2023
Ответ дляТріль підпільний
А я на Владу Литовченко
Klodia• 04 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Так отож. Ничего же не меняется…
Редисочка• 04 июня 2023
Ответ дляКусман Сиру
Я еще боюсь аллергической реакции на препарат.
Щастя-здоровля• 04 июня 2023
Я против филлеров потом ходить как алкоголичка не хочу , вообщем смотря что колоть , если ботокс и биоревитализация это одно, а если губы на пол лица и скулы это другое . Вообщем все индивидуально
Без комплексів• 04 июня 2023
До 35 років також була противником бо... і цілий список причин. Але як виявилося, що це було найкраще моє рішення. Я себе почуваю комфортно. Навіть якість шкіри стала значно кращою.
ПриснитсяЖЕ• 04 июня 2023
Ботокс - это сильный яд. Филлеры - не выводятся из организма. И все равно старение не остановишь такими методами. Лучше - здоровый образ жизни. И любить себя в любом возрасте.
туристка• 04 июня 2023
Меняеться мимика,накалол лоб,морщины в др.месте вылазят.Разочарование,эффект 3 мес.
Не за Будка• 04 июня 2023
Ніхто не досліджував, як організм буде себе вести через 20-30 років, а особливо індивідуально. Це для мене і є головна причина.
Мати тріля• 04 июня 2023
1. Я себе очень нравлюсь, 47 лет.
2. Вид уколотых знакомых. Даже если бы я себе не нравилась,эти раздутые покойницкие маски отпугивают от такого пути.
3. Я люблю свое лицо и считаю очень красивым,они считают красивыми и молодыми себя. Все довольны, идеально)
Саджу все зарання• 04 июня 2023
Не хочу в себе щось колоти сумнівне. Буду старіти природно, нікуди від цього не дінешся.
Саджу все зарання• 04 июня 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Против,даже если деньги лопатой загребала.Это уродство
Згодна. Думають природу обмануть смішні
Освічую темряву• 04 июня 2023
Потому что это уродство, те кто делает это постоянно у них лицо как у алкашей опухшее, издалека видна большая раздутая ... рожа (( , уже не лицо. А еще если слеплен нос и губы на пол лица..это страх.., ( и межбровка выпуклая в профиль как у обезьян ((