Бринзолетта• 04 июня 2023

А вы пускаете вещи на тряпки?

Которые носить не будете
Лапка• 04 июня 2023
Ответ дляСлобожаночка
Не, это вам откуда-то виднее про бактерии о которых вы написали. Видимо из собственного опыта?)))
Вы лично можете вытирать, чем угодно, чем вам удобно, чем можете себе позволить.
Я ответила прежде автору на его вопрос.
Вас это возмутило.
Повелитель бітка• 04 июня 2023
Только мужу во двор иногда, или если что-то потекло в доме. Я эти тряпки потом выбрасываю.
Тюрюнь_Тюнь• 04 июня 2023
Да, полотенца, футболки.
parele• 04 июня 2023
Ответ дляБадабум
У меня старые полотенца становятся жесткими и не впитывают воду. Что я делаю не так?
Не знаю)) я эти полотенца сейчас активно для мытья полов использую, ремонт идет, прекрасно справляются.
tolyu• 04 июня 2023
Я минулого тижня поїхала купила в магазині Тканини спеціальну тканину байкову ( як дитячі пельонки) і пошила з них кухонні полотенця. Псіханула, бо не в ікеі, не і юску, не інших магазинах не знайшла того що шукала вже багато років. А тепер прямо маленьке щастя на кухні.
Дама-мадама• 04 июня 2023
Використовую з натуральних тканин. Такі ганчірки довго не затримуються.
неДоПриличий• 04 июня 2023
Вот как раз перебирала шмотки , муж футболки забрал в гараж, остальное вынесла в контейнер, через час мои вещи были развешаны по всей мусорке, включая трусы и лифчики, зашла и позакидывала их назад в контейнер, хоть бери и пали.
А футболки вместо тряпок и правда ворс везде оставляют.
tolyu• 04 июня 2023
Ответ длянеДоПриличий
Вибачте) уявила ваші труси спочатку у вас на балконі, а потім розвішані біля мусорки 😂😂😂😂
Анонім Завгосп• 04 июня 2023
Никогда
Жена аллигатора• 04 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Собаке пеленки делаю из подходящего
Так пеленки ж с непромокаемым нижним слоем. А тряпка промокнет. Зачем такое?
olena_shch• 04 июня 2023
Ответ дляЛапка
У меня для пыли спец варежки и метёлочка, а у вас потные старые, но мягкие футболки👍
Пральна машина вам в поміч, сподіваюся у вас колись така буде)))
Жена аллигатора• 04 июня 2023
Поколение родителей таким занималось. Старое детское платьице вместо полотенца для рук, куском семейных трусов пыль вытереть, лифчиком бывшим тоже пыль, пол - старыми советскими махровыми трусами, пол в ванной - бывшей рубашкой, которая толком нифига не впитывает. Бррр((( Нее. Я как замуж вышла, только покупаю тряпки. 14грн 3 шт многоразовых - это разве дорого?
Лапка• 04 июня 2023
Ответ дляolena_shch
У меня машинка с вайфай даже, поверите?
Пипидастр с варежкой показывать?
Жена аллигатора• 04 июня 2023
Ответ дляЛапка
У меня машинка с вайфай даже, поверите?
Пипидастр с варежкой показывать?
А можно мне вот это слово показать?))))
olena_shch• 04 июня 2023
Ответ длянеДоПриличий
Ні, закинути їх у сушильні машину, але не це посміховисько 2 в 1, а нормальну проф суш машину. У нас будівництво, тому одразу йде завантаження. А так тряпками не корисиуємся. Є швабри. Є робот пилесос, там у нього своя ганчірка)
Печальки.нет• 04 июня 2023
Тоже режу футболки и кофточки на тряпки. Потому, что почему-то магазинные тряпки через несколько дней напитываются какой-то слизью и не выжимаются вообще. Какой-то кошмар, а не салфетки.
Мастер Класс• 04 июня 2023
Майки чоловіка, хб підлогу мить. І одна моя футболка. А так купую різні тряпочки
olena_shch• 04 июня 2023
Ответ дляЛапка
У меня машинка с вайфай даже, поверите?
Пипидастр с варежкой показывать?
І що не допомогає бактерії вивести))))?
Лапка• 04 июня 2023
Ответ дляЖена аллигатора
А можно мне вот это слово показать?))))
Это метёлочка для пыли
А варежки из микрофибры для пыли.
Жена аллигатора• 04 июня 2023
Ответ дляЛапка
Это метёлочка для пыли
А варежки из микрофибры для пыли.
С ума сойти)) Так у меня, оказывается, тоже такая штука дома есть) Я ж теперь знаю, как оно зовется)) Спасибо)
Добра, коли сита!• 04 июня 2023
Майки, футболки отдаю мужу для велика или типа ттакого. Для домашней уборки нет
Лапка• 04 июня 2023
Ответ дляolena_shch
І що не допомогає бактерії вивести))))?
Вы при свой ремонте можете, чем угодно пользоваться.
Если я не использую ношеные вещи своей семьи в качестве тряпок в своем доме, то не стоит меня склонять к этому и советовать мне, что мне пригодится в помощь.
Со своими вещами разбирайтесь на своё усмотрение, я со своей пылью справлялась, как-то до сегодня без вас.
Коко Шанель• 04 июня 2023
Ответ для100%
Да, помыл и выбросил, очень удобно
Я-ваш шанс• 04 июня 2023
Иногда, когда в селе. Пыль протела и выбросила. Дома нет, у меня всегда салфетки с запасом.
Лапка• 04 июня 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Выше такие метелки захейтили.
Видать, футболками и трусами хб удобнее им пыль смахивать
60 метрів сметани• 04 июня 2023
Оставляю х/б полотна и трикотаж. Режу на лоскуты. Вытираю жирные сковородки от масла, перед тем, как поставить в посудомойку. Могу варочную протереть, чтобы потом легче было мыть.
В Нико проблемы с водой, ветошь сильно помогает экономить чистую воду.
Ліплю вареники• 04 июня 2023
Да, тряпки не покупапаю, делаю их из старых вещей или из детских, из которых выросли, а отдать некому или вещь не особо носибельна. Потом выкидываю.
Вмію заміряти найкраще• 04 июня 2023
Да
Потому что использую тряпку один раз и сразу выбрасываю
Pelmeshek• 04 июня 2023
Мужу в машину нарезаю. Ему всегда нужны) Использовал - выбросил
Из Виа-гры• 04 июня 2023
Ответ дляСлобожаночка
Только футболки, из них мягкие тряпочки для пыли получаются
З них самих пил сиплеться.